загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Шёл по парку и наткнулся на этот лаз. Пойду исследовать. Судя по всему давно заброшенный.
Любите ли вы приключения.


Оказалось внутри каменный мешок под старый склад. Было темно. Светил телефоном.

Если вы встретите что-то в этом роде. Вы пройдете мимо. Или всё-таки пойдете смотреть и исследовать.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
В зависимости от того, как там пахнет
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В зависимости от того, как там пахнет
Пахнет затхлостью и плесенью.
Хорошо что никто не какал там. И можно было дышать спокойно.
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В зависимости от того, как там пахнет
😂первичный анализ
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Шёл по парку и наткнулся на этот лаз. Пойду исследовать. Судя по всему давно заброшенный. Оказалось внутри каменный мешок под старый склад. Было темно. Светил телефоном. Если вы встретите что-то в этом роде. Вы пройдете мимо. Или всё-таки пойдете смотреть и исследовать.
Я оооочень люблю всякие загадочные места)
Но трусиха... Мой ум выстратвает сразу логическую цепочку вероятных опасностей ph34r_rt_40.gif
Поэтому пошла бы... только со смелым и отважным защитником-спасателем)))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я оооочень люблю всякие загадочные места) Но трусиха... Мой ум выстратвает сразу логическую цепочку вероятных опасностей Поэтому пошла бы... только со смелым и отважным защитником-спасателем)))
Я не спасатель. Но первую помощь и защиту оказать смогу
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Шёл по парку и наткнулся на этот лаз. Пойду исследовать. Судя по всему давно заброшенный. Оказалось внутри каменный мешок под старый склад. Было темно. Светил телефоном. Если вы встретите что-то в этом роде. Вы пройдете мимо. Или всё-таки пойдете смотреть и исследовать.
Пройду мимо.
Счастливым людям есть за кого бояться(с)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пройду мимо. Счастливым людям есть за кого бояться(с)
С одной стороны вы правы, один раз меня чуть потолком не завалило. Когда я за балку схватил и стал расшатывать. Но с другой стороны интересно же. И нервы тоже будоражит
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Шёл по парку и наткнулся на этот лаз. Пойду исследовать. Судя по всему давно заброшенный. Оказалось внутри каменный мешок под старый склад. Было темно. Светил телефоном. Если вы встретите что-то в этом роде. Вы пройдете мимо. Или всё-таки пойдете смотреть и исследовать.
Конечно любим.Сымайте и показуйте ваши приключения .
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Конечно любим.Сымайте и показуйте ваши приключения .
Там нечего было снимать. всякий хлам.
Сообщение отредактировал Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская (автор поста) 29.05.2023 22:34
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Там нечего было снимать. Стеллажи и всякий с советских времён хлам.
Ну так повышайте квалификацию,ищите и снимайте всякие дырки изнутри,тьфуууу... лазы.Ждём с нетерпением.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я не спасатель. Но первую помощь и защиту оказать смогу
С Вами мне уже не страшно))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну так повышайте квалификацию,ищите и снимайте всякие дырки изнутри,тьфуууу... лазы.Ждём с нетерпением.
Ок. Дырки сниму. Вернее лазы.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
С Вами мне уже не страшно))
Правильно. Бояться не нужно, когда вдвоём.

А нет стоп. А вдруг я маньяк. И вот так сходу с незнакомцем в темноту. Да Вы рисковая девушка.
Шампанское часом не любите.
Сообщение отредактировал Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская (автор поста) 29.05.2023 22:45
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Правильно. Бояться не нужно, когда вдвоём. А нет стоп. А вдруг я маньяк. И вот так сходу с незнакомцем в темноту. Да Вы рисковая девушка. Шампанское часом не любите.
Я имела ввиду тот образ, который Вы описали...))
Если бы человек рядом мог оказать ПМП и защитить. То в таком случае я бы осмелилась пойти в подобные путешествия)

Шампанским не увлекаюсь)
Хотя... На выходе из такого "квеста"...не отказалась бы))... Вместе с 21 розой, шампунем и мылом mosking_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я оооочень люблю всякие загадочные места) Но трусиха... Мой ум выстратвает сразу логическую цепочку вероятных опасностей Поэтому пошла бы... только со смелым и отважным защитником-спасателем)))
Львы, тигры, леопарды ? И как он вас спасёт? )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я когда была маленькая, то тоже лезла везде, где не надо. Удивительно, что сейчас почти без шрамов и живая.
Во взрослом возрасте тяга к приключениям прошла. Может и полезла бы, но с большим фонарем и группой поддержки.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я имела ввиду тот образ, который Вы описали...)) Если бы человек рядом мог оказать ПМП и защитить. То в таком случае я бы осмелилась пойти в подобные путешествия) Шампанским не увлекаюсь) Хотя... На выходе из такого "квеста"...не отказалась бы))... Вместе с 21 розой, шампунем и мылом
После такого квеста. Женщина, становится или женой или другом товарищем. Но Розы и шампунь и мыло. Да заслужила
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Львы, тигры, леопарды ? И как он вас спасёт? )
Очень просто. Пока они едят меня вкусного. У нее будет шанс убежать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я люблю приключения, на велике или пешком пойти/поехать куда-то просто потому что туда есть тропинка biggrin_rt_40.gif
Всякие лазы не люблю, вряд ли там есть что-то хорошее, скорее всего там будут или кучи, или логово бездомных собак(
А вот заброшки да, старые здания, с признаками бывшей активной жизни в их стенах rolleyes_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
С одной стороны вы правы, один раз меня чуть потолком не завалило. Когда я за балку схватил и стал расшатывать. Но с другой стороны интересно же. И нервы тоже будоражит
Простите… а зачем вы рубили сук на котором сидите балку расшатывали ???
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр