загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
32
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да? А я так не "мщу", считаю низко вываливать то, что человек тебе доверил, даже если потом отношения и испортились
А этот пост и не к тебе был. Это в общем.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Такова природа ненависти, мы ненавидим в других то что противоречит нашим убеждениям
Я читала, что мы ненавидим в других то, что не можем позволить себе.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Хм.. На прямое оскорбление промолчать? Ну на форуме ещё возможно, так как не поменяет ничего, а в жизни тоже отмалчиваться будете? Потому и говорю, что на форуме все другие, не те кто есть на самом деле, и культуры, и границ дозволенного тут не определить. Что-то меня утомлять эта тема начинает 🤣🤣
Могу и промолчать. Споря с дураком, опускаешься на его уровень.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да чего уж- можно ли иметь секс бабушке с молодым? а если наоборот. у кого какие границы?)
Это ей кто-то запретил его иметь? Или она?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Давай будем откровенными. По кому он не плачет чуть сильнее или слабее здесь?)
Не могу быть настолько откровенной на публике biggrin_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Показная «культурность» реально выбешивает ведь. Как и от излишней слащавости зубы сводит. Я себя до форума вполне легким в общении человеком считала, теперь вижу очевидные признаки этакой «душнилы».
Нет, это как раз общая атмосфера форумных "знаек", где-то глубоко внутри заставляет подстраиваться и фильтровать/выдавать свои мысли в ключе "оценивающего и высокомерного сарказма", иначе могут принять за слабость и "заклевать" 🤣

Отключить её, вот эту тягу вечно быть любезным и угождать/подстраиваться под окружающих людей, и жизнь с общением сразу наладится, не будет внутренних конфликтов 😉🤗
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Всё равно будем "налетать"...Такие как ты и я не смогут все держать в себе.
Натуру не перекроить это факт! sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Товарищи, совесть имейте! : ranting_rt_56.gif Киньте ссылку на тему про конюха. Мне на работу пора собираться и я начинаю выходить из границ! ranting_rt_56.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я читала, что мы ненавидим в других то, что не можем позволить себе.
В какой то степени логика не нарушена, если я стараюсь жить честно то ненавижу ложь, я её себе и не позволяю
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Могу и промолчать. Споря с дураком, опускаешься на его уровень.
Согласна. Иногда промолчать ещё и безопаснее, особенно если силы не равны.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Нет, это как раз общая атмосфера форумных "знаек", где-то глубоко внутри заставляет подстраиваться и фильтровать/выдавать свои мысли в ключе "оценивающего и высокомерного сарказма", иначе могут принять за слабость и "заклевать" 🤣 Отключить её, вот эту тягу вечно быть любезным и угождать/подстраиваться под окружающих людей, и жизнь с общением сразу наладится, не будет внутренних конфликтов 😉🤗
Это сложно) это вызвать огонь на себя) в стаде жить проще)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
В какой то степени логика не нарушена, если я стараюсь жить честно то ненавижу ложь, я её себе и не позволяю
А я ее не ненавижу) спокойно отношусь.
Просто учитываются этот фактор.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Отключить её, вот эту тягу вечно быть любезным и угождать/подстраиваться под окружающих людей, и жизнь с общением сразу наладится, не будет внутренних конфликтов
Это как раз самое сложное, кмк. Не прогибаться, но и на пролом не переть. Ох уж этот вечный баланс и сбитые базовые настройки.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если человек первый будет на меня наезжать, я в любое больное место ткну и пофиг, больное там или нет, и не считаю, что это плохо. Меня лично с детства учили, первой не лезть, а защищать себя всегда.
а я нет.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Его либо весна давит, либо личные проблемы в реальности. Он только на неё что ли бросается?)
Ты его завёл. "В каблуках за мотоблоком"
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
В какой то степени логика не нарушена, если я стараюсь жить честно то ненавижу ложь, я её себе и не позволяю
Примитивный пример - бабушки на лавочке сидят. Проходит мимо девушка 20 лет в миниминиюбке. В 99% её обсудят, какая она простигосподи и как такое одевать можно? А всё потому, что бабушки себе не могут позволить одеть такую юбку, вернее одеть то могут - но эффект будет совершенно противоположный biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Это как раз самое сложное, кмк. Не прогибаться, но и на пролом не переть. Ох уж этот вечный баланс и сбитые базовые настройки.
Так придешь к тому что тоже сознательно решишь быть быдлой))
Ты давай с этими мыслями аккуратней))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если человек первый будет на меня наезжать, я в любое больное место ткну и пофиг, больное там или нет, и не считаю, что это плохо. Меня лично с детства учили, первой не лезть, а защищать себя всегда.
на меня дважды писали заявления в ОП, а я все равно ездила к нему в больницу.
я поняла, чтт это нужно МНЕ, я не г..но
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ты его завёл. "В каблуках за мотоблоком"
Он меня дрочером назвал. Получил ответ в чем проблема?)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр