загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Про справедливость решила? Хорошо. Да, женщина вынашивает, рожает, кормит, заботится... да и флаг ей в руки! Ей же никто не мешает это делать. Но - самостоятельно. САМА пошла в банк спермы, САМА обеспечила себя финансово на время декрета, САМА обеспечила ребёнка до совершеннолетия... и ей никто слова не скажет, что она должна с кем-то делиться своим ребёнком. А до тех пор, пока для рождения женщинам нужен мужчина, причём не только для зачатия а, как минимум, для многолетнего материально
Во-первых, нет такой статистики. С построением личной жизни есть проблемы как у детей из полных, так и неполных семей.

Во-вторых, да уж обеспечиваем себя с рождения. Если обеспечиваем, то можем и забить, кто там отец?

В-третьих, я не писала, что отец не имеет прав на ребёнка. Пожалуйста. Сколько угодно. Только реальность такова в большинстве случаев, что никому эти права не нужны, а от обязательств бегают.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2022 22:49
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Понеслась
дабудет СРАЧ!?)))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я правильно понимаю, что Вы отняли месячного ребенка на грудном вскармливании у психически здоровой неасоциальной матери и насильно удерживали его, не отдавая ей даже для кормления?
Ну вот ведь можешь же, когда хочешь!))

Щас мы ещё одного Терминатора на чистую воду выведем))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чего бы она выносила если б не отец?
В прыжке переобулся что ли? sarcastic_rt_50.gif
Я ж говорю - балабол))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2022 22:51
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Настоящий Мужчина сам может вскормить ребёнка грудью!
sarcastic_rt_50.gif здесь два варианта: либо вы нам сейчас поведаете, скольких вскормили, либо вы ненастоящий
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Через день после нашего общения в ЛС мужчина забрал сына.
Что же вы ему такое сказали?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Для Вовка, Россия, Москва:

Че у тебя смайл гигантский? я аж испугалась biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Каждый случай индивидуален. Могу привести такой пример. У БМ есть старший сын, которому на момент развода не было и года. Его и прятали и увозили в другой город и учили называть отца дядей. Муж фактически видел его раз в год на ДР. Лет с 8 ребёнок начал понимать, что происходит и стремиться к общению. С 10 лет практически все выходные и каникулы проводил с нами и в отце души не чаял.
Ой, что-то Вы не договариваете...

1. Меня всегда интересовали семьи, которые разводятся сразу после рождения ребёнка. Там явно у кого-то с головой не в порядке.
2. Что мешало БЖ увезти в другой город и десятилетнего ребёнка? Если бы захотела, увезла бы. То есть "все выходные и каникулы" он проводил с отцом с одобрения его БЖ, а не только потому, что "начал понимать".
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Все имеют одинаковое право на детей
Сами то в это верите?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Там выше описано как человек реализовал свои права, забрав месячного ребенка у матери. Насколько понимаю, закон с ним ничегоне сделал, ведь он отец.
Закон с ним ничего не сделал, потому что мать на него заяву не накатала. И только поэтому.

Ты, кстати, хорошо себе эту ситуацию представляешь?
Он забрал МЕСЯЧНОГО ребёнка у женщины, и она этому никак не воспротивилась. Хотя младенца на грудном вскармливании вообще без вариантов вернули бы женщине с полицией. Это ж с какой пропитой бомжихой он этого ребёнка заделал, что либо она даже не попыталась вернуть своего ребёнка, либо менты с судьями решили, что к такой матери его возвращать нельзя.

Ты по питерскому Владу соскучилась что ли с его сказочками про Настоящего Мущщину?))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2022 10:19
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Раньше же были кормилицы. У Пушкина вон была.
Кормилица это женщина по отношению к ребёнку, который не приходится ей родным, и она при этом кормит его грудью вместо родной матери. Например, недавно родившая крестьянка кормит своего ребёнка, заодно сына барыни.
Бедная Арина Родионовна!
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Там выше описано как человек реализовал свои права, забрав месячного ребенка у матери. Насколько понимаю, закон с ним ничегоне сделал, ведь он отец.
А, не, поправочка. Он же писал, что удерживал ребёнка вопреки решению суда. То есть он ещё и уголовник, незаконно отобравший у матери несовершеннолетнего ребёнка))

Забавно, что именно такому человеку неистово плюсуют местные барышни sarcastic_rt_50.gif

Ну реально питерский Терминатор вернулся на форум! sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Можайск, 56 лет
Сергей, Можайск, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Все имеют одинаковое право на детей
До того как государство , официально дало мне ПРАВА на моих детей.Я дважды отбыл в полиции часы , от ненужных вопросов оперов отбивался , по ложным заявлениям мамы детей . Кстати , на кону стоял и дом, который я купил и в котором жили. Только убрав меня с дороги , можно было ей решить вопрос с продажей дома, дальнейшие планы только ей известны. около 20 судебных заседаний.отмены решений, апеляции. Дом остался , дети остались со мной , но осадочек неприятный.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
, что-то Вы не договариваете
Развёрнутые сочинения писать не люблю) По первому пункту ничего пояснить не могу, не моя история. Касаемо второго, ребёнок стал требовать встреч с отцом. Время прошло, БЖ успокоилась, вышла ещё раз замуж, в переезде стала не заинтересована.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Слушай, ну вряд ли кто-то будет отрицать, что приоритет в воспитании детей юридически и фактически у женщины. Но это обусловлено биологией (вынашивание, кормление, связь).
Давненько мне тут биологию как аргумент не приводили sarcastic_rt_50.gif
Следующим "аргументом" рыцари из женских романов будут?))
Я выше уже писал - если связь мужчины с его ребёнком никак не "обусловлена", то и рожайте сами, без мужчин. И без вечного воя, что "женщине в декрете нужен обеспечун".
Биологией обеспечуны не обусловлены))

Теперь серьёзно.
Тысячелетиями этот приоритет был у мужчины, и никто не обуславливал это биологией))
Причём и фактический, и юридический.
И ничего, целые народы так жили веками. Да какие народы, вся Земля так жила.
Всё поменялось всего лишь сто лет назад. И, кстати, далеко не у всех народов.

Так что это "обусловливание" притянуто за уши. Просто вам, женщинам, так удобно рассуждать, а государство вас в этом поддерживает. Но вовсе не потому, почему вы думаете, наивные дурочки.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот как тебе удаётся цепляться, к вроде бы безобидным словам?
Вот в данном случае это вообще не цепляние.
Это непонимание Леной самых основ правоприменения.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прям как-то даже интригующе. Покажешь?
Я ненастоящий.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну, проявите свои познания. Назовите статью, на основании которой отец, забравший своего ребёнка при ОМЖР с матерью, "поехал бы по этапу"?
Ст 126 УК РФ
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
здесь два варианта: либо вы нам сейчас поведаете, скольких вскормили, либо вы ненастоящий
Я ненастоящий.
http://lurklurk.com/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%8B%D0%BA
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Однобоко." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр