загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
По какому признаку вы ставите дизлайки сообщениям на сообщения форума? Собственно побудила меня создать тему ситуация (это можно не читать - главное опрос): человек создает анонимную тему и спрашивает, как ему поступить, другой пользователь не давая совета обзывает его (хоть и обзывает словами самото ТС и смайлик ставит), вообщем пишет спорный пост и набирает и лайки и дизлайки. Я дизлайкнул... И следом мне от этого пользователя (которого я дизлайкнул) прилетает дизлайк по уже старой теме...
Минусы не ставлю, каждый человек имеет своё мнение, плюсы ставлю)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не ставлю. Никому. Даже, если не нравится, что пишут. Особенно девочкам. Хотя, может по-первости и поставил кому - прошу прощения.
Если они есть, значит, их нужно ставить))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
John, Россия, Москва писал:
По какому признаку вы ставите дизлайки сообщениям на сообщения форума? Собственно побудила меня создать тему ситуация (это можно не читать - главное опрос): человек создает анонимную тему и спрашивает, как ему поступить, другой пользователь не давая совета обзывает его (хоть и обзывает словами самото ТС и смайлик ставит), вообщем пишет спорный пост и набирает и лайки и дизлайки. Я дизлайкнул... И следом мне от этого пользователя (которого я дизлайкнул) прилетает дизлайк по уже старой теме...
Обычно это несогласие с постом.
Но стараюсь ставить очень редко.

Хотя, грешна, пару раз было так, что ставила в ответ. Но потом я поняла, что это просто смешно и перестала.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Вообще не парюсь по этому поводу.
Хотя если плюсик поставят, приятно
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот да Дизлайк это резкое несогласие с текстом, у меня) безотносительно автора
Ещё когда обижают кого-то крепко
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для John, Россия, Москва:

Ставлю редко, но метко. Вообще не люблю эту кнопочку.
Ну и на уровне *удивительное рядом* отношусь к тем форумчанам которые из темы в тему начинают минусить человека, который им в чём-то не угодил. Вроде взрослые тёти и дяди, а как дети малые.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лучше меня осыпьте цветами, козлов не надо)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
John, Россия, Москва писал:
По какому признаку вы ставите дизлайки сообщениям на сообщения форума? Собственно побудила меня создать тему ситуация (это можно не читать - главное опрос): человек создает анонимную тему и спрашивает, как ему поступить, другой пользователь не давая совета обзывает его (хоть и обзывает словами самото ТС и смайлик ставит), вообщем пишет спорный пост и набирает и лайки и дизлайки. Я дизлайкнул... И следом мне от этого пользователя (которого я дизлайкнул) прилетает дизлайк по уже старой теме...
А Вас это расстраивает? Рейтинг подпорченный?
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
а где вариант "не согласен с постом"
Это к варианту "человек ошибается"
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Несколько ответов опросника.
Меня минусят часто, и я не остаюсь в долгу, это как спорт - больше, лучше, сильнее))
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А у ТС от дизлайка случилось вообще все, что могло случиться, что аж тему создал
Не замечал, что на форуме нужно иметь хоть сколько-то существенный повод для создания темы mosking_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
John, Россия, Москва писал:
По какому признаку вы ставите дизлайки сообщениям на сообщения форума? Собственно побудила меня создать тему ситуация (это можно не читать - главное опрос): человек создает анонимную тему и спрашивает, как ему поступить, другой пользователь не давая совета обзывает его (хоть и обзывает словами самото ТС и смайлик ставит), вообщем пишет спорный пост и набирает и лайки и дизлайки. Я дизлайкнул... И следом мне от этого пользователя (которого я дизлайкнул) прилетает дизлайк по уже старой теме...
Очень редко попадаются такие, кому я сильно не нравлюсь, и минусят каждый мой пост. Вот тогда иногда хочется влепить тоже минусов. Хотя это же смешно))) но эмоции
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Очень редко попадаются такие, кому я сильно не нравлюсь, и минусят каждый мой пост. Вот тогда иногда хочется влепить тоже минусов. Хотя это же смешно))) но эмоции
Смотрю за что мне минусы влепили, смешно))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
***Кто мне шлёт купидонов, вы вообще читать на умеете?))) Ваня, твоих рук дело?)))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
John, Россия, Москва писал:
Не замечал, что на форуме нужно иметь хоть сколько-то существенный повод для создания темы
Повод Вы нашли как раз) Причина не обязательна, это точно)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
***Кто мне шлёт купидонов, вы вообще читать на умеете?))) Ваня, твоих рук дело?)))
У Вани вообще-то важная цель есть, а он здесь продолжает время убивать
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Смотрю за что мне минусы влепили, смешно))
Ксю, а за что ставили, если не секрет? Вам, вроде, не за что
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
У Вани вообще-то важная цель есть, а он здесь продолжает время убивать
Там просто сопроводительные тексты в его стиле)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Для Солнечная Белка, Россия, Москва:

Моя ты хорошая! Спасибо! loveyes_rt_40.png
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Там просто сопроводительные тексты в его стиле)))
Да он это… Не тем занимается

Милый, у тебя цель. Помнишь? ac58_rt_86.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр