загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
John, Россия, Москва писал:
вот ещё и половина этих чатов в ТГ продублированны (ну ладно, нп половина, а 20-25%), благо они активизируются, только когда не активны чаиы в вотсапе....
Просто в телеге есть возможность создать канал и по каждому вопросу будет своя ветка, не нужно перечитывать все, что пишут.
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просто в телеге есть возможность создать канал и по каждому вопросу будет своя ветка, не нужно перечитывать все, что пишут.
ох, если бы все были такие умные, как вы - проблем бы не было!!! wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
John, Россия, Москва писал:
ох, если бы все были такие умные, как вы - проблем бы не было!!!
Я просто забила на них) и ничего не случилось, школу окончили))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я просто забила на них) и ничего не случилось, школу окончили))
Вот… золотые слова)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Николай Москва (но с Карелии), 41 год.
Сообщение удалено автором 04.09.2023 08:30
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
2 чата домовых
По 2 чата школьных, с учителем и без - итого 4
3 чата по доп.занятиям детей
Всего 9.
Был ещё рабочий чат, даже два, но я уволилась.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Чат?

Нет не слышал.
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
John, Россия, Москва писал:
Какая у вас в среднем "чатовая нагрузка" (сколько активных чатов) и как вы справляетес...
Дочери сами сидели в чатах всех школ: художественных, музыкальных и обычных; знали ,что лучше, если я не буду ни к чему подключаться)
Ну, да- всё благополучно закончили)
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
John, Россия, Москва писал:
Какая у вас в среднем "чатовая нагрузка" (сколько активных чатов) и как вы справляетес...
Стараюсь убирать ненужное, а если нужно оставаться в чате до того момента пока он не понадобится – отключаю уведомления на него. При этом у меня их бесчисленное количество, но в верху закреплено 2-3 основных которым пользуюсь. Остальное проверяю по мере необходимости. И переодически удаляю или закрываю то, что уже не актуально.
Все же знают, что нужные чаты можно закрепить. А на остальных – отключить звук уведомлений.

Так что это не проблема.
Сообщение отредактировал При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 04.09.2023 06:00
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Ну вот, допустим сегодня, я обнаружил, что в этой кучи не оплатил вовремя музей с классом ребенку и заявку подали без нас (хотя мы записывались). Благо ребенок посчитал, что ему этот музей не особо интересен.... но я то лопухнулся - факт!
Детсадовскмй и школьные чаты я почти не читал, там черт ногу сломит. Договаривался с какой-нибудь активной мамашей, что бы мне в личном сообщении писала что и куда платить и на что обратить внимание. Сейчас дети идут в другую школу, нужно опять решать этот вопрос.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
По работе у меня 5 чатов, в контакте 3 художественных, в телеге ещё 2, по личностному росту, кулинарный, остальные по йоге и правильному питанию..
Прямой эфир, чтобы в курсе быть последних новостей.. Остальные чаты с друзьями для души - кто куда поехал, где был, разные фоточки и тд
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Последнее время чаты - это что-то неимоверное - взрывмозга... чат садовской группы дочки, чат группы дочки без воспитателей, аналогичные чаты сынавшколе + 2 чата прошлогоднего класса+ чаты на каждое дополнительнте занятие, не говтря уже про чат снт, чат гск, чат дома и чат подъезда, ещё несколько чатов своих (по хобби) и ведь это только текучка - это те чаты, новости которых ты просто должен контролировать.... Какая у вас в среднем "чатовая нагрузка" (сколько активных чатов) и как вы
Замьютила все чаты.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Посмотрела сейчас - ещё театралы (билеты со скидками), барахолки - я там тоже иногда вываливаю инфу приедьте заберите яблоки и груши, сад, огород...
Периодически что-то сношу, а потом опять влезаю типа в какие-то анекдоты и тд
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Какая у вас в среднем "чатовая нагрузка" (сколько активных чатов) и как вы справляетесь?
чат 7в - родители и учитель, чат 5в - родители и учитель, чат 7в- только родители, чат 5в - только родители, чат меня и классного руеоводителя 7в, чат меня и первого классного руководителя 5в, чат меня и второго классного руководителя 5в , и отдельно еще чат со школьной медсестрой))) mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кто ещё?)
Присоединяюсь.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Драмкружок, кружок по фото, а ещё мне петь охота dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Постоянно активных 8 чатов, помимо этого парочка-тройка периодически задействуются. Все на беззвучном.
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Много чатов. Группы плодятся, как грибы, не успеваю все читать. Родительские чаты создают с учителями и без, там по 50-100 смс - нереально всю информацию отделить от ругачек, просто присутствую. Школа - 2 чата ВК, 2 ТГ, 4 цапа. Работа - 1 ВК, 6цапа, Дом - 2viber, 2skype.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас тоже в школе был один чат. И то при желании можно было не читать, в личку напишут, если что-то срочное.
Я читаю, т.к. у нас непонятные качели очно/дистанционно) там только информация учителя. Писала заявление на дистанцию, страшновато отправлять, в итоге пока не все организовано, сегодня в школу идёт. Будет сердце не на месте sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр