загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Гражданский брак - панацея или извращение ?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
оценки друг друга непредсказуем... и кто знает куда дальше мы попадём...в койку или в ЗАГС неизвестно... мы же взрослые, нам всё можно и на всё найдётся оправдание.
clapping_rt_80.gif
Можно я буду использовать цитату в будущем? Блин, как просто и хорошо сказано pogranichnik_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2016 14:40
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сказка "Принцесса на горошине" если кто не помнит, начинается так: Жил-был принц, он хотел взять себе в жены принцессу, да только настоящую принцессу. Вот он и объехал весь свет, искал такую, да повсюду было что-то не то; принцесс было полно, а вот настоящие ли они, этого он никак не мог распознать до конца, всегда с ними было что-то не в порядке. Вот и воротился он домой и очень горевал: уж так ему хотелось настоящую принцессу.
Это принцессам его горошина не нравилась lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А сколько мужчин просто исчезают при беременности?
lol_rt_40.png
Симптомы при беременности: задержка менструации, тошнота, исчезновение мужчины... mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
для женщины с детьми-не обязательно
важней кого папой признать и с кого потом алименты стричь cool_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У меня тоже есть хорошая отмазка)...я мужик)..
Напомнило мне сценку из детства...Идем с подружкой за хлебом (нам лет по 8). Стоит мальчик лет 7-8 и писает , размахивая из стороны в сторону своим "приборчиком". Подружка моя хохотать, пальцем в него тыча. А он ей:"И чО...Мальчишкам можа-можа, девчонкам низя-низя..."
Видимо это с детства идет. Одни мальчики с детства понимают, что прилично, что порядочно, а что неприлично и непорядочно, а другие по жизни считают, что мальчишкам всё можа-можа, а девчонкам низя-низя... , не объяснили им видимо родители что мальчик - это ведь тоже не животное и ему за инстинктами своими тоже надо бы последить и, если уж взыскателен к другим, так и с себя взыщи в первую очередь..
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Почему же не буду)..буду если дадут)
Не слушайте никого, хороший мужчина!
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В гражданском браке как раз то никто ни от кого не зависет.
В гражданском браке есть один очень важный момент для обоих равнозначно...такая точка принятия решения...идём дальше или давай пака.... и мужчине тут нужно проявлять смекалку потому как женщина мудрёно начинает пробивать мужчину на готовность к отцовству рассказывая о разных задержках и тому подобным свойствам организма... если мужчина пропустит эти словечки мимо ушей, не отреагирует как он хочет..пропустит эту точку принятия решения его быстренько сделают папой... а дальше уж как масть ляжет..кто то станет папой, а кто то козлом в глазах общественности.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видимо это с детства идет
Из детства ещё идёт фраза рифмованная и для многих девочек излюбленная) - Если каждому давать, то сломается кровать-) только о смысле этой фразы тогда никто не задумывался.
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Хотелось бы встретить мужчину, с которым возможно было бы просто жить, создав наш мир, где обоим комфортно, где наши души не чувствовали одиночество, если придем к решению зарегистрироваться, то ок. Но это не принципиально. И как это будет называться, не важно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Из детства ещё идёт фраза рифмованная и для многих девочек излюбленная) - Если каждому давать, то сломается кровать-) только о смысле этой фразы тогда никто не задумывался.
Почему же....? Гораздо больше, чем Вы думаете...Только вас мужчин такие еще больше бесят. biggrin_rt_40.png
У мужчин же как? Дает - шалава дешевая , не дает - сука надменная... smile1_rt_40.png wacko_rt_40.gif Сами не знаете, чего хотите. Вот женщины и мечутся, не зная к кому примкнуть, к шалавам или к сукам... wacko_rt_40.gif
Вот Вы бы сказали одной- другой, до того как ею попользоваться:"Что ж ты делаешь?Ты же девочка, что ж ты себя так низко опускаешь?"
Нет же...Вы сначала ими попользуетесь, лапшу вешая о вечной любви и о мечте встретить ту, с кем под венец пойдете, а она поняв, что речь о ней, полностью вам отдается. А вы только после дела признаетесь ей, что это мол , теоретиссски, а не о тебе конкретно...
Я не в оправдание женщинам это пишу, а к тому, что камни в грешников, как правило, бросают те, у кого своих грехов поболее будет... Ханжество - это и есть осуждение людей за то, что себе любимому в упрек никогда не поставлю.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.04.2016 15:36
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
. и мужчине тут нужно проявлять смекалку потому как женщина мудрёно начинает пробивать мужчину на готовность к отцовству рассказывая о разных задержках и тому подобным свойствам организма..
Читаю вас... периодически, ну и жесть. Вы прямо спите и не можете без этой санты-барбары всей. Как вы вообще с этим живете, придумывая себе разные сложности? blink_rt_40.gif То задержки, то подбивание к загсу, то золотуха, то другие интриги... А нельзя просто? Взял и рассказал о своих планах, желаниях, возможностях. Вот к примеру, у меня нет желания вступать в брак по некоторым причинам, но я совершенно не вижу ничего плохого в сожительстве, если до такого серьезного дела вообще дойдет. И неужели я буду чего-то там скрывать, юлить, придумывать. Зачем мне это? В жизни хватает других сложностей. Мне кажется, вы любите искусственно притянуть за уши проблему и такую же женщину, которая обязательно будет вам подыгрывать в ваших интригах. И как вы не устаете от этого. По поводу детей можно тоже разобрать ситуацию хотя бы теоретически. А что если, к примеру. Обсудить со своей дамой. А чтобы не было задержек у женщины, так используйте технологии, тогда и женщина вам сказать ничего не сможет. А если у вас все хаотично в этом плане, к примеру, то, конечно дама будет нервничать, быть может, это у нее паника такая а не подготовка вас к отцовству. Конечно, бывают исключения, когда вдруг пара становится родителями, но это исключения и они бывают не всегда. Тем более, если вы эти исключения обсудите, вы будете понимать, что с ними делать. Но вы же не можете без интриг этих всех.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дает - шалава дешевая , не дает - сука надменная... Сами не знаете, чего хотите. Вот женщины и мечутся, не зная к кому примкнуть, к шалавам или к сукам..
Уважающая себя женщина далеко не сука..грязью испачкать можно любого, стоит ли на это обращать внимание.. быть выше низкого тоже надо уметь так же как и предложить себя должным образом что бы ни одна маразота не смогла очернить чистые и открытые намерения.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
и мужчине тут нужно проявлять смекалку потому как женщина мудрёно начинает пробивать мужчину на готовность к отцовству рассказывая о разных задержках и тому подобным свойствам организма... если мужчина пропустит эти словечки мимо ушей, не отреагирует как он хочет..пропустит эту точку принятия решения его быстренько сделают папой...
Так вот чего вы боитесь! И откуда в вас, мужчинах, столько страха? Как спать с женщиной, ориентируясь только на свои хотелки - "женщина должна предохраняться, а я ничего не должен" - так вы мастера. А как только зайдёт речь о дальнейших перспективах: брак, дети, пелёнки, воспитание детей - так тут же включаете задний ход и, крикнув женщине: "Это ты во всём виновата!" - хлопаете дверью, так, что стёкла дребезжат, и скачете искать очередную жертву.
Боитесь стать отцами, боитесь ответственности, боитесь забот и хлопот, боитесь быть рядом с ответственной и успешной женщиной - кто же вы такие? Никак не разберу. Но точно не настоящие мужчины.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Взял и рассказал о своих планах, желаниях, возможностях. Вот к примеру, у меня нет желания вступать в брак по некоторым причинам, но я совершенно не вижу ничего плохого в сожительстве, если до такого серьезного дела вообще дойдет. И неужели я буду чего-то там скрывать, юлить, придумывать. Зачем мне это?
Видимо у вас многое уже сделано..как и у меня... хотя я всё таки надеюсь обвенчаться... у меня как бы больше претензии к беременным женщинам..или с совсем маленькими детьми которые ищут папу ребёнку и как правило выставляя себя жертвой ситуации, я считаю что этот ребёнок.. что лично мне больше всего и жаль и бесит и непонимаю...это одностороннее решение быстрей всего.. и всё это происходит из за этих левых браков которых в принципе быть не должно.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Боитесь стать отцами, боитесь ответственности, боитесь забот и хлопот, боитесь быть рядом с ответственной и успешной женщиной - кто же вы такие?
Ещё раз повторю своё мнение...я считаю что инициатором всех этих левых браков является женщина..это же видно!!.. парням сейчас ничего не нужно..девок изобилие... ходят к ним в гости и ходят..не надо пускать!!.. не будут давать, не будут ходить..не будет ни боязни ни безотцовщины.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Думаю всем нерв поднял)??... наверно достаточно)... надо мне в магазин сходить)) все вдохнули и медленно выдохнули... подняли правую руку вверх и резко опустили со словами- ну и х.. с ним... у меня всё отлично-))
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Думаю всем нерв поднял)??... наверно достаточно)... надо мне в магазин сходить)) все вдохнули и медленно выдохнули... подняли правую руку вверх и резко опустили со словами- ну и х.. с ним... у меня всё отлично-))
Так уж и левых? Семья - это великое счастье! Женщины к этому стремятся. А мужчины бегут от этого.
Не понимают, какое это счастье, когда жена утром кормит с ложечки гороховой кашей и поит овсяным киселём. Когда даёт на работу бутерброды из ржаного хлеба с баклажанной икрой. Когда встречает с работы вкусным ужином из чечевичной похлёбки и капустно-морковного салата. Когда делает массаж спины. Когда тихо дышит рядом в кинозале.
Ничего они не понимают, это боязливые мужчины!
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Не понимают, какое это счастье, когда жена утром кормит с ложечки гороховой кашей и поит овсяным киселём. Когда даёт на работу бутерброды из ржаного хлеба с баклажанной икрой. Когда встречает с работы вкусным ужином из чечевичной похлёбки и капустно-морковного салата.
это хоть вкусно?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
у меня как бы больше претензии к беременным женщинам..или с совсем маленькими детьми которые ищут папу ребёнку и как правило выставляя себя жертвой ситуации, я считаю что этот ребёнок.. что лично мне больше всего и жаль и бесит и непонимаю...это одностороннее решение быстрей всего.. и всё это происходит из за этих левых браков которых в принципе быть не должно.
Евгений, что значит одностороннее решение? Специально, что ль беременнеют? Бывает, конечно, но не часто. (К слову, те кто сознательно такую подстава устраивают - у них чаще всего все получается).
А тем кто залетел по случайности - всем ровными рядами на аборт?
Берут на себя ответственность молодые женщины и рожают. А половозрелые сопляки от этой ответственности отказываются. Просто потому, что могут.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Гражданский брак - панацея или извращение ?!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр