загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Оттолкнул внешний вид как то - лента эта рубаха Недобогатырь какой-то ряженый Ножищи взял … с стол воткнул - что это за представление ? «праздничные дни» он нюхает 🤢 Противный типок Как оратор нулевой, как мужчина с ножами тоже не впечатлил Смысловая нагрузка видео - так же ноль новой информации
)) я ножи не заметила даже...после коментов посмотрела. sarcastic_rt_50.gif
Нос он трогал часто...это меня раздражало).
Оральный вектор не развит у человека,соглашусь...но тема мне зашла и я второй день изучаю)
Раньше вероятно на подсознанке отрицала её.
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 16.09.2022 14:31
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
)) я ножи не заметила даже...после коментов посмотрела. Нос он трогал часто...это меня раздражало). Оральный вектор не развит у человека,соглашусь...но тема мне зашла и я второй день изучаю) Раньше вероятно на подсознанке отрицала её.
То что запахи актуальны - факт
А что он интересного по этой теме открывает нам ?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
То что запахи актуальны - факт А что он интересного по этой теме открывает нам ?
Мне...вам вероятно ничего)
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 23.09.2022 01:47
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Мне...вам вероятно ничего) Я много лет курила обычные сигареты...у меня был комплекс курильщика,именно относительно запаха. Мое тело,волосы и одежда пахли табаком...меня этот запах преследовал и вызывал отвращение. В моём близком окружении не курит никто...подруги,сын,бывший муж...всегда избегала курящие компании. Папа курил много,я помню как страдала от этого запаха. И сама стала заядлой курилкой. Меня эта тема подтолкнула к тому,чтобы понять некие моменты в себе)
good2_rt_68.gif здорово
Курить плохо
Хотя иногда и приятно
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Жизнь - хроническое неизлечимое заболевание с прогредиентным течением, неизменно заканчивающееся смертью.
Конечно. И здесь на первый план выходит качество этой самой жизни
Ирина, Санкт-Петербург, м. Площадь Александра Невского, 53 года
Ирина, Санкт-Петербург, м. Площадь Александра Невского, 53 года.
 
Если человек распознает ноты- ему тяжело жить)) я про парфюм даже не начну начинать. Про простоеsmile_rt_40.png Дождь в Москве и Питере- два разных аромата, нет, ощущения! Мы, через ароматы, прокачиваем голову. «Парфюмер»,Зюскенд, ничего лучше я в жизни не читала. А читаю все что написано, даже этикетки на осветителе воздуха))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр