загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Может ли кто-то объяснить значение сна?
Страницы:
1
2
3
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Вообще не стоит придавать большое значение снам🙂они могут быть и от лукавого,поэтому перед сном рекомендуется молитва:В руце твои Господи,перекреститься и спать спокойно🙂
С чего бы сны были от лукавого.. Сны, нейтральны. Вы ещё инквизицию вызовите. Покаялся парня отправьте.
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Andrey, Россия, Рузаевка писал:
Лия, задаете короткий вопрос, но если я на него напишу полный ответ, будет книга страниц на 200. Если максимально это "подсобрать" - мне все больше начинает казаться, что его нет, либо глубоко "до фонаря" ему на то, что происходит на этой планете.Больше стараюсь вообще не думать на эту тему - а то поедет крыша. Раньше я как-то сочетал в себе веру(веру ли?), технический склад ума, образование математика и историка. Так что ладно, здесь много чего можно привести в пример
И не думай. Поверь человеку прошедшему это путь. Всём что ты пишешь обычные сомнения. Но самое смешное, ты просишь истолковать тебе сон. Толкование снов это к науке как корове седло, толкование сна это их эзотерики. Значит в реальности в тебе есть вера хотя бы в, что-то мистическое. Но веры в Бога нетsmile_rt_40.png забавные противоречия
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Да нет ему не до фонаря,все события нам попускаются,за грехи наши
Этот механизм заложен внутри нас.
"По образу и подобию. И мы как послушные куклы запускаем саморазрушение. Бог дал всё, и как искупить, и как разрушить всё вокруг себя. Каждый свой путь строит сам. И каждый созидает. Бог дал нам больше чем мы думаем, но мы всё пытается включать животные инстинкты и возвращаться в животный мир, теряя человеческое лицо."
Дворский А. В. -Рассуждения о Боге и Науке
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А потом?
А потом растет только живот, а кончик сохнет.... lollol_rt_46.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Значит мне можно чуть-чуть Так понравилась?) По поводу сна, приглядитесь. Может и к чему-то. Мне бывший снился одно время к проблемам. Как приснится, так все пиши пропало)
О,мне тоже долгое время снился бм,все не понимала к чему,потом поняла,как приснится,так проблемы,скандал с мужем.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Andrey, Россия, Рузаевка писал:
Сегодня ночью во сне летал со девушкой, которая мне нравится. Как будто какой-то лес, нечто охотится за нами, а я пытаюсь скрыть ее от этого. Летали много и долго, такая легкость при этом была и спокойствие, несмотря на то, что написал выше. В реальности мы не общались уже года полтора, у нее своя жизнь и муж, в общем, я про нее и не вспоминал даже накануне. Почему-то этот сон запомнился, вот и крутится теперь в голове несуразица всякая... Вообще, часто вижу, как летаю, уже даже "алгоритм&q
К несбыточным надеждам.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Andrey, Россия, Рузаевка писал:
Что именно? Да, была одна ситуация 2 часа назад, с проблемой связанная, но не думаю, что связанная с этим. Поймал вора металла с одного объекта в лесополосе. Представитель солнечного азиатского зарубежья. Швырялся в меня железками, скорее всего, хотел избавиться от моего присутствия там, короче, было это вдали от людей, могло случиться и нехорошее -здесь бы не писал тогда, был бы в другом месте. Но не думаю, что сон и это связано, хотя где то видел, что девушки снятся к проблемам. Но не верится
А женщине мужчина - к проблемам. Проверено.
И чем лучше во сне, тем хуже наяву
Andrey, Россия, Рузаевка, 27 лет
Andrey, Рузаевка, 27 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
И не думай. Поверь человеку прошедшему это путь. Всём что ты пишешь обычные сомнения. Но самое смешное, ты просишь истолковать тебе сон. Толкование снов это к науке как корове седло, толкование сна это их эзотерики. Значит в реальности в тебе есть вера хотя бы в, что-то мистическое. Но веры в Бога нет забавные противоречия
По поводу запуска механизмов саморазрушения - соглашусь. Такое замечал и в себе и в некоторых окружающих. Не знаю, чем это объяснить. По поводу разговора со священником. Был такой опыт. Беседовали. Он нормальный человек, не глупый, но есть одно но...В ходе разговора пришло понимание, что этот человек не дотягивает до этой беседы. То есть - мы как на разных языках говорим, вроде как общаемся, но речь каждого - сугубо на своей волне. Повторюсь еще раз - я не принижаю людей, не говорю, что они глупы. Но найти собеседника по себе весьма непросто. И в этом большая проблема. Трудностей было бы меньше в мире, если бы мы друг друга понимали. А то говорим-то все на одном языке, но получается, как будто на разных. Ладно, всем спасибо за ответы!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
О,мне тоже долгое время снился бм,все не понимала к чему,потом поняла,как приснится,так проблемы,скандал с мужем.
Воот, тоже сначала не понимала, потом все таки нашла закономерность))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Где ж такую найти?) В Красной книге все хорошие и незамужние))
Придется из плохих выбирать)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Придется из плохих выбирать)
Это надо в Псков ехать)
...........................

Анна, я любя❤
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Andrey, Россия, Рузаевка писал:
По поводу запуска механизмов саморазрушения - соглашусь. Такое замечал и в себе и в некоторых окружающих. Не знаю, чем это объяснить. По поводу разговора со священником. Был такой опыт. Беседовали. Он нормальный человек, не глупый, но есть одно но...В ходе разговора пришло понимание, что этот человек не дотягивает до этой беседы. То есть - мы как на разных языках говорим, вроде как общаемся, но речь каждого - сугубо на своей волне. Повторюсь еще раз - я не принижаю людей, не говорю, что они глуп
В личку напишите, пообщаемся о Боге. Уходил из православия для изучения других религий и культур на 25 лет. У итоге подошёл с научной точки зрения. И вот на тебе, вернулся. Именно наука привела обратно..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр