загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Блиц-опрос 2 Этот человек беден или богат?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Попробуй тут. Интересно, закроют или нет)
Там по просьбе, скорее всего, закрыли.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ну здесь тема топика вроде себя исчерпала, так что можем по той теме здесь продолжить, я не возражаю.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Попробуй тут. Интересно, закроют или нет)
Просто хотела написать, что в топике речь шла про педофилию, а на самом деле девушка нарвалась на обычного дрочуна. Я на твоей стороне. Ничо зазорного не увидела. И да, за 6 лет ни одного подобного сообщения не было. Даже анонимно. Дяденьки 50+ часто писали, но строго с предложением жениться на мне и создать семью. Правда я на аве сиськами и не сверкала.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Просто хотела написать, что в топике речь шла про педофилию, а на самом деле девушка нарвалась на обычного дрочуна. Я на твоей стороне. Ничо зазорного не увидела. И да, за 6 лет ни одного подобного сообщения не было. Даже анонимно. Дяденьки 50+ часто писали, но строго с предложением жениться на мне и создать семью. Правда я на аве сиськами и не сверкала.
И губы под гудок не вытягивала? hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Правда я на аве сиськами и не сверкала.
Эх ты! sorry_rt_48.gif girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вы еще скажите, что банан это просто банан, ога! girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Где трава зеленее писала:
И губы под гудок не вытягивала?
У меня лицо длинное и если я делаю губами куриную жопку гудок, оно становится ещё длиннее и не красиво смотритсяsorry_rt_48.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня лицо длинное и если я делаю губами куриную жопку гудок, оно становится ещё длиннее и не красиво смотрится
Эхх! Вот поэтому только замуж и звали. biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Просто хотела написать, что в топике речь шла про педофилию, а на самом деле девушка нарвалась на обычного дрочуна.
Если принять, что в конкретном примере было написано именно так, и друг это ТОЧНО часть тела, то всё равно, там скорее не педофил, и не дрочун даже, а банальный мудак или тупое быдло. Какой нахрен педофил будет так палится до более близкого знакомства? Ну если бы там еще дочка была подростком, то можно было бы чо та фантазировать кто он такой. Но там ребенок маленький. Не, в конкретной ситуации, если не было больше никаких ЯВНЫХ признаков, то вариантов нету. Банальный дебил.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Где трава зеленее писала:
И губы под гудок не вытягивала?
А нада, а как это? biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А нада, а как это?


Хотя по запросу Гугл выдал это sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня лицо длинное и если я делаю губами куриную жопку гудок, оно становится ещё длиннее и не красиво смотрится
Т.е. всё таки пробовала, да? ))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Т.е. всё таки пробовала, да? ))))
sorry_rt_48.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Мы никому не скажем secret_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хотя по запросу Гугл выдал это
Это нереально sad_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Рассматриваем конкретный момент времени. В этот самый конкретный момент времени человек должен 10 миллионов, а этому человеку должны 23 миллиона, при этом, в кармане у этого человека в этот момент времени только 100 рублей, больше денег нету. Вопрос: этот человек беден или богат? Помогайте, на кону литр коньяка
Вопрос только в обеспеченности долга.
Если тот, кто ему должен в состоянии вернуть долг (и признаёт этот долг), то, конечно богат.

А встречный вопрос, если у человека 10 млн.руб. он беден или богат?
рубль (как и юань, и евро, и т.д.) - это лишь бумажка, которая просто подкреплена (обеспечена) чем-то. В ЦБ лежит (упростим немного) груда золота (физически) и обеспечивает рубль, поэтому мы говорим, что человек, имеющий 10 млн.руб. - богат. Если бы не было этого золота, то рубль не был бы обеспечен и человек с 10 млн.руб. не был бы богат.

Потому вопрос темы - это лишь вопрос качества долговой расписки на 23 млн.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2021 09:21
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
ЦБ лежит (упростим немного) груда золота (физически) и обеспечивает рубль, поэтому мы говорим, что человек, имеющий 10 млн.руб. - богат. Если бы не было этого золота, то рубль не был бы обеспечен и человек с 10 млн.руб. не был бы богат.
Это из прошлой, а то и позапрошлой жизни уже.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Потому вопрос темы - это лишь вопрос качества долговой расписки на 23 млн.
Неа. Вопрос темы о восприятия ситуации.
А вот уже в самой теме были интересные рассуждения, показывающие мышление человека и его жизненный опыт.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр