загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Родственницы.
Примите соболезнования.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Примите соболезнования.
Благодарю. Примчался в Москву, а рано получилось.. dntknw_rt_60.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вот интересная вещь. Выкладывал видео с трясогузкой. Вчера был на похоронах. Отправил видео и ссылку на то, что здесь писал двоюродной сестре. У неё шок. Именно в этот день, , когда завёл тему увезли в больницу с сатурацией 59 нашу тётку.
Оба атеисты с сестрой. Оба Водолеи. В приметы и в Бога не верим. Она в ступоре.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот интересная вещь. Выкладывал видео с трясогузкой. Вчера был на похоронах. Отправил видео и ссылку на то, что здесь писал двоюродной сестре. У неё шок. Именно в этот день, , когда завёл тему увезли в больницу с сатурацией 59 нашу тётку. Оба атеисты с сестрой. Оба Водолеи. В приметы и в Бога не верим. Она в ступоре.
Наши предки славяне верили в то, что птицы переносят души умерших.
А знак зодиака принципиален? У меня знакомая Водолей, верующая, я бы сказала через чур. Баптистка.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот интересная вещь. Выкладывал видео с трясогузкой. Вчера был на похоронах. Отправил видео и ссылку на то, что здесь писал двоюродной сестре. У неё шок. Именно в этот день, , когда завёл тему увезли в больницу с сатурацией 59 нашу тётку. Оба атеисты с сестрой. Оба Водолеи. В приметы и в Бога не верим. Она в ступоре.
а у соседа что случилось, к которому тоже птица билась? не может же быть, что твоя родственница и ему тоже родня?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наши предки славяне верили в то, что птицы переносят души умерших. А знак зодиака принципиален? У меня знакомая Водолей, верующая, я бы сказала через чур. Баптистка.
Для Водолеев крайности норма. Либо атеисты, либо сильно верующие. Бывают ни рыба, ни мясо, как у Юляны, но я их всерьез за Водолеев не воспрнимаю. Так внешне схожие факторы.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а у соседа что случилось, к которому тоже птица билась? не может же быть, что твоя родственница и ему тоже родня?
У соседа птица не билась. Соседи ко мне подивиться на нее приходили.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сосед присоединился. У него такая же бьется в окно бани. Пока обмысливаем феномен, но идей нет.
это чё?
у меня память не очень уже, но не настолько всё плохо.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это чё? у меня память не очень уже, но не настолько всё плохо.
Видимо подзабыл, но у соседа наверное был единичный случай. Он больше об этом не говорил.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Видимо подзабыл, но у соседа наверное был единичный случай. Он больше об этом не говорил.
просто это как маленькое доказательство можно принять, если у него ничего не случилось, то у тебя это не примета сработала, а просто совпало так.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
просто это как маленькое доказательство можно принять, если у него ничего не случилось, то у тебя это не примета сработала, а просто совпало так.
У меня она месяц стучалась. Не так как первые дни, но зато с регулярностью. У него видимо разово. А может напыздел.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
когда женат был, где то в середине нашего брака, на кухню голубь залетел.. 8 этаж 9-ти этажки и вполне мог перепутать гнездо на чердаке с квартирой.. сбился с курса. прям при нас было дело. поймать не успели, сразу сам свалил.
тоже сразу вспомнились все приметы и стало страшновато за окружающих.. пёсель любимы старый, любимая тёща очень не молодая по годам.. очень не хотелось кого то потерять..
ничего не случилось слава Богу..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр