загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Что можно подглядеть в нумерологической карте
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
А вы по детям не планируете такую тему запускать? )) очень было бы интересно
Я провожу такие коллективные сессии периодически. По детям сложнее, они в поле родителей находятся, и смотреть надо как минимум две карты. Ну и склонны родители детей своих "править", не дело это. Здесь много желающих очень, в таком режиме проводить больше не буду. Только с ограничением по количеству запросов.
Natalie, Россия, Воронеж, 44 года
Natalie, Воронеж, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я уже сватала Ксению Александру Новикову? И по возрасту нормуль, по взглядам на жизнь тож поддержат друг друга... надо купидончика послать
Может и для меня в роли свахи выступите?)))
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сплошная загадка)) я всегда думал что обычный свин (по гороскопу))))
Вы как минимум необычный свин ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Не могу понять, почему Вы так решили. Что с ним не так?
с работой уже неактуально?)
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наверное здесь складывается впечатление, что я закрытый замкнутый человек, но в реальной жизни все не так. Вы действительно написали мне приятное, как я и просила. Спасибо. Но Ваше описание не соответствует действительности.
Нет, вы вообще не замкнутый человек. Это касается только семьи. И в отношениях вы не замкнуты, но вы закрываете то, что в семье происходит, от глаз посторонних. В идеале )
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Оо, мои любимые циферки
Занято tongue_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с работой уже неактуально?)
blush_rt_40.gif антиресно))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
антиресно))
тогда не распыляться )
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Чтобы забрать ребенка себе, моей тете нужно будет оформить опекунство. А какое опекунство, если она старше 60 лет?
А, как вы свою несовершеннолетнюю дочь можете содержать? На что? На свою пенсию?Я б нашла выход, не сомневайтесь и пошли б вы у меня работать
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мне теперь стало интересен алгоритм ваших расчетов ). Я сама нумеролог, но интересно послушать со стороны : 26.12.1986. Если силы останутся конечно )
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
После последней фразы предполагается выход психолога, который может овна и близнеца научить договариваться. Только боюсь, таких не существует
Я не знаю, есть ли межполовая разница, но чисто по знакам если ориентироваться....
Я Овен, подруга Близнец. Дружим с разной степенью сближения года с 12-го. Мы пипец какие разные.... Но обоюдное умение договариваться и принимать друг друга "как есть" - это то, что у нас получается легко smile1_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, как вы свою несовершеннолетнюю дочь можете содержать? На что? На свою пенсию?Я б нашла выход, не сомневайтесь и пошли б вы у меня работать
Не дай бог Вам оказаться на месте Ксении. Не надо никого осуждать, это неприлично. Живите своей жизнью.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мы с Александром не подходим друг другу, и глупо сватать меня ему
Вы просто не пробовали secret_rt_44.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я не знаю, есть ли межполовая разница, но чисто по знакам если ориентироваться.... Я Овен, подруга Близнец. Дружим с разной степенью сближения года с 12-го. Мы пипец какие разные.... Но обоюдное умение договариваться и принимать друг друга "как есть" - это то, что у нас получается легко
Вам проще, вы вместе не живете. secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
Вы сами это когда-то рассказали на форуме,я ж не сам это придумал
Что я рассказывала? Что я отжимаю хату у бм? blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Вам проще, вы вместе не живете.
опередили. О том же хотела написать )
Большая разница.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Если смотреть абстрактно, то да. Если конкретно, а нумеролог обычно работает от запроса, то нет. Даже близнецы проживают разные судьбы. Но сходства есть, просто они внутренние. Например, если задача человека обрести свободу от стереотипов, один станет свободномыслящим, а другой вступит в секту, третий проживёт с шорами на глазах. Здесь я пыталась смотреть через задачи именно. Если у женщины в браке задача усмирить гордыню, одна это сделает и будет счастлива, другая после пятого брака будет счита
У близнецов уже разные имена, а это разные вибрации, разные числа личности , экспрессии минимум )
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Сходство в картах, где отличается только год, очень незначительно обычно. Тем более даже близнецы проживают свои нумерологические карты по-разному. Сходства есть, но они глубинные, со стороны могут быть совершенно разные судьбы. У вас очень бросается в глаза некое стереотипное представление о семье. Например, "принц на белом мерсе, предложение на колене, свадьба с выкупом и голубями, муж на работу, сама дома с детьми, машина, дача, счастливая старость...." Это может быть и нестандар
Да, интересно. Про потребность в любви- скорее да, а вот про семью не сказала бы. Да и вообще, сейчас сильно взгляды на жизнь и на семью поменялись. Раньше да, так и было. А сейчас вообще иначе.... Да и про любовь даже не так остро...
Сообщение отредактировала Лизаветта, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2020 21:27
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Что вы пристали к тому, на что я содержу своего ребенка?
Никто бы вообще не заморачивался этим вопросом, это ваша жизнь и ваш ребенок, если бы вы сами не писали 50000 комментариев ( цифра это гипербола) о том как вы ничего не делаете и не хотите, и как сидите на шее у тети.
Дело ваше, опять же. Крепкого здоровья и долгих лет жизни вашей тете.
Такой инфантильной как вы будет очень тяжело потом.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Вы очень чувствительный человек. И в вашей жизни происходят события, которые выбивают вас из колеи, и вы прилагает усилия, чтобы их избежать. Часто это не помогает. Возможно, когда-то вы прожили негативный опыт отношений и теперь дуете на воду. Можете опасаться вступать в отношения или подстраховывать себя запасными вариантами. В семье вам важно не проваливаться в чувство вины, вы к этому склонны. И избегать манипулирования, даже завуалированного (сейчас я уступлю, чтобы завтра за это спросить).
Спасибо! Последнее особенно верно good2_rt_68.gif Не могу жить с человеком, который не развивается и тянет меня за собой вниз.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр