загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Стоит ли встречаться с одноклассниками?
Страницы:
1
2
3
4
5
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Прошло много лет после окончания школы, встречались, что то обсуждали.
Вроде интересно было. И вот впервые почувствовал что не могу понять, стоит ли мне видеть своих одноклассников, пенсов?
Кто то из них достиг успехов, кто то удачно замуж вышел, генералами не стали, но что то достигли, а некоторые не достигли ничего.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Не стоит встречаться 3 (6.25%)
 
Стоит увидеть 24 (50%)
 
Не хожу на встречи 21 (43.75%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Прошло много лет после окончания школы, встречались, что то обсуждали. Вроде интересно было. И вот впервые почувствовал что не могу понять, стоит ли мне видеть своих одноклассников, пенсов? Кто то из них достиг успехов, кто то удачно замуж вышел, генералами не стали, но что то достигли, а некоторые не достигли ничего.
Если были с ними дружеские отношения, почему бы и нет?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я бы сходила, у нас в прошлом году сорвалась встреча из-за пандемии, если в этом будет- хочу
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Первая суббота февраля день встречи обычно, у вас не так?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Первая суббота февраля день встречи обычно, у вас не так?
У нас на майские планировалась, чтобы всем удобно было приехать
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Первая суббота февраля день встречи обычно, у вас не так?
У нас летом всегда. Июнь, июль.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Первая суббота февраля день встречи обычно, у вас не так?
Вы каждый год встречаетесь?
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
У нас как то и встреч не было, после школы в принципе ни кого не видел ( в одном городе живём))), мелькали порой в соцсетях...
А на самом деле, наверное было бы интересно))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Если были с ними дружеские отношения, почему бы и нет?)
Были дружеские, интернат, по другому никак.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Прошло много лет после окончания школы, встречались, что то обсуждали. Вроде интересно было. И вот впервые почувствовал что не могу понять, стоит ли мне видеть своих одноклассников, пенсов? Кто то из них достиг успехов, кто то удачно замуж вышел, генералами не стали, но что то достигли, а некоторые не достигли ничего.
Вась, в твоем возрасте уже все почти одинаковые, сходи, почему нет?
Здорово, что все еще собираетесь.
Мы перестали очень быстро, только институтом встречаемся.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы каждый год встречаетесь?
Я не хожу. Была 2 раза, последний - на 10 лет окончания, тогда и расхотелось приходить) Видела в соцсети фотки сборища на 25лет окончания: солянка из всей параллели меньше 20 человек, на турбазу был выезд.
В следующем году 30 лет будет, подумаю.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Я встречаюсь только с теми, с кем дружила. А на общие встречи не хожу, да меня и не зовёт никто. Фиолетово вообще.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вась, в твоем возрасте уже все почти одинаковые, сходи, почему нет? Здорово, что все еще собираетесь. Мы перестали очень быстро, только институтом встречаемся.
Институтские наши встречались в бане, но только очень маленькой группой, потом и это закончилось.
А одноклассники мы встречались очень часто. Но вот сейчас что то я засомневался.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Институтские наши встречались в бане, но только очень маленькой группой, потом и это закончилось. А одноклассники мы встречались очень часто. Но вот сейчас что то я засомневался.
В чем сомнения то?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Я на встречи гдепаповцев чаще хожу biggrin_rt_40.png учитывая, что и тут я редкий гость, там один раз была только. На встрече такой.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В чем сомнения то?
Да что то мне ни морщин, ни бородавок на лицах одноклассников видеть не хочется.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да что то мне ни морщин, ни бородавок на лицах одноклассников видеть не хочется.
Напоминание о возрасте?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Прошло много лет после окончания школы, встречались, что то обсуждали. Вроде интересно было. И вот впервые почувствовал что не могу понять, стоит ли мне видеть своих одноклассников, пенсов?
Если сомневаетесь может и не надо .
У нас такие встречи регулярно проходят , правда я не принимаю участия.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я не хожу. Была 2 раза, последний - на 10 лет окончания, тогда и расхотелось приходить) Видела в соцсети фотки сборища на 25лет окончания: солянка из всей параллели меньше 20 человек, на турбазу был выезд. В следующем году 30 лет будет, подумаю.
Я тоже была 1 или 2 раза,больше не хочу.Даже думать не буду)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Стоит.. Особенно, если много времени прошло.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я тоже была 1 или 2 раза,больше не хочу.Даже думать не буду)
Подумываю, начитавшись форума. hm_rt_40.png Одна из причин, почему расхотелось ходить: женатые и детные одноклассники проявили иного плана интерес на встрече. Один (победнее) звал продолжить вечер в бане, второй (со среднем достатком) потом через одноклассниц мой номер телефона пытался узнать и букеты передать, третий (состоятельный) в любовницы позвал. Форумские активисты мужского пола уверяют, что в теперь ровесники должны шарахаться, я хочу на это посмотреть. grin-ast_rt_40.gif Придёт час расплаты. lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр