загрузка
Страницы:
1
2
3
Инна, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Инна, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Ищу партнёра в России, который может и хочет развивать вместе со мной направление шелка. Проживаю в Краснодарском крае. С удовольствием рассмотрю любые предложения.
Сообщение отредактировала Инна, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 22.02.2023 08:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ищу партнёра в России, который может и хочет развивать вместе со мной направление шелка. Проживаю в Краснодарском крае. С удовольствием рассмотрю любые предложения.
Когда-то в стародавние времена,когда я ещё ходил в школу в Ставропольском крае,родители моего друга детства купили хату на близлежащем хуторе и завели шелкопрядов. Помню только что денег они заработали. Там можно. Там тутовник дикорастущий в лесополосах растёт.

Возможно захотим вложиться деньгами.
Можно в личку поподробнее?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Очень интересно. А какие условия нужны для шелкопряда?
Инна, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Инна, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

Нужно проживать, там где люди смогут выращивать кокон шелкопряда.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Когда-то в стародавние времена,когда я ещё ходил в школу в Ставропольском крае,родители моего друга детства купили хату на близлежащем хуторе и завели шелкопрядов. Помню только что денег они заработали. Там можно. Там тутовник дикорастущий в лесополосах растёт. Возможно захотим вложиться деньгами. Можно в личку поподробнее?
Александр, а как же съедобная посуда? cray_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Александр, а как же съедобная посуда?
Пусть пока на полочке постоит, здесь интереснее)
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Колхоз моего деда организовывал бригады из детей для содержания гусениц. Мальчики с секаторами лезли на шелковицу (тутовник), резали листья. Девочки собирали. Норма по мешку с каждого. Потом несли это на шелкопрядную ферму высыпали гусеницам. Помню там было сыро и темно. Сами гусеницы мерзкие - под 10 см в длину, диаметром 1 см, белесовато-синеватые. Брр. Постоянно едят.
Одну забрал домой. Кормил листом. Она окуклилась. Размотал нить - было метров 20-30.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Александр, а как же съедобная посуда?
Мониторил. Нашёл в Великом Новгороде завод,который занимается производством съедобных стаканчиков двух вкусов. Закупочная цена 50р/стаканчик. Консультировался с одним из манагеров Аяза Шабутдинова. Нужно искать частные мастерские кофе,где клиент будет готов отдать 250-300 рублей за чашечку кофе. Для начала можно договориться с одной такой мастерской,начать поставлять им стаканчики в течении 1 месяца для того,чтобы выявить спрос. Возможно что на данный момент направление просто ещё не развито.
Инна, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Инна, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Посуда сьедобная, не смешите меня. У нас что посуда так, часто меняется? Вы сами подумайте, зачем вам посуда из натурального шёлка? Глупости не придумывайте, пожалуйста. Посуда это керамика, стекло, фарфор, глина, чугун во все времена.
Инна, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Инна, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Для Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина:

А заводы тогда зачем поставили и дальше ставят по переработке мусора?они что перерабатывать будут?
Инна, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Инна, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Для Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина:

Этот завод проживет не долго. Мусор это тоже бизнос теперь.)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А заводы тогда зачем поставили и дальше ставят по переработке мусора?они что перерабатывать будут?
А люди так мало производят мусора, что без одноразовой посуды заводы загнутся? grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А люди так мало производят мусора, что без одноразовой посуды заводы загнутся?
rofl_rt_56.gif.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Аяза Шабутдинова
lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Посуда сьедобная, не смешите меня. У нас что посуда так, часто меняется? Вы сами подумайте, зачем вам посуда из натурального шёлка? Глупости не придумывайте, пожалуйста. Посуда это керамика, стекло, фарфор, глина, чугун во все времена.
Инна, ау
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Возможно что на данный момент направление просто ещё не развито.
А так это непонятно было?
Инна, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Инна, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Не поняла вашего вопроса, Анна? Сформулируйте еще раз? Конкретно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не поняла вашего вопроса, Анна? Сформулируйте еще раз? Конкретно.
Взаимно. Перечитайте то, что написали мне и ответьте себе на вопрос, понимаете ли вы написанное.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ищу партнёра в России, который может и хочет развивать вместе со мной направление шелка. Проживаю в Краснодарском крае. С удовольствием рассмотрю любые предложения.
У меня узбек этим с детства занимался. Семейный бизнес был.
Инна, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Инна, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Я пишу понятно и доступно для понимания, вы мне ответьте зачем нам посуду менять, если она прошла уже свой путь эволюции. И у нас теперь она перерабатывается, и это гениально.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А так это непонятно было?
Так это то есть как? wacko_rt_40.gif Если тема заинтересовала, нужно сделать хотя бы пару шагов для того чтобы понять, она перспективна или нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр