загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Нет разные. Иногда мамочка умершая сниться от этих снов легко. А другие сны почему то разбитая и уставшая. При этом не сняться кошмары.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Цветные сны, видят люди с повышенной эмоциональностью. Вообще цвета, даже закрыв глаза, не всем дано видеть)
Надо же, спасибо! Порадовали! А мне часто говорили, что именно это какое-то расстройство. Но есть сны, которые я не знаю какого цвета, просто сон. А бывают очень яркие, красивые. В свое время я даже ассоциировала их с фильмом "Куда приводят мечты"... Там похожий баланс красок
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ждала, ждала я этот сон… Мне снится – как ветра мощь ласкает грудь. Я – птица. Вам белым помашу крылом – смешно ведь – царевну ждёте вы в силки… Я – лебедь. Я знаю тайну бытия. С укором мне песнь великую поют. Я – ворон. В крови мой клюв! Победы крик извергнут! Так беспощадна! Так страшна! Я – беркут! Царю в преданиях морских и байках. Душа погибших моряков я - чайка. Я подставляю ветру грудь… Я знаю, что никогда не полечу… Летаю…
Мне приснились 4 змеи, которых я держала в руке за хвосты, а они вытянувшись смотрели в разные стороны, при этом это было где-то в небе. Капец короче.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Мне приснились 4 змеи, которых я держала в руке за хвосты, а они вытянувшись смотрели в разные стороны, при этом это было где-то в небе. Капец короче.
Змеи - это неприятные разговоры. Если ни одна не ужалила и все у Вас в руке, то значит ситуация у Вас под контролем и Вам от этих разговоров ничего не грозит.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
А мне сегодня приснилось, что я лечу в отпуск за границу и в аэропорту выясняется, что у меня почему-то два паспорта: в одном фотография, где я моложе и там из-за причёски совершенно на себя нынешнюю не похожа. И молоденькая девушка ходила выяснять нужно ли ставить в нём какую-то печать и где. В итоге печати поставили в обоих и пустили на самолёт.

А второй сон про женщину и ребёнка в коляске, но я его уже не помню (утром помнила), но проснулась с тревогой в сердце...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лена удалила анкету unsure_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Лена удалила анкету
Я верю, что она ещё вернётся. Я тоже через месяц пребывания на сайте удалялась, чтоб перевести дыхание от такого ритма общения. Потому что после полного отсутствия общения его резко стало так много, что для меня это стало небольшим стрессом. А Лена очень ранимая, каждое слово примеряет на себя. Думаю, что вернётся.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я верю, что она ещё вернётся. Я тоже через месяц пребывания на сайте удалялась, чтоб перевести дыхание от такого ритма общения. Потому что после полного отсутствия общения его резко стало так много, что для меня это стало небольшим стрессом. А Лена очень ранимая, каждое слово примеряет на себя. Думаю, что вернётся.
Лучше пусть не возвращается ph34r_rt_40.gif найдёт нормального мужчину в своём городе, в реале, и всё будет хорошо у неё.
Нечего тратить время на форум, если хочешь семью.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Змеи - это неприятные разговоры. Если ни одна не ужалила и все у Вас в руке, то значит ситуация у Вас под контролем и Вам от этих разговоров ничего не грозит.
Ах ты ж, они как бы были на моей стороне, служили мне. Мерси за раз’яснение.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр