загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наряжаю сейчас елку. Повесила на окно одну гирлянду с крупными шариками, ищу вторую, не могу найти. Но уверена, что у нас их было две, одна с сиреневыми шариками, другая с золотистыми. Помню, как вертела ее в руках в магазине, помню, как одну вешала на кухонное окно, а вторую в комнате. Все обыскала, нет гирлянды.
Спрашиваю мужа, не видел ли он, куда я ее спрятала. Он говорит ,что только одна была. А вторую я в магазине в руках повертела, и положила обратно на полку. Вот что это такое?? wacko_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сама знаешь прекрасно,это знак.
Ну ффсе... наслал на меня проклятья на весь год. Прийдется теперь реально ожидать королевича, который расколдует girl-cray_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
дома сейчас.
Сейчас по культуре показывали фильм "Дуэль", фильм 1961 года, вы смотрели?
Я прежде не видела, по диалогам героев предположила, что пьеса по Чехову и оказалась права (хотя, к стыду своему, не читала именно это произведение).
Фильм понравился. От него какое-то спокойное умиротворяющее послевкусие. Единственное, от главной героини осталось какое-то невнятное впечатление... Возможно потому, что я отвлекалась на готовку. Или на фильм от готовки) Могла пропустить что-то...

Погуглила, есть еще 2 версии кинофильмов по тому же произведению. Планирую найти время посмотреть «Плохой хороший человек», режиссёр Хейфиц, в главных мужских ролях Даль, Высоцкий и Попанов.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Наряжаю сейчас елку. Повесила на окно одну гирлянду с крупными шариками, ищу вторую, не могу найти. Но уверена, что у нас их было две, одна с сиреневыми шариками, другая с золотистыми. Помню, как вертела ее в руках в магазине, помню, как одну вешала на кухонное окно, а вторую в комнате. Все обыскала, нет гирлянды. Спрашиваю мужа, не видел ли он, куда я ее спрятала. Он говорит ,что только одна была. А вторую я в магазине в руках повертела, и положила обратно на полку. Вот что это такое??
Это удача, когда такой внимательный муж) А то б вы сейчас еще дооолго вторую гирлянду искали mosking_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это удача, когда такой внимательный муж) А то б вы сейчас еще дооолго вторую гирлянду искали
Так и так все шкафы перерыла. Зато нашла зонтик, который искали осенью, не нашли и купили новый. haha_rt_56.gif
Наташа, Россия, Москва, 43 года
Наташа, Москва, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Бывают же невезучие люди и везучие? Первым наверное обидно. Завидуют везучим.
Мне кажется, это зависет, от того что человек делает и сколько… и невезучий может стать везучим- только надо работать много!!!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Мне кажется, это зависет, от того что человек делает и сколько… и невезучий может стать везучим- только надо работать много!!!
Везение в работе? hm_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Наташа, Россия, Москва, 43 года
Наташа, Москва, 43 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ну вот, пишу на 13 странице
Я живу на 13 этаже…
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр