загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
Андрей, Россия, Володарск, 43 года
Андрей, Володарск, 43 года.
 
Почему ваши "хочу", не работают? Позитивное мышление, аффирмации, медитации - результат "крохи с барского стола" или ноль!

Мозг-сознание, работает всего на 3-5%, остальное это подсознание-разум, 95-97%.

Сознание одновременно выполняет 2-5 задачи, то подсознание выполняет 16 миллионов задачь одновременно!
Вы не задумываетесь, как одновременно дышать, прогонять кровь по телу, двигаться и т.д., а это все работа подсознания!

И тут ваши хочу "лодочка" 3% против 97% "атомного ледокола"!
Например, Хочу семью, а в подсознании сидит программа "все мужики козлы", и как бы вы не хотели семью, это как "лодочкой", остановить "ледокол", семья развалится, у вас ничего не выйдет, подсознание мощнее и сделает по программе. Подсознание 97%, сознание 3%(5-7% у гениев).

А подсознание хитрое, оно прячет, забывает, программы, которые мы получили начиная с утробы матери и до 7 лет, вот и тащим эти программы по жизни.

Есть программа и вы следуете ей, как бы вы не хотели другой результат.

И только работа с подсознанием приносит изменения во все сферы вашей жизни.

Нашей жизнью управляет подсознание, именно оно притягивает все необходимые нам ситуации в течении всей жизни.
Не сложились отношения- программа в подсознании.
Не можете заработать желаемую сумму, несчастные случаи, болезни, выкидыши, все, программы подсознания.
Сообщение отредактировал модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 25.09.2023 14:59
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Почему ваши "хочу", не работают?
Эмм...почему "не работают", работают)
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Почему ваши "хочу", не работают? Позитивное мышление, аффирмации, медитации - результат "крохи с барского стола" или ноль! Мозг-сознание, работает всего на 3-5%, остальное это подсознание-разум, 95-97%. Сознание одновременно выполняет 2-5 задачи, то подсознание выполняет 16 миллионов задачь одновременно! Вы не задумываетесь, как одновременно дышать, прогонять кровь по телу, двигаться и т.д., а это все работа подсознания! И тут ваши хочу "лодочка" 3% против
ну все именно так)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эмм...почему "не работают", работают)
Нет, не работает. sarcastic_rt_50.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Почему ваши "хочу", не работают? Позитивное мышление, аффирмации, медитации - результат "крохи с барского стола" или ноль! Мозг-сознание, работает всего на 3-5%, остальное это подсознание-разум, 95-97%. Сознание одновременно выполняет 2-5 задачи, то подсознание выполняет 16 миллионов задачь одновременно! Вы не задумываетесь, как одновременно дышать, прогонять кровь по телу, двигаться и т.д., а это все работа подсознания! И тут ваши хочу "лодочка" 3% против
А можете пожалуйста рассказать подробнее о Вашей работе с подсознанием? Посредством чего Вы работаете с ним?
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 25.09.2023 17:26
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:16
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Почему ваши "хочу", не работают?
Может, потому что нужно что-то сделать, а не просто хотеть? girl-haha_rt_70.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Нет, не работает.
Ну... dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Володарск, 43 года
Андрей, Володарск, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Абсолютно любой человек может сделать это сам! Нужно лишь желание. И работать, работать и ещё раз работать над собой. Внушать себе всё заново, так же как нам внушали это в детстве ) и поверить в это. Быть убежденным, что будет только так, как хотим, и никак иначе.
Можно самому.
Когда имеешь "вагон" знаний.
Помнишь свои прошлые жизни (регресс) помнишь момент зачатия?
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Например, Хочу семью, а в подсознании сидит программа "все мужики козлы", и как бы вы не хотели семью, это как "лодочкой", остановить "ледокол"
Именно! Хочу, но никому не верю.... blush_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Почему ваши "хочу", не работают? Позитивное мышление, аффирмации, медитации - результат "крохи с барского стола" или ноль! Мозг-сознание, работает всего на 3-5%, остальное это подсознание-разум, 95-97%. Сознание одновременно выполняет 2-5 задачи, то подсознание выполняет 16 миллионов задачь одновременно! Вы не задумываетесь, как одновременно дышать, прогонять кровь по телу, двигаться и т.д., а это все работа подсознания! И тут ваши хочу "лодочка" 3% против
hm_rt_40.png
Так это мое подсознание оказывается виновато, что род ком опять денег хочет и подошва в туфле отклеилась.
Буду визуализировать - чтоб день учителя не случился а подошва приросла.
Андрей, Россия, Володарск, 43 года
Андрей, Володарск, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Может, потому что нужно что-то сделать, а не просто хотеть?
Да, после хочу идёт действие, а тут речь идёт "чем это закончится для вас"?

Например, беременность закончилась на 9-й неделе, а почему так произошло?
Медицина вам обоснует следствия, а у всего есть первопричина.

Даже прыщ просто так не вскакивает...
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Для Андрей, Россия, Володарск:

Бесплатно помогаешь или как hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Работать надо с сознанием, чтоб изменить подсознание. Это как условные и безусловные рефлексы
Андрей, Россия, Володарск, 43 года
Андрей, Володарск, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
а
Через психологию, родологию, кармологию, регресс, работаю.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Андрей, Россия, Володарск, 43 года
Андрей, Володарск, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Бесплатно помогаешь или как
Даром, только сыр в мышеловке.
"беЗплатное" образование за твои налоги!))))
Андрей, Россия, Володарск, 43 года
Андрей, Володарск, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Так это мое подсознание оказывается виновато, что род ком опять денег хочет и подошва в туфле отклеилась. Буду визуализировать - чтоб день учителя не случился а подошва приросла.
Ага, вовремя новые туфли не купили, не послушали свой разум.
Род ком вы же и создали. беЗплатное образование оказывается за ваш счёт, за ваши налоги, опять разум не услышали.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Володарск (автор поста) 25.09.2023 15:26
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
На сайте нельзя рекламировать свои услуги без разрешения администрации dntknw_rt_60.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Даром, только сыр в мышеловке. "беЗплатное" образование за твои налоги!))))
А здесь ты значит бизнес делаешь, адептов набираешь втюхивая эту хню. Понятно sarcastic_rt_50.gif
А Леониду отстегнул за рекламную площадку hm_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Ага, вовремя новые туфли не купили, не послушали свой разум. Род ком вы же и создали. беЗплатное образование оказывается за ваш счёт, за ваши налоги, опять разум не услышали.
Вот же бред. Зачем новые покупать, если старые целы и мне нравятся? Род ком я не создавала - это работа чужого подсознания facepalmm_rt_40.png
Ваше подсознание вам не подсказывает, что за х..ню которую вы здесь несете никто не заплатит?
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Через психологию, родологию, кармологию, регресс, работаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр