загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Я редкое сокровище.. Но не оценённое. Ну и?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну вот именно, что у страшных баб - мужики. Красивым женщинам нужны хорошие мужчины. Все должно быть гармонично.
Не согласна. Что хорошие красивым. Достойным женщинам достойные мужчины. Красота душевная порой важнее внешней.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не согласна. Что хорошие красивым. Достойным женщинам достойные мужчины. Красота душевная порой важнее внешней.
Да, так тоже можно. Вообще внешняя красота категория относительная…Просто там пример был про страшных 😁
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да, так тоже можно. Вообще внешняя красота категория относительная…Просто там пример был про страшных 😁
Ну, там в качестве шутки. А так любимая женщина всегда самая красивая)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Узнавая всякие житейские истории, понимаю, что я редкое сокровище.. Но не оценённое. Так что же не так? Или чем дурнее, тем лучше? Я не про внешность вовсе. Готова к тухлым яйцам, ушату помоев. Как же без них?
Я не сокровище и не подарок и что ?)).
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кстати, насчет характера- тоже шутка)
Она очень странная женщина, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая — и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то… Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует — не играет, не притворяется. А еще она очень красива… Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше…
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Узнавая всякие житейские истории, понимаю, что я редкое сокровище.. Но не оценённое. Так что же не так? Или чем дурнее, тем лучше? Я не про внешность вовсе. Готова к тухлым яйцам, ушату помоев. Как же без них?
Оценщик в пути заплутал))
Всему свое время give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.03.2023 15:18
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Узнавая всякие житейские истории, понимаю, что я редкое сокровище.. Но не оценённое. Так что же не так? Или чем дурнее, тем лучше? Я не про внешность вовсе. Готова к тухлым яйцам, ушату помоев. Как же без них?
У вас тухлые яйца? what_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
У вас тухлые яйца?
Лишь бы не у Вас grin-ast_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Лишь бы не у Вас
Юляяяя mosking_rt_50.gif
Хочу всё знать. Мурзилка. grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 13.03.2023 15:40
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но она же не одна такая
mosking_rt_50.gif ну не знаю, не знаю...
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Ого...
Метель, настигшая Москву вчера ближе к вечеру, отправилась дальше на запад.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Узнавая всякие житейские истории, понимаю, что я редкое сокровище.. Но не оценённое. Так что же не так? Или чем дурнее, тем лучше? Я не про внешность вовсе. Готова к тухлым яйцам, ушату помоев. Как же без них?
Зуль, я тоже иногда вот думаю, что не так то?? Смотришь на близко знакомых - и опа больше в 2 раза, и детей больше, и то и сё, а ничего, отхватила мужчину на 8 лет младше, и он на руках её носит) Где я повернула не туда??)))
Нуштош, у каждого своя судьба beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 13.03.2023 16:21
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Юляяяя Хочу всё знать. Мурзилка.
girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Зуль, я тоже иногда вот думаю, что не так то?? Смотришь на близко знакомых - и опа больше в 2 раза, и детей больше, и то и сё, а ничего, отхватила мужчину на 8 лет младше, и он на руках её носит) Где я повернула не туда??))) Нуштош, у каждого своя судьба
На молодых может предвзято смотрите?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
На молодых может предвзято смотрите?
Есть такое, одно время парень на 5 лет младше ухаживал, не смогла я в нем мужчину увидеть, мальчик и всё тут umnik2_rt_46.gif но он и выглядел молодо, как парень, худенький такой, не мой типаж короче (
Вот, начинается, то не так, это не эдак sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Есть такое, одно время парень на 5 лет младше ухаживал, не смогла я в нем мужчину увидеть, мальчик и всё тут но он и выглядел молодо, как парень, худенький такой, не мой типаж короче ( Вот, начинается, то не так, это не эдак
Вот пока Вы харчами перебираете, те, с попой в два раза больше, берут)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот пока Вы харчами перебираете, те, с попой в два раза больше, берут)))
Что берут? umnik2_rt_46.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот, начинается, то не так, это не эдак
Юль, а как ещё надо? Даже не самовар выбираешь. Его задвинуть можно подальше, чтобы не высовывался.
Взять, чтобы было? А на куя, кому это надо?
Помоложе, они активнее и предприимчивей. Но опять же нужно, чтобы перерос тебя внутренне, а не был пацаном,
который мамку ищет. Меня добивался года три мужчина на 10 лет моложе. Всё время пытался выскочить с дружеских отношений. Как друг замечательный, как партнер...даже представить себе не могла.
Недавно женился всё-таки. Хвастался, что стал папой)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Что берут?
Зуль, я тоже иногда вот думаю, что не так то?? Смотришь на близко знакомых - и опа больше в 2 раза, и детей больше, и то и сё, а ничего, отхватила мужчину на 8 лет младше, и он на руках её носит) Где я повернула не туда??)))
Нуштош, у каждого своя судьба beach_rt_68.gif

Выше было. Отхватила на 8 лет младше. Берут. Не что, а кого.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Узнавая всякие житейские истории, понимаю, что я редкое сокровище.. Но не оценённое. Так что же не так? Или чем дурнее, тем лучше? Я не про внешность вовсе. Готова к тухлым яйцам, ушату помоев. Как же без них?
Зуля, в личке не пересекались, но по форуму вы мне очень импонируете. Выше нос. Все просто. Далеко не каждый может "потянуть" женщину для серьезных отношений. многие ищут вариант попроще. вам нужны такие отношения?
и перестаньте заниматься самобичеванием. Уважайте себя, цените личность в себе и не позволяйте никому относиться к себе пренебрежительно.
Удачи и пусть все сложится самым наилучшим для вас образом. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр