загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
И да, свыше написанного, в компаниях ,изредка, это пункт анкеты, это не означает положительного или отрицательного отношения, это просто пункт. Но алко, это не есть хорошо. Мое мнение. Выпью бокал вина, или затянусь один раз, понюхаю полдорожки, выбор каждого. Вопрос в другом, насколько, то или другое изменяет сознание. Смотрите статистику, сколько преступлений совершается в состоянии того или иного опьянения.
И спорить я не собираюсь)
Нет ничего хорошего ни там, ни там. Но если сравнивать. Алкоголь можно употреблять в меру и красиво.
А вот с наркотой так не получится. Огромная зависимость, быстрая деградация - мало кого выпускала из своих лап.
Статистике не стоит особо доверять. Во-первых, алкоголь узаконен, что даёт более правдивую информацию о количестве употребляющих. Во-вторых, более доступен для массового населения.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
"Опиум известен человечеству как минимум в течение последних 6 тысяч лет." https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%D0%B8%D1%83%D0%BC
Википедия - зло... Хуже наркотиков и алкоголя...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А ты откуда знаешь, что они курили именно марихуану и не были в наркотическом опьянении? )
Наташ, а без курения марихуаны никак? Не понимаю, в чем кайф?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Википедия - зло... Хуже наркотиков и алкоголя...
Хорошо бы запретить... Вместе с форумами и соцсетями sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Наташ, а без курения марихуаны никак? Не понимаю, в чем кайф?
Кому-то как, а кому-то нравится.
Мы можем и у курильщиков, и у употребляющих алкоголь спросить: а вам без этого никак? И запретить. Потому что разницы по сути никакой.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Пришли к чему-то одному?? Что решили? Что на вечер пятницы то лучше брать?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Интересно, какое продолжительное время он курил и сколько?
Годик баловался, потом перестал. Зависимости не было. Влияния на поведение, образ жизни и здоровье тоже не было.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я нет. Мой муж курил одно время, когда дружил с голландцем. Никаких последствий в сторону агрессивного поведения не было. Потом легко отказался. Никакой зависимости не было. Работа, если что, у него интеллектуальная и ответственная. По карьерной лестнице он в то время спокойно продвигался. Ещё один друг, который не хухры-мухры в ИТ-мире с высоким доходом, тоже курил. Никаких изменений в поведении и, тем более, привязанности к тяжёлым наркотикам не испытывал. Вообще успешный чел. Тоже перестал
Только одного человека могу оправдать в этом, был знакомый инвалид, у которого были фантомные боли, вот после марихуаны проходили.
А так не вижу вообще никакой радости от наркотиков, водки и тд.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Только одного человека могу оправдать в этом, был знакомый инвалид, у которого были фантомные боли, вот после марихуаны проходили. А так не вижу вообще никакой радости от наркотиков, водки и тд.
Ну, это же их личный выбор, как получать радость.
Да и понятие "наркотик" широкое.
Людей, страдающих нарушением пищевого поведения, тоже часто осуждают. Но запрета на переедание у нас в законодательстве нет. А ведь это ведёт к проблемам со здоровьем, обращениям к медицинской помощи и трате наших налогов на борьбу с ожирением. Зачастую это тоже результат того, что людям еда приносит радость.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2021 14:06
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Людей, страдающих нарушением пищевого поведения, тоже часто осуждают. Но запрета на переедание у нас в законодательстве нет. А ведь это ведёт к проблемам со здоровьем, обращениям к медицине и трате наших налогов на борьюу с ожирением. Зачастую это тоже результат того, что людям еда приносит радость.
Вот так живёшь и не знаешь, что ты наркоман))
Да, у меня давняя зависимость от эклеров, только они приносят мне радость, без дозы эклеров моя жизнь сера и беспросветна))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не понимаю, в чем кайф?
"Не читал, но осуждаю" sarcastic_rt_50.gif

.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот так живёшь и не знаешь, что ты наркоман)) Да, у меня давняя зависимость от эклеров, только они приносят мне радость, без дозы эклеров моя жизнь сера и беспросветна))
Миш, ты специально про эклеры вспомнил?
Есть две вещи, которые я очень люблю: торт "Птичье молоко" и эклеры.
Правда, сейчас вкусные эклеры ещё и не найдёшь.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Миш, ты специально про эклеры вспомнил? Есть две вещи, которые я очень люблю: торт "Птичье молоко" и эклеры. Правда, сейчас вкусные эклеры ещё и не найдёшь.
Пора открывать клуб любителей эклеров. Я тоже люблю. smile_rt_40.png
У меня рядом с домом продают эклеры с заварным кремом и вишней. Советую такое попробовать, если найдешь.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Правда, сейчас вкусные эклеры ещё и не найдёшь.
Согласен. Жизнь - боль...
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пора открывать клуб любителей эклеров.
Потому что эклер - это универсальный наркотик! От него всех вштыривает))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Википедия - зло... Хуже наркотиков и алкоголя...
Вы точно все это вместе не смешиваете и не употребляете? sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы точно все это вместе не смешиваете и не употребляете?
Атомный коктейльчик)
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
1. Алкогольная промышленость и наркомафия 2. Сомелье и Кавист - престиж и уважение, а барыга и есть барыга (уголовник) 3. Есть элитный алкголь, а наркотик? 4. Для перевозки алкоголя не требуется построения подводной лодки. Что об этом думаете?
Есть и "элитный"наркотик - кокаин)
А смысл разделять?...и лёгкие и крайние степени схожи...ни с "бухла",ни с "наркоты" не слезешь...невинный бокал вина и невинная сигаретка марихуаны...итог-то один...а чаще и рука об руку - один+один)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пора открывать клуб любителей эклеров. Я тоже люблю. У меня рядом с домом продают эклеры с заварным кремом и вишней. Советую такое попробовать, если найдешь.
Я ещё про кольца с творогом вспомила. Тоже вкусная штука smile_rt_40.png)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я ещё про кольца с творогом вспомила. Тоже вкусная штука )
А если хочется тяжёлого наркотика - то торт Полёт))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр