загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Мне повезло пока, кругом адекват)) Один чат классного руководителя (в формате объявлений от нее) плюс чат родителей, минимум обсуждения, все по делу. 9 класс.
2 Чата СНТ, тоже все по делу. Рабочие - чат со складом, чат офисный и тоже только по делу! В ТГ вот был учебный чат, там жгли периодически, читала по диагонали.
Сейчас задумалась - как я живу без картинок "с днем друзей"?)) и тп

И главное - все на беззвучном, и я всегда отключаю интернет на ночь)
Сообщение отредактировала Яна Викторовна, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2023 15:11
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
У меня по работе много чатов. И я еще и в нескольких из них админ smile_rt_40.png)) К счастью, они и нформационные, то есть пишу только я. Но все равно утомляют. В воцапе еще оставила несколько полезных чатов: про книги, дачу, кино. Не смогла расстаться с одной международной группой, где уже лет 5 общаемся. Все остальное год назад удалила, ибо отвлекают очень
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Последнее время чаты - это что-то неимоверное - взрывмозга... чат садовской группы дочки, чат группы дочки без воспитателей, аналогичные чаты сынавшколе + 2 чата прошлогоднего класса+ чаты на каждое дополнительнте занятие, не говтря уже про чат снт, чат гск, чат дома и чат подъезда, ещё несколько чатов своих (по хобби) и ведь это только текучка - это те чаты, новости которых ты просто должен контролировать.... Какая у вас в среднем "чатовая нагрузка" (сколько активных чатов) и как вы
Один чат с детьми. Но так как две трети уже взрослые и живут семейно то пишу чаще я там сам. И ответов хрен дождешься umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр