загрузка
Страницы:
1
2
3
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
О каком управленце речь? Верховном? Если о нем, то там нам не понять какова истинная причина, можно только догадываться. Всё процессы на нашей планете регулируются из вне. Кто они мы не знаем, но их почерк один и он везде прослеживается.
И верховный тоже управленец)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
кто такая "главная"?
Набиуллина
Жужжа, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Жужжа, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ребятки (это к мужчинам), почему вы в подавляющем большинстве такие безграмотные? Ну, невозможно читать! Я думала, перейду в личку, уж на то пошло, в телефон, а всё одно. Очень уж неприятно, простите. Тут что, одни бывшие двоечники собрались? Это по меньшей мере неуважение к своему собеседнику. Так и хочется вас всех скопом отправить на переучивание.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И верховный тоже управленец)
А кто же он?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Набиуллина
не воспринимайте ее всерьез - она живет существует еще по прошлым инструкциям
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2022 09:01
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Жужжа, Россия, Санкт-Петербург писала:
почему вы в подавляющем большинстве такие безграмотные?
hm_rt_40.png в этой теме подавляющего большинства не замечено
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2022 09:18
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не воспринимайте ее всерьез - она живет существует еще по прошлым инструкциям
Как раз мысли о глубокой переработке и развитии внутреннего рынка мне нравятся. Но хор вокруг нее кричит, что нам нужен доллар выше 70 рублей, чтобы и дальше зарабатывать премию на экспорте. Вот это прям бесит.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как раз мысли о глубокой переработке и развитии внутреннего рынка мне нравятся.
А мне нравится что этот хор я слышу уже лет пятнадцать... Но каждый раз все это с такой серьёзностью обсуждают biggrin_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как раз мысли о глубокой переработке и развитии внутреннего рынка мне нравятся. Но хор вокруг нее кричит, что нам нужен доллар выше 70 рублей, чтобы и дальше зарабатывать премию на экспорте. Вот это прям бесит.
мысли мыслями, но без соответствующих кадров ни переработки, ни развития не будет, будут лишь слова
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А мне нравится что этот хор я слышу уже лет пятнадцать... Но каждый раз все это с такой серьёзностью обсуждают
Понятно, что там интересы отдельных лиц продавливаются. Из-за металлургии государство должно рубль ослабить, чтобы им жирно жилось, остальное гори синим пламенем.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
А кто же он?
Они. Серые кардиналы)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр