загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А в чем проблема? Какая мораль в том, чтобы поменять партнёра, если прошлый негодный? Чего убиваться пару лет, если прошлый показал себя со всех сторон и возврата к нему не будет никогда. Вот как раз это правильное поведение. Не параллелить и с новым и старым, а закончить и начать. Про страдания это вы зря, каждый по своему переживает. Можно с новым казаться счастливой и глубоко в душе переживать прошлые проблемы. Или правильнее в запой уйти, вены вскрыть или ещё как то продемонстри
Проблема в представлении о морали😁😁😁
У нас и у Виктора они разные))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Настроение у нас не меняется. У нас бывают периоды. Достаточно продолжительные. К примеру лет 7 в семье, потом лет 5 на вольных хлебах. За него не скажу, но я в эти периоды очень разный.
Не знаю какие периоды там у него. Мы встречались 4 года. С 19 лет до 22. На пятый поженились. В браке полтора года…
А когда еще встречались и я хотела расстаться, ибо ничего для отношений он уже не делал, бросился на колени и сказал покончит с собой😣
Бред какой то..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Не знаю какие периоды там у него. Мы встречались 4 года. С 19 лет до 22. На пятый поженились. В браке полтора года… А когда еще встречались и я хотела расстаться, ибо ничего для отношений он уже не делал, бросился на колени и сказал покончит с собой😣 Бред какой то..
Дата рождения?
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Дата рождения?
13 февраля
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Странно. Не пограничный. И февральский, т.е. типичный.
Ладно бог с ним. Наслаждайтесь Стрельцом.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Странно. Не пограничный. И февральский, т.е. типичный. Ладно бог с ним. Наслаждайтесь Стрельцом.
Как раз с пограничными Водолеями, 23 января, 25 января, у нас прекрасные дружеские отношенияsmile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Как раз с пограничными Водолеями, 23 января, 25 января, у нас прекрасные дружеские отношения
Да. Они немного другие. Я тоже замечал. Я то 11 февраля.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да. Они немного другие. Я тоже замечал. Я то 11 февраля.
Короче, человека формирует комплекс факторов 😎
Знак зодиака тут как бы витает над человеком, но, по всей видимости, не определяет характер и так далее
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Короче, человека формирует комплекс факторов 😎 Знак зодиака тут как бы витает над человеком, но, по всей видимости, не определяет характер и так далее
Вы оба были нетипичные. Видимо не судьба.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы оба были нетипичные. Видимо не судьба.
Видимо, но, с другой стороны, тогда не было бы у меня моей дочериsmile_rt_40.png
Кстати, когда мы женились с ним, моя подруга скорпион ( его не переносила на дух, как и он ее😂wink_rt_40.png, и наш общий друг весы делали ставки. Мол, сколько мы в браке проживем. Она говорила что год. Он, что два. Мы де-юре были два года. А ушла я -через полтора)))
А с этим другом- весами мы еще долго дружили, потом встречались через много лет после моего развода. Поженились. А потом он умер
Сообщение отредактировала Юляна Тюрина, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2023 16:45
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic31068/ Если интересно
give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр