загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Какая душа после трёх детей .. и с 50 т..
а что с душой происходит после 3 детей? umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ну а что толку желать? Я тут, а все женихи там, полдня на оленях
ну уж к тебе то прискачут)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если есть ипподром,можно с лошадями придумать прогулку.
По кругу?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не знаю, лично для меня бы был самый лучший романтик, когда бы меня вывезли хотя бы на выходные в другой город, страну... Смена обстановки, отдых от рутины и все время вдвоём
Совсем не представляю себе это((
Не смогу полностью выключится на волну “вдвоём” на выходные. Ведь где-то дети без меня ...
это плохо конечно , надо учится .. наверное
когда подрастут полегче будет - хотя и подростки ревнуют
Эх
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2021 00:25
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Когда, вот так, спрашивают советов - ничего путного не получится. Если у самого фантазия не работает даже минимально, то нет смысла пыжиться. Всё это будет ненатурально и пойдёт "под откос" при незначительных отклонениях от инструкций. Удивить всё равно не получится, если сами не знаете чем.

Как уже выше писали - хороший красивый ужин и неспешный разговор по душам. Более чем достаточно и повторять можно часто , а не "пыпец" устраивать натужно раз в десятилетие. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2021 08:16
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Совсем не представляю себе это(( Не смогу полностью выключится на волну “вдвоём” на выходные. Ведь где-то дети без меня ... это плохо конечно , надо учится .. наверное когда подрастут полегче будет - хотя и подростки ревнуют Эх
А нужно учиться, я тоже раньше не могла
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
По кругу?
По квадрату. Варианты разные. У нас допустим эти лошади не только по ипподрому бегают. Зарабатывают на корм на свадьбах, на катаниях детей в парке.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.04.2021 08:02
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
По квадрату. Варианты разные. У нас допустим эти лошади не только по ипподрому бегают. Зарабатывают на корм на свадьбах, на катаниях детей в парке.
Вводная была если есть ипподром
Понятно , просто конюшня.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
В теме "Романтик для моего чуда!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр