загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Вот как в Бразилии учат соблюдать дистанцию водителей
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, к сожалению (( наши 20 проходящих мимо так не вступятся
У них номер на сумке есть
Тимур, Россия, Уфа, 26 лет
Тимур, Уфа, 26 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А стать виновником ДТП не пугает?
Стать виновником Дтп можно и пешком, на авто итд...
Что же теперь не ездить на машинах?
Нет не боюсь, я уверен в своей езде)
И за 3 года работы, еще не разу не попадал
в аварии...
Тимур, Россия, Уфа, 26 лет
Тимур, Уфа, 26 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Я часто встречаю на маршруте таких как вы ,, как вы высказались сами о себе-мудаков,,-которое возомнили себя автомобилистами (мотоциклистами и ТД...)- и нарушая все правила дорожного движения ,в том числе едите на красный свет светофора, ,по мкаду и ТД -Когда вас собьют , будете кричать,махать руками что вы не виноваты . Да ,есть среди вас и порядочные поставщики еды ,,которые соблюдают правила ,но наверно нужен громкий скандал со смертельным исходом вас ,чтоб вы поняли ,что жизнь дороже
Не совсем так, мудаком меня назвала женщина которая как и вы не любит доставщиков)
Если меня собьют буду кричать?😁
Боже упаси женщина, аварии это норма.
И мы от них не куда не спрячимся даже если ходить пешком.
Люди по своей натуре эгоисты!
Просто некоторые строят из себя хороших и доброжелательных.
Я уверен если бы вам привезли еду с опозданием на 2 часа, вы бы кричали и махали руками так: и полезли бы в свой телефон ставить звездочки...
Всего вам доброго, и побольше доставщиков на пути😁
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы замечаете что люди на самокатах и на великах с мотором и фонарем чудовищно ездят ? На мкаде на самокате раньше это было чудом Теперь норма - так можно ? Кто знает что там по правилам ? Сейчас вот буквально человек на велике с «фонариком» ну типа это фара - ехал по полосе прям по центру Не у бордюра как велосипедист - а прям как вот полноценное тс. В случае ДТП если он уедет - как найти то такое НЛО ? Номеров нет .. и вообще Предлагаю обсудить и вопрос нравятся ли они вам , мешают ?
У нас их ГИБДД выдресилова) в прошлом году уже нормально было) штрафуют только в путь)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У них номер на сумке есть
Ого
Я не знала
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас их ГИБДД выдресилова) в прошлом году уже нормально было) штрафуют только в путь)
Вот молодцы
Я бы всех штрафовала - даже бы не спала !
Соьачников и какахи
Курилок
Ездюков этих
Пешеходов в неположенных местах
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вот как в Бразилии учат соблюдать дистанцию водителей
Не поняла как? Рискуя живыми людьми ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У них номер на сумке есть
Опять как на танке посреди полосы ?!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тимур, Россия, Уфа писал:
Не совсем так, мудаком меня назвала женщина которая как и вы не любит доставщиков) Если меня собьют буду кричать?😁 Боже упаси женщина, аварии это норма. И мы от них не куда не спрячимся даже если ходить пешком. Люди по своей натуре эгоисты! Просто некоторые строят из себя хороших и доброжелательных. Я уверен если бы вам привезли еду с опозданием на 2 часа, вы бы кричали и махали руками так: и полезли бы в свой телефон ставить звездочки... Всего вам доброго, и побольше достав
Ребёнок , звезды это лирика
Мы же тут серьезные люди - один аккуратный и масса неадеквата не волнует
Нужен рычаг чтобы четко по пдд Вы все и мы жили дружно
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не поняла как? Рискуя живыми людьми ?
На велосипедах водители , им им показывают что ощущает человек на велосипеде в такой ситуации.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
На велосипедах водители , им им показывают что ощущает человек на велосипеде в такой ситуации.
Ааааа!!! Ух ты это отлично
Забавно
Да можно обделаться
Тимур, Россия, Уфа, 26 лет
Тимур, Уфа, 26 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ребёнок , звезды это лирика Мы же тут серьезные люди - один аккуратный и масса неадеквата не волнует Нужен рычаг чтобы четко по пдд Вы все и мы жили дружно
Мать ~ жить дружно не получиться.
Т.к эгоисты есть, были, и будут всегда😉
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот молодцы Я бы всех штрафовала - даже бы не спала ! Соьачников и какахи Курилок Ездюков этих Пешеходов в неположенных местах
Пешеходов тоже часто вижу штрафуют. Если откпзываешся назвать данные то в участок до выяснения. Меня 2 штрафовали гады и на велике 1 раз) на светофоре по зебре проехал. А по правилам должен был вести велосипед.
У нас действительно работают. Года 2 назад жесть была тоже поубивать этих самокатчиков и велосипедистов хотелось. Сейчас норм.
На набережной и в парках запретили там ППС ловит.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ого Я не знала
Ну циферки там )
Ты же за рулем )))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тимур, Россия, Уфа писал:
Мать ~ жить дружно не получиться. Т.к эгоисты есть, были, и будут всегда😉
Поговори еще в таком тоне с матерью ! Уроки делай или
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну циферки там ) Ты же за рулем )))
Теперь вижу конечно
Так не обращала внимания
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пешеходов тоже часто вижу штрафуют. Если откпзываешся назвать данные то в участок до выяснения. Меня 2 штрафовали гады и на велике 1 раз) на светофоре по зебре проехал. А по правилам должен был вести велосипед. У нас действительно работают. Года 2 назад жесть была тоже поубивать этих самокатчиков и велосипедистов хотелось. Сейчас норм. На набережной и в парках запретили там ППС ловит.
Пусть к нам едут мастер класс проведут
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пешеходов тоже часто вижу штрафуют. Если откпзываешся назвать данные то в участок до выяснения. Меня 2 штрафовали гады и на велике 1 раз) на светофоре по зебре проехал. А по правилам должен был вести велосипед. У нас действительно работают. Года 2 назад жесть была тоже поубивать этих самокатчиков и велосипедистов хотелось. Сейчас норм. На набережной и в парках запретили там ППС ловит.
Кстати те кто едет а не спешился тоже бесят
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кстати те кто едет а не спешился тоже бесят
Чем? Если едут на зелёный?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр