загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Что можно подглядеть в нумерологической карте
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Никто, Россия, Москва писал:
13.1074 И ...............Эт номер карты.. ну чтоб наверняка. Скажите, когда меня накормят борщем?
Как только, так сразу)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Скажите, когда меня накормят борщем?
Когда табличку снимешь, так сразу и накормят tongue_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
20.02.1981 А можно и дату второй половины?
Да, давайте.

Вам в браке важно разговаривать и чувствовать мужчину. На каком-то особо глубоком уровне нужно чувствование, что он СВОЙ. Здесь вам могут препятствовать склонность к идеализации себя и партнёра, несколько шаблонный, поверхностный подход к отношениям. И излишние материальные желания тоже могут затмевать то, что глубже и важнее
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Никто, Россия, Москва писал:
13.1074 И ...............Эт номер карты.. ну чтоб наверняка. Скажите, когда меня накормят борщем?
Некогда, заняты все)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Всем привет! Нумеролога вызывали? Когда я начинала копаться в своей нумерологической карте, я удивилась тому, что увидела. На тот момент брак был уже за плечами, но я за несколько минут получила ответы на вопросы, отчего было так и почему так закончилось. Отношения с мужчиной или женщиной нужны нам для решения наших задач, поэтому и партнёры попадаются соответствующие нашим подсознательным запросам. Сегодня я предлагаю довериться мне, а я расскажу, какие основные проблемы вы встречаете в отн
sarcastic_rt_50.gif лучще смотреть в винную карту
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Некогда, заняты все)
Кем? hm_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Сегодня я предлагаю довериться мне, а я расскажу, какие основные проблемы вы встречаете в отношениях, к чему стоит стремиться, чего опасаться, в чём для вас ваш идеальный семейный уют. Кратенько и тезисно, потому что вас много) От вас требуется 1) дата рождения и 2) обратная связь, то есть отзывается ли вам прочитанное. Запросы и ответы будут здесь. Лайфхак: можете читать чужие ответы и по ним (помимо прочего) искать родственную душу.
Я тоже хочу))
22.06.1975
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
У кого кого-нибудь совпало видение себя и нумеролога? Из тех кому сделали
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
08.01.1978
Вы в отношениях можете испытывать напряжение. Либо хотите казаться очень хорошей, либо наоборот склонны излишне вовлекаться в интересы своего мужчины. В любом случае вы сама себя ограничиваете своими установками. В отношениях вам нужно ловить "поток", чтобы они шли гладко и сами по себе. И не стоит ждать, что мужчина решит эту задачу. Вам нужно брать решение этого в свои руки.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вставлю 5 копеек.
Для того,чтобы получить полную картину нужна не только дата но и время, и место рождения.
А так это просто развлечение.
P.S: по опыту могу сказать ,что при использовании полной информации характеристика очень точная. И прогнозы годовые тоже. Проверено на себе и моих детях.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.11.2020 21:03
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У кого кого-нибудь совпало видение себя и нумеролога? Из тех кому сделали
У меня никогда не совпадало. Сейчас ещё раз проверю.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
И тут очередь уже
вы крайний? )
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
У меня никогда не совпадало. Сейчас ещё раз проверю.
Аналогично. Поэтому и спрашиваю. Может у всех да,а я Фома неверующий - поэтому у меня нет)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
19.11.1986
Ой, вы такая светящаяся, энергичная. С вами должно быть легко и радостно, вы как счастливый талисман. Но можете проваливаться в страхи и иллюзии и тем отягощать свою семейную и вообще жизнь. Помните, что ваши мысли материальны, не программируйте себя на негатив
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Ой, вы такая светящаяся, энергичная. С вами должно быть легко и радостно, вы как счастливый талисман. Но можете проваливаться в страхи и иллюзии и тем отягощать свою семейную и вообще жизнь. Помните, что ваши мысли материальны, не программируйте себя на негатив
Очень похоже на меня.
Спасибо smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр