загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Скорее всего наши тела и мозг и что то еще. Настроены или настроились или кем то созданы и т.д. точно не знаю, чтобы выполнять задачу главную задачу Жизни. Или медленно но верно превратится в очередную неудачную попытку создателей или эволюции или природы или чего-то еще. Короче - если не туда то погибнем и наше место займет кто то еще. Хотим Жить надо Жить, непрерывно из поколения в поколение. Или не мешать работать силам жизни чтобы она попыталась успеть, пока на Земле условия позволяют. Как д
А что вы употребляете такое интересное?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
странно что другие, более здоровые темы сносят, а эта ещё жива..
вероятно близкое знакомство с администрацией))
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
странно что другие, более здоровые темы сносят, а эта ещё жива.. вероятно близкое знакомство с администрацией))
Да ладно, пусть живёт. Хотя если автор дурью поделиться, которую употребляет )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Хотя если автор дурью поделиться, которую употребляет )

сивуха наверняка
с благородных напитков тянет на поэзию и любовь sarcastic_rt_50.gif
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сивуха наверняка с благородных напитков тянет на поэзию и любовь
Не, скорее покуривает что-то.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А мысли тогда куда деваются?
В космос
А потом приходят в другие головы
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
В космос А потом приходят в другие головы
Они сжимаются и передаются по наследству с небольшими изменениями, приспосабливающими мозг и тело новорожденных к успешной жизни или к экстремальному выживанию. Конечно в этом очень не простом процессе, наблюдаются погрешности. Иногда рождаются совсем не ожидание экземпляры. Эта погрешность иногда достигала более 50%. Сейчас она чуть меньше. Поэтому Все прикольчики в этой теме - это мы, с не высокой вероятностью к выживанию и провокациями к стремлению на тот свет, и нам и нашим потомкам. Это и есть информирование информация, а в итоге, то, что мы видим в зеркале каждый день.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Условия для жизни создаю. Земля погибнет. Вы же не хотите чтоб они вместе с ней того...
Скажите, вот лично в Вашем организме около 30 триллионов живых клеток, Вы способны обеспечить им вечную жизнь? По сути Вы для них Бог! А если нет, то каким образом Вы собрались спасти жизнь на планете?
Донося свои теории до масс? А насколько они верны? Были ли успешные эксперименты?
Если же Вы верите в духовный по сути информационный мир или как он там называется "тонко материальный", то он существовал до Вашего воплощения и будет существовать и после Вас, как бы кто и в какую сторону не старался.
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Скажите, вот лично в Вашем организме около 30 триллионов живых клеток, Вы способны обеспечить им вечную жизнь? По сути Вы для них Бог! А если нет, то каким образом Вы собрались спасти жизнь на планете? Донося свои теории до масс? А насколько они верны? Были ли успешные эксперименты? Если же Вы верите в духовный по сути информационный мир или как он там называется "тонко материальный", то он существовал до Вашего воплощения и будет существовать и после Вас, как бы кто и в какую стор
Скажу. Не смогу. Клетки моего организма, точнее программа работающая в них, судя по, бабушкам, дедушкам, и про, про бабушкам с дедушками. Эти клеточные программы в моем организме работают определенное время. И я для них, как и они для меня, тоже Бог. Причем значение программы в клетках - я считаю, гораздо выше значения нашего разума. Например- вы приняли таблетку, или что-то съели -не то. И сразу ваша жизнь из вашего, сознания передает управление вашим телом этим клеткам. А ваше сознание вообще отрубится может. И тогда вашей жизнью управляют только клетки. А вас просто нет.
А если вспомнить основные этапы развития жизни, то логично будет, прейти к выводу, что люди-это очередной этап развития жизни, и скорее всего, мы нужны, чтобы делать то, что никто из животных не делал до нас, с целью дальнейшего развития и распространения жизни. Самый известный вариант развития- развитие в космос. Но судя по слухам среди ученых есть и другие более удачные пути. Но главное чего сейчас нет - это людей способных осознать эту задачу. Для того чтоб такие люди побыстрее появились, можно использовать то, что мы имеем- перерождаться приспособленными к жизни в определенных новых условиях. И эти условия мы можем создать. Причем легко. Если захотим. Но вы видите здесь этого пока никто не хочет кроме меня.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Скажу. Не смогу. Клетки моего организма, точнее программа работающая в них, судя по, бабушкам, дедушкам, и про, про бабушкам с дедушками. Эти клеточные программы в моем организме работают определенное время. И я для них, как и они для меня, тоже Бог. Причем значение программы в клетках - я считаю, гораздо выше значения нашего разума. Например- вы приняли таблетку, или что-то съели -не то. И сразу ваша жизнь из вашего, сознания передает управление вашим телом этим клеткам. А ваше сознание вообще
«Если вы хотите построить корабль, не призывайте людей собирать лес, разделять труд и отдавать приказы, вместо этого вначале научите тосковать по огромному и бесконечному морю.» Антуан де Сент-Экзюпери
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
«Если вы хотите построить корабль, не призывайте людей собирать лес, разделять труд и отдавать приказы, вместо этого вначале научите тосковать по огромному и бесконечному морю.» Антуан де Сент-Экзюпери
Я сейчас не рассчитываю на помощь современных людей, и не призываю мне помогать, я просто информирую через современных людей, наших далеких потомков. Думаю даже одной капли такой информации достаточно, чтобы жизнь, или как вы, выразились клетки, начали создавать у новорожденных восприимчивость к данной информации и стремление её найти и воспользоваться.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Я сейчас не рассчитываю на помощь современных людей, и не призываю мне помогать, я просто информирую через современных людей, наших далеких потомков. Думаю даже одной капли такой информации достаточно, чтобы жизнь, или как вы, выразились клетки, начали создавать у новорожденных восприимчивость к данной информации и стремление её найти и воспользоваться.
Ваше информирование на данный момент похоже на насилие, а любое насилие вызывает отторжение. Лучше расскажите о красоте мироздания без лишнего трагизма, результат будет намного больше. Имхо
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Ваше информирование на данный момент похоже на насилие, а любое насилие вызывает отторжение. Лучше расскажите о красоте мироздания без лишнего трагизма, результат будет намного больше. Имхо
Техтнарь я. Не умею красиво реалии жизни преподносить. Поэтому и надеюсь только на потомков. Что поймут и простят. А с другой стороны и в науке тоже самое- куча направлений не понимающих друг друга. Возможно если бы мне, нравилось красиво писать, я никогда бы, не понял как именно можно увеличить шансы жить, далеким потомкам.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
. Возможно если бы мне, нравилось красиво писать, я никогда бы, не понял как именно можно увеличить шансы жить, далеким потомкам.
На оборот, именно красота даёт силу жизни, стремление к красоте , рождает совершенство.
Лиш красота даёт силы преодолеть страдания, именно красота звёздного неба вывела людей в космос, именно желание сохранить красоту родило медицину, именно красивое мудрое слово сподвигает людей на красивые поступки и так повсюду)))
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
На оборот, именно красота даёт силу жизни, стремление к красоте , рождает совершенство. Лиш красота даёт силы преодолеть страдания, именно красота звёздного неба вывела людей в космос, именно желание сохранить красоту родило медицину, именно красивое мудрое слово сподвигает людей на красивые поступки и так повсюду)))
Но к сожалению, моя тема пока только во мне. Но в будущем, надеюсь, займет тела тысяч новорожденных. Вот тогда и красота и песни и пляски, про реальную жизнь и её смысл, войдут в моду.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Но к сожалению, моя тема пока только во мне. Но в будущем, надеюсь, займет тела тысяч новорожденных. Вот тогда и красота и песни и пляски, про реальную жизнь и её смысл, войдут в моду.
Пока Ваша тема не обретёт красоту, никакого продолжения у него не будет.
К примеру авиаконструкторы, убеждены, что если самолёт будет не красивым, он не сможет полететь, так и здесь.
Не мне Вас поучать, поэтому закончу дискуссию, успехов Вам на своем поприще wink_rt_40.gif
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Пока Ваша тема не обретёт красоту, никакого продолжения у него не будет. К примеру авиаконструкторы, убеждены, что если самолёт будет не красивым, он не сможет полететь, так и здесь. Не мне Вас поучать, поэтому закончу дискуссию, успехов Вам на своем поприще
Спасибо!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр