загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Никак не могу понять, для чего люди при знакомстве начинают, мягко говоря, преувеличивать свои достоинства и заработки?
Ведь при дальнейшем общении , если человек не глуп, можно сопоставить заявленное и действительное..
Ну, а если проблемы с дедуктивно?индуктивным мышлением, так, простите, зачем Вам нужен такой дурак?
Мне всегда казалось, что чем чётче обозначить свою позицию и направление, тем быстрее достигнешь цели..
А если водить друг друга за нос, так и вовсе можно всю жизнь топтаться на одном месте...
Жду рассуждения опытных и бывалых, ну и флуда, естественно.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я тоже люблю преувеличивать свои достоинства 3 (7.31%)
 
Я всегда говорю правду и ничего кроме правды 26 (63.41%)
 
Я ничем не могу заинтересовать противоположный пол , поэтому приходится врать 1 (2.43%)
 
Так я тебе все и рассказал! 5 (12.19%)
 
Мне нравится манипулировать людьми 4 (9.75%)
 
Свои вариант 2 (4.87%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никак не могу понять, для чего люди при знакомстве начинают, мягко говоря, преувеличивать свои достоинства и заработки?
Расчёт на быстрое достижение целей, а потом - слинять.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А зачем женщины возраст занижают? Видел везде,и тут тоже.или фотошопят фото.И мужчины тоже( женщины тут жаловались)
Все хороши, короче
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ведь при дальнейшем общении , если человек не глуп, можно сопоставить заявленное и действительное..
Думаю расчёт на то, что вас раньше затащат в койку, а уж потом вы сапоставите))) врут те, кому серьёзные отношения не нужны.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Может человек себя реально сам не может оценить?
Для примера, есть у меня знакомый, долго не женился, все выбирал. И частенько любил говорить, что всем только и нужна его шикарная двушка в Медведково и с-с)) на мой взгляд приувеличивал biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаю расчёт на то, что вас раньше затащат в койку, а уж потом вы сапоставите))) врут те, кому серьёзные отношения не нужны.
И ведь затаскивают.Женщина слабое создание.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И ведь затаскивают.Женщина слабое создание.
Зато мужчины кремень... хаха
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А зачем женщины возраст занижают? Видел везде,и тут тоже.или фотошопят фото.И мужчины тоже( женщины тут жаловались) Все хороши, короче
Я ж не говорю, что все мужики козлы. У женщин поизысканей прозвища)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для себя решила , что я или никогда этого не пойму (каких то скрытых от моего понимания причин глупой лжи) или , что быстрее всего, человек так глупо врет тк «недалекий», ну вот дурачок он/она просто и все.
Это об историях : фото одно - на встрече или звонке другое ?! Зачем, на что рассчет (хоть такой шанс для звонка иметь?)
Или история «я сама! накопила и имею богатое приданое квартиру и машину ? Что это и зачем эта инфо. Кого удивлять?
В общем это одна из причин почему мне нравится форум - можно пока что удивляться.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаю расчёт на то, что вас раньше затащат в койку, а уж потом вы сапоставите))) врут те, кому серьёзные отношения не нужны.
Так может, я сама его затащить хочу wub_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никак не могу понять, для чего люди при знакомстве начинают, мягко говоря, преувеличивать свои достоинства и заработки? Ведь при дальнейшем общении , если человек не глуп, можно сопоставить заявленное и действительное.. Ну, а если проблемы с дедуктивно?индуктивным мышлением, так, простите, зачем Вам нужен такой дурак? Мне всегда казалось, что чем чётче обозначить свою позицию и направление, тем быстрее достигнешь цели.. А если водить друг друга за нос, так и вовсе можно всю жизнь топтаться
Варианты:
1. Дурак
2. Считает дурой
3. Слишком понравилась и решил сделать всё, чтобы не упустить.

Во всех 3 вариантах смысла не вижу.
Гораздо нормальнее и приятнее недоговорить о своих достоинствах beach_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Зато мужчины кремень... хаха
Так мы же как раз не против что бы нас затащили)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Расчёт на быстрое достижение целей, а потом - слинять.
Встретились два хорошо одетых нищеброда, нагородили с 3 короба, переспали, через пол года поняли, что здесь ничего не светит...
А жизнь то идёт...
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Варианты: 1. Дурак 2. Считает дурой 3. Слишком понравилась и решил сделать всё, чтобы не упустить. Во всех 3 вариантах смысла не вижу. Гораздо нормальнее и приятнее недоговорить о своих достоинствах
Нее врут от неуверенности.. не более
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никак не могу понять, для чего люди при знакомстве начинают, мягко говоря, преувеличивать свои достоинства
а зачем вы, женщины, пользуетесь помадой, тушью, пушапами, каблуками и прочим? umnik2_rt_46.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А зачем женщины возраст занижают? Видел везде,и тут тоже.или фотошопят фото.И мужчины тоже( женщины тут жаловались) Все хороши, короче
Кстати да… про возраст согласна. Занижен частенько. одной написали что вам на десяток больше! Она в ответ «я видела себя, я выгляжу не на 50 , а на 40.. ну вот думает она почему то так! Хотя объективно и без личных придирок - это не так. Зачем? Чтобы тебе написал и паренёк помоложе? Но он или слепой или дурак , тогда будет , готова? Ведь он видит что возраст не соответствует…ну или может реально тетеньке нужен просто с-с? И помоложе , без обязательств? Ну мало ли, современная тетя.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никак не могу понять, для чего люди при знакомстве начинают, мягко говоря, преувеличивать свои достоинства и заработки?
Реклама себя должна быть завлекающей и эффективной!
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Встретились два хорошо одетых нищеброда, нагородили с 3 короба, переспали, через пол года поняли, что здесь ничего не светит... А жизнь то идёт...
Через пол года два правильных нищиброда.. начинают зарабатывать и обустраиваться в носом доме tongue_rt_40.gif ну у нас так получилось
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так может, я сама его затащить хочу
Ну он то этого не знает и старается. Если вы ему до первого свидания чётко напишите, что готовы сразу в койку, вряд ли он врать будет.))) Если будет, то у него что то с головой
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А зачем женщины возраст занижают?
Они еще всегда говорят, что ты второй hmm_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а зачем вы, женщины, пользуетесь помадой, тушью, пушапами, каблуками и прочим?
Ничего подобного, мы нитакие. У нас все свое. Ноги от ушей, губки сочные ну и пушапить ничего не нужно. Это все реклама вас с толку сбивает sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр