загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня дом новый, год как заселяют, ни одной мошки в квартире, ни одной букашки, очень непривычно и приятно. Сколько это ещё продлится) Хочется думать так всегда будет)
Вы в Москве много букашек видели?))) у меня брату (брат москвич)было пять лет, он в деревне увидел первый раз комара)) очень удивился )))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Блин, вспомнила. Смотрела как-то передачу про Китай. В каком то городе там есть тараканья ферма. Там разводят чистых тараканов, якобы они вкусные, природный чистый белок. Целое здание живности, у них там картонные домики, и кормят их только свежими продуктами (из всех, что показывали, помню только тыкву, потому что они здоровый кусок облепили и у меня был мерзкий шок)
25 лет назад у меня друг держал каких-то тараканов. Увлекательные ребята эти тараканы
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Ядвига, Россия, Москва:

Вот вы жестоки с гостями. 😁
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Яна, Россия, Донецк:

И правильно сделал, что не взял. А то потом, тараканы и к вам пришли, что-то из инструментов просить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Где же, в наше время, можно живого таракана выловить, я их уже лет двадцать не наблюдал. Пауки да, иногда пробегают. Но я их не трогаю, так как пауки такие забавные и красивые.
Прошлым летом был юбилей школы где я учился. Одной из школ.
130 летей стукнуло. Директор школы мой одноклассник и друг детства.
Он меня позвал на юбилей. Школа в селе, далеко от областного центра.
Я в эту школу пришел уже в конце 4 класса. Приехали с севера. И маму после института направили работать.
Школа на тот момент была новое.здание имею ввиду. Рядом стояло старое, деревянное.
И вот во время церемонии, когда произносили речи, когда вручали разные дипломы грамоты награды, одна из моих одноклассниц, сказала что сейчас Серёге вручат. Я спросил - почему? Она говорит:"За то что тараканов в школу принес. Принес в коробке спичечном и сказал - какая школа и без тараканов?"
mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И вот во время церемонии, когда произносили речи, когда вручали разные дипломы грамоты награды, одна из моих одноклассниц, сказала что сейчас Серёге вручат. Я спросил - почему? Она говорит:"За то что тараканов в школу принес. Принес в коробке спичечном и сказал - какая школа и без тараканов?"
Может на конкурс коротких эссе? hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
у меня друг держал каких-то тараканов. Увлекательные ребята эти тараканы
Жуть! Я муравьиную ферму сына еле пережила lol_rt_40.png После неё даже крысам была рада. Всё что угодно, только не насекомые.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Жуть! Я муравьиную ферму сына еле пережила После неё даже крысам была рада. Всё что угодно, только не насекомые.
На муравьиную я просто смотрела в интернете)) тоже любопытно, но дома нет, если че схожу в лес, полюбуюсь их жизнью))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
На муравьиную я просто смотрела в интернете)) тоже любопытно, но дома нет, если че схожу в лес, полюбуюсь их жизнью))
У сына были очень крупные, что за вид не знаю. Я таких монстров впервые увидела.
А вот крысы оказались милейшими существами girl-angel_rt_62.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Может на конкурс коротких эссе?
Основная мысль рассказа? Ты можешь выделить?
Серёга хулиган, который притащил в школу тараканов. Все. Остальное вообще не значительное.
Друг детства выбился в директора, маму взяли работать в школу. И Серёга с тараканами. Все чем запомнился. wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
У сына были очень крупные, что за вид не знаю. Я таких монстров впервые увидела. А вот крысы оказались милейшими существами
Вот про крыс согласна . на работе детям кто-то крысу отдал , они с ней поиграли и забросили. А мне его так жалко стало. Муж пришел за мной, я ему говорю, давай заберем? А он с радостью согласился)) так я полюбила крыс))) с ним даже кошка смирилась)) жаль прожил у нас не долго
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Со вторника на среду. Как у вас животные себя вели? Кошки, собаки? Ни чего не обчного не было?
Кошек и собак не появилось, всё нормально.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
После дождя черви выползли наружу ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Жуть! Я муравьиную ферму сына еле пережила После неё даже крысам была рада. Всё что угодно, только не насекомые.
А чо там за сложности?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо там за сложности?
Да в принципе сложностей особых нет. Детям очень нравилось наблюдать за ними. Просто я терпеть не могу насекомых(
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Да в принципе сложностей особых нет. Детям очень нравилось наблюдать за ними. Просто я терпеть не могу насекомых(
Я крыс не люблю. Дочка заводила крысу. Еле терпел.
Потом она ее куда то сбагрила. Запах от нее.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я крыс не люблю. Дочка заводила крысу. Еле терпел.
Ну не знаю) Моя крыса просто чудо) И запаха от неё нет. Правда клетка большая и сын постоянно меняет опилки. Да и купает её периодически.
И видимо она в прошлой жизни была попугаем Флинтом) Просто обожает сидеть на плече у кого-нибудь) У меня уже все подруги привыкли, а поначалу визжали biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ну не знаю) Моя крыса просто чудо) И запаха от неё нет. Правда клетка большая и сын постоянно меняет опилки. Да и купает её периодически. И видимо она в прошлой жизни была попугаем Флинтом) Просто обожает сидеть на плече у кого-нибудь) У меня уже все подруги привыкли, а поначалу визжали
Всегда есть запах.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
привыкли
Вот. Привыкли.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр