загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Залезла, посмотрела, после вашего поста, лучше не лазить, ваза из цветного хрусталя ммм, красотка) Цены, за 6 тыс. набор 6 фужеров, есть дешевле, эта ваза 15тыс.
Нет, я не набор видела. Набор за 6000 это нормально.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я сегодня посмотрела цены на сайте завода в Гусь- Хрустальном. Божечки мои, простецкие фужеры, которые у моей бабушки в стенке стояли, продаются по 6000 за штуку. А которые мне действительно понравились, ещё дороже. Жаба сказала, забудь и купи чонить попроще, не барыня. 100000 за набор фужеров и рюмок, жизнь меня к такому не готовила.
Я не заморачивалась. Простые прозрачные бокалы, стаканы, рюмки. Тарелки чисто белые. Чайный сервиз также просто белый. У меня вообще ничего не было, кроме 6 тарелок и 4 чашек. Как то 1,5 года прожила. Просто захотелось чтобы было.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Коричневые такие длинные, эх ностальжи. Открывать жалко
Ну у тебя и сила воли.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я не заморачивалась. Простые прозрачные бокалы, стаканы, рюмки. Тарелки чисто белые. Чайный сервиз также просто белый. У меня вообще ничего не было, кроме 6 тарелок и 4 чашек. Как то 1,5 года прожила. Просто захотелось чтобы было.
Ну, у меня сейчас тоже простые прозрачные фужеры, с золотой каёмочкой. А тарелки зелёные гладкие, и фужеры хочется зелёные резные. Вообще люблю зелёный цвет. biggrin_rt_40.gif
Красота же!
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 27.03.2023 20:13
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Нет, я не набор видела. Набор за 6000 это нормально.
Я по вазе теперь тоскую, нафиг полезла, знаю же нельзя в такие места ходить haha_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я по вазе теперь тоскую, нафиг полезла, знаю же нельзя в такие места ходить
Да, вазы там роскошные.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Коричневые такие длинные, эх ностальжи. Открывать жалко
Умереть не встать swoon_rt_40.gif они такиииие ароматные. Не показывайте больше ничего, психику мою поберегите, вы ж добрый)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Коричневые такие длинные, эх ностальжи. Открывать жалко
Вау. У меня была пачка Салем с ментолом нераспечатанная. Пару лет назад принесла ее друзьям на вечеринку в стиле 90х. Еще принесла бутылку из-под спирта Рояль с перелитой туда водкой и Бенефон Дельта. Салем друзья скурили, правда он уже вообще ничем не пах практически, но сам процесс вскрытия пачки и т.д biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Коричневые такие длинные, эх ностальжи. Открывать жалко
офигеть. Покурим.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр