загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это ваше личное мнение. В регионах бываю и довольно часто. Среднюю зп в очень многих городах прекрасно знаю. А так же знаю, сколько платят мои клиенты своим сотрудникам. И не повод обобщать)
Не мое личное, а так оно и есть, потому как жила и знаю., плавали, проходили. Сферу деятельности так и не напишете?!!! И области?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Оля, Россия, Коломна писала:
Ну откуда работодателю брать деньги на зарплату если прибыли нет
Правительство выделило по 1 МРОТ на каждого занятого сотрудника. Средства предназначены именно для выплаты заработных плат за время простоя.

Все вопросы к работодателю - ему-то деньги за каждого официально оформленного сотрудника точно поступят, но неизвестно, как он ими распорядится.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ага. Тетушка работала в поликлинике, санитаркой, зп 7тыщ,на 2018 год. Место уже было забронировано, для своих. Фиг устроишься. Знакомая хорошая звонит мне, говорит, бегом в соцслужьу, там нужен человек, прихожу, глаза вылупили, нет, говорят..... откуда информация....
horror_rt_60.gif
У меня сестра двоюродная в районном центре сисадмин крупной коммерческой организации 15 тр получает, говорит у нас это хорошая зарплата
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не может быть.. В районах уборщицей то по великому блату. А уж за 80 тыров — только своим.
В ваших краях тоже есть вакансии с вполне себе.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ага. Тетушка работала в поликлинике, санитаркой, зп 7тыщ,на 2018 год. Место уже было забронировано, для своих. Фиг устроишься. Знакомая хорошая звонит мне, говорит, бегом в соцслужьу, там нужен человек, прихожу, глаза вылупили, нет, говорят..... откуда информация....
Сталкивалась и с таким. Сотрудники говорят надо, ок трясётся и глаза прячет. Руководство говорит нет вакансий.
А на самом деле надо было просто купить, оказывается))) потом окупится только 3 месячной з/п
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сомневаюсь чета, или работа суточная. Писать че угодно можно, а по факту в торговых залах, в супермаркетах платят 25-30 за месяц.
В Москве наверное не намного больше на таких позициях.
Это я к тому, что работа-то есть в регионах.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Надо не руководителей слушать, а самих работников. Смешно просто. Не не хотят, а скорее много подводных камней, вам то не признаются..... Что за регионы? Области какие? Какая сфера деятельеости?
Если что-то не вписывается в вашу картину мира, это не значит, что этого нет.

И вы заведомо пытаетесь обвинить во вранье людей, которых не знаете.
Не красиво.

Регионы в ассортименте. Далее беседу прекратим на эту тему. Ибо не вижу смысла.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Воздержусь)))) С неказенными коленками в мск рублей 700 за то же самое получают. Вот яркий пример того, что и в регионах и без образования и без вообще всего можно всего за 22 смены заработать 77к)
Представляешь, сколько тут с образованием платят?
А если ещё и мозги есть, озолотиться можно girl-haha_rt_70.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну это безусловно. Но все вышесказанное ещё раз подтверждает, что изначально работодатели не чисты на руку. Они не бизнесмены, а рвачи. В любом случае вопросы к ним, но страдают обычные люди. Здесь не поспоришь
Собственно поэтому в 1917 году революция и началась. Народ был не столько царём недоволен, сколько вот такими рвачами на местах. А царя потом даже к святым причислили, попал под раздачу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
В ваших краях тоже есть вакансии с вполне себе.
В самой Уфе возможно. Речь про районы. Там даже коммерческом секторе только по знакомству.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Представляешь, сколько тут с образованием платят? А если ещё и мозги есть, озолотиться можно
Представляю)
По факту пока люди ненавидят тех, кто лучше, сами они лучше жить не будут. Ибо вся энергия не на созидание уходит.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
В Москве наверное не намного больше на таких позициях. Это я к тому, что работа-то есть в регионах.
Ань, она есть везде. Тока какая и скока платят, вопрос.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В самой Уфе возможно. Речь про районы. Там даже коммерческом секторе только по знакомству.
Ой, девочки, вот уже абстрагируемся от моих знакомых.

Зайдите в любую соцсеть и посмотрите, как умудряются заработать. Кто-то ковры вяжет и по всему миру продает, кто-то валенки валяет и расписывает. Кто-то репетиторством онлайн занимается. И много много много еще чем. Это когда люди реально хотят зарабатывать.
А когда поныть и на других поорать - ну так личный выбор.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Все Уважаемые Василии Петровичи живут в регионах?)

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Все Уважаемые Василии Петровичи живут в регионах?) .
Ага, завидуйте sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот яркий пример того, что и в регионах и без образования и без вообще всего можно всего за 22 смены заработать 77к)
а чё не на 30 смен умножили? перекрестки же ежедневно работают, а некоторые и круглосуточно sarcastic_rt_50.gif
смен, скорее всего, не больше 15, а то и 10, по 12 часов
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если что-то не вписывается в вашу картину мира, это не значит, что этого нет. И вы заведомо пытаетесь обвинить во вранье людей, которых не знаете. Не красиво. Регионы в ассортименте. Далее беседу прекратим на эту тему. Ибо не вижу смысла.
Моя картина мира разнообразная. Так, как жила и в регионах и в столице. И ощутила все прелести поиска работы на себе. Никого не обвиняю, нет такой привычки. И зарабатывала и не ныла, я много чего умею и ни чем не брезгую, и полы мыла, и дома убирала,и шила и вязала, продавала, когда нужно было ...
В одном согласна, когда хочешь, нужно, заработаешь везде. Регионы в ассортименте?! Ну да, ну да..... Ок, ушла.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2021 11:15
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага, завидуйте
Надо переезжать!))

.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Согласна частично. Сетевые крупные все здесь. Если речь идёт о заработке для выживания, реально найти. Даже без опыта, даже школьнику, даже без мозгов. Навскидку в рассылке:
Сразу видно, руками вы никогда не работали)) нет таких зарплат на данных должностях ни в Пскове ни в Москве, это замануха)) на самом деле у вас реально 1т, в Москве 1,5т жизнь вы совсем не знаете реальную
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ой, девочки, вот уже абстрагируемся от моих знакомых. Зайдите в любую соцсеть и посмотрите, как умудряются заработать. Кто-то ковры вяжет и по всему миру продает, кто-то валенки валяет и расписывает. Кто-то репетиторством онлайн занимается. И много много много еще чем. Это когда люди реально хотят зарабатывать. А когда поныть и на других поорать - ну так личный выбор.
Есть люди обычные. Но и они хотят есть. Они довольны и минимумом Не подачки, а за. труд. А то в истории много чего было.
Мария Антуанетта вон тоже пирожные предлагала...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр