загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Не сочтите ненормальной...(что там вообще ....в мире делается...)
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
От судьбы не уйдешь.Давайте лучше о здравии. ))))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Катя и написала-в Сибири, на Урале.Интернета у них нет, а больше мне нравится мысль-некогда им в сети бездельничать).
Вот я из Сибири. Только и оправдание, что может, действительно, некогда им. smile_rt_40.png Да и холодно уже. Все по теплым домам сидят. Где искать?
Насчет обстановки в мире. Разве были у нас когда-то спокойные времена? Мои родители 40 и 41 года рождения, причем оба попали под оккупацию. Меня мама боялась рожать, кризис у нас был с Америкой. Подруга, когда ходила беременная, тоже боялась... Это жизнь. Согласна, что не надо накручивать себя. Малыш уже начал свой путь. Не пугайте его заранее. Настраивайтесь на хорошее give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 18.11.2015 23:30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Разве были у нас когда-то спокойные времена?
точно ) то война, потом "холодная война", и т.д.
ничего, живем, с передышками на ремиссию ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
С детства славилась излишней впечатлительностью, а сейчас беременная-гормоны пляшут... все переживания переживаю... Сестра подкинула пищу для размышлений: мол с Москвы надо валить, в скором времени теракты начнутся в столице, к 17-му году Москва не будет являться столицей нашего государства, что "все великие умы" за урал едут и там недвижимость скупают тихим сапом... Полгода назад она говорила, что Европу мусульмане заполонят, но в это не верилось...А сейчас они через границу ,как себе
Да. Так и есть. Но за Уралом уже Китайцы орудуют.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поддерживаю. Думайте о хорошем. Если (!) плохое случится -будем думать, что делать. А сейчас-то чего кипешить? Или вы уехать готовы?
Я хочу квартиру в ипотеку взять. Что бы жить было где с ребенком. А теперь вся в сомнениях. Где брать, куда ехать....
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Я хочу квартиру в ипотеку взять. Что бы жить было где с ребенком. А теперь вся в сомнениях. Где брать, куда ехать....
С Натальей в Казань.Она уже задумалась.)))))
А девушка она обстоятельная, судя по всему.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Единственное что известно точно - будет большая война. А что там дальше... кто же знает. Кто выживет, напишет.
Последнюю войну закончили в Берлине.. будущую закончим в Вашингтоне.. так что спите спокойно.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Какой же Вы...
Т.е. те кто погиб в военных действиях, не важно с кем, после 1945 года, для Вас не люди? Парада не было, так чего их вспоминать?
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Человек мыслит мировыми войнами,а не внутри государства.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
С детства славилась излишней впечатлительностью, а сейчас беременная-гормоны пляшут... все переживания переживаю... Сестра подкинула пищу для размышлений: мол с Москвы надо валить, в скором времени теракты начнутся в столице, к 17-му году Москва не будет являться столицей нашего государства, что "все великие умы" за урал едут и там недвижимость скупают тихим сапом... Полгода назад она говорила, что Европу мусульмане заполонят, но в это не верилось...А сейчас они через границу ,как себе
Есть такой анекдот... "Поднимите руку, скажите волшебное слово, опустите руку" и живите спокойно дальше. smile1_rt_40.png

P.S. Не пускайте в свою жизнь "чернуху", никогда, а если кто-то к Вам с ней приходит - гоните мокрой тряпкой по морде! diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 19.11.2015 07:17
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
А между тем, уехать из Москвы - отличная идея. Без связи с терактами даже.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
"все великие умы" за урал едут и там недвижимость скупают тихим сапом..
не из-за этого скупают . просто если бы была возможность получать такую же зарплату как в Москве - то нечего бы было скупать .
или купить 1 квартиру или дом в Москве ,или на эти суммы купить в 10 раз больше или же за границей купить в таком же количестве .
просто получать огромную пенсию и жить в Москве - для чего ?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Катя и написала-в Сибири, на Урале.Интернета у них нет
можно установить - только дороговато .
если бы я жил в Москве - то спокойно бы установил себе интернет и в сибире
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
С детства славилась излишней впечатлительностью, а сейчас беременная-гормоны пляшут... все переживания переживаю... Сестра подкинула пищу для размышлений: мол с Москвы надо валить, в скором времени теракты начнутся в столице, к 17-му году Москва не будет являться столицей нашего государства, что "все великие умы" за урал едут и там недвижимость скупают тихим сапом... Полгода назад она говорила, что Европу мусульмане заполонят, но в это не верилось...А сейчас они через границу ,как себе
ну и по терактам - если бы правительству не надо было их - их бы и не было
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Война идет давно, но пока она далеко, не пришла в Ваш дом и Вашу семью- живите спокойно и радуйтесь! Может и не коснется вообще smile1_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ну и по терактам - если бы правительству не надо было их - их бы и не было
А терактов и не надо - техногенных катастроф будет достаточно...
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Почему многие думают о необустроенности Урала?У нас прекрасная инфраструктура,много лесов,рек,интенсивно идёт строительство федеральных и региональных трасс отличного качества,жильё в разы доступнее,поскольку жилые комплексы возводятся в больших обьемах( вот и едут к нам).Живя в столице Пермского Края хочу заметить,что город преображается на глазах.Каждый год проходят всевозможные фестивали,как ,,Белые ночи в Перми,, ( сьезжаются на него со всей России) ,открылся светомузыкальный фонтан ,,Река,,.Интернет есть даже в глубинках.Да,у нас много заводов( машиностроительных,оборонных и т.д.),но заводы есть в каждом городе.Много турбаз горнолыжных.Есть Кунгурская ледяная пещера,это чудо природы.Отлично у нас на Урале.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
можно установить - только дороговато . если бы я жил в Москве - то спокойно бы установил себе интернет и в сибире
У меня Wi-Fi, плачу 299 руб в месяц,это дорого Вы считаете?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А терактов и не надо - техногенных катастроф будет достаточно...
вот с этим тоже соглашусь ,но человек сам же к этому и ведёт . начиная даже с мелкого ( с мусора )
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
У меня Wi-Fi, плачу 299 руб в месяц,это дорого Вы считаете?
сказано про Сибирь ,я плачу 500 руб за мобильный интернет
оборудование очень дорогое - спутниковое
вот одно из оборудование
Explorer 700 (Inmarsat BGAN)
212 500
не знаю сколько же ещё и стоимость абонентской платы .
1 540 р.
35 р.
15 р.
13 р.
120 р.
+16 940 руб
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Не сочтите ненормальной...(что там вообще ....в мире делается...)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр