загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Целый день сегодня трясут новость про девочку которая в Питер самостоятельно прилетела.
Вспоминаю, когда я семьей летал, младшую всегда пропускал первой. Дак она несколько раз проходила мимо, без таможни biggrin_rt_40.png Она маленькая, ее не видят. Я потом ее возвращал чтоб штамп поставить в паспорт. Ни разу в жизни у меня не спрашивали доверенности! Ни разу!
Один раз в Москву вернулись, чемоданы взяли и... сразу вышли в город! Ни кого не было! Двери открыты были и люди выходили в город, садились в такси! И кто там чего привез- всем начать! Все эти огромные деньги которые мы платим за безопасность идут в воздух!
Кому надо будет и ребенка вывезут и преступника и наркотики и оружие.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Целый день сегодня трясут новость про девочку которая в Питер самостоятельно прилетела. Вспоминаю, когда я семьей летал, младшую всегда пропускал первой. Дак она несколько раз проходила мимо, без таможни Она маленькая, ее не видят. Я потом ее возвращал чтоб штамп поставить в паспорт. Ни разу в жизни у меня не спрашивали доверенности! Ни разу! Один раз в Москву вернулись, чемоданы взяли и... сразу вышли в город! Ни кого не было! Двери открыты были и люди выходили в город, садились в такси! И
Это беспрецендентный случай,поэтому и столько о нем говорят в новостях
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
а что случилось??
Девочка прилетела из Москвы в Санкт-Петербург без взрослых и билета,прибившись к многодетной семье.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Интересно наблюдать за развититем событий. Как акценты смещают. С ситуации, что аэропорт и линия облажались на непутевую мать. Теперь уже некий господин Ржаненков, некий глава некого комитета города С-П сообщает, что : "Безусловно, к матери, я не сомневаюсь, будут применены санкции – либо штраф, либо может быть лишение родительских прав или ограничение в родительских правах. " и ведь, наверняка, применят.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Интересно наблюдать за развититем событий. Как акценты смещают. С ситуации, что аэропорт и линия облажались на непутевую мать. Теперь уже некий господин Ржаненков, некий глава некого комитета города С-П сообщает, что : "Безусловно, к матери, я не сомневаюсь, будут применены санкции – либо штраф, либо может быть лишение родительских прав или ограничение в родительских правах. " и ведь, наверняка, применят.
Тоже обратила внимание. И теперь мать обвиняют что не может дочь из Питера забрать. И хоть бы одна тварь зараза предложила билеты оплатить до Питера и обратно.
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Вот это да! Новости все интересней, может зря телек не смотрю umnik2_rt_46.gif
По теме - действительно, когда летала с сыном, на него вообще внимания не обратили, при посадке ничего не спросили на него кроме билета, в паспорт мой, кстати, он тоже не вписан. Вот так.
Когда ж они обнаружили, что девочка одна? Мой бы еще на посадке меня искать начал. Сколько лет то ей?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ну это же Россия. А факт вопиющий.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Сколько лет то ей?
11 лет.
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
11 лет.
Мда.. Ну, соображалка уже работает в этом возрасте. Может у нее жажда приключений? smile_rt_40.png Многие в пубертат чудят, из дома уходят и пр.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2016 23:57
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Тоже обратила внимание. И теперь мать обвиняют что не может дочь из Питера забрать. И хоть бы одна тварь зараза предложила билеты оплатить до Питера и обратно.
я полагаю, что если ребенок сейчас в соц. приюте, ее в любом случае, будут долго там держать. отдадут только когда будет решение, что семья благополучная.
и да, по хорошему, авиалиния и руководство аэропорта должны были бы как минимум извиниться перед семьей и предоставить место на ближайший рейс в Питер.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мда.. Ну, соображалка уже работает в этом возрасте. Может у нее жажда приключений? Многие в пубертат чудят, из дома уходят и пр.
По зомбиящику рассказали,что у девочки бурная фантазия, это и помогло ей в этом полёте.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Ровно в таком возрасте я прилетел из Певека в Магнитогорск, через Москву. Но с билетом!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это беспрецендентный случай,поэтому и столько о нем говорят в новостях
"Беспрецедентный" wink_rt_40.png а мальчик не давно в багажном отделении летел?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Интересно наблюдать за развититем событий. Как акценты смещают. С ситуации, что аэропорт и линия облажались на непутевую мать. Теперь уже некий господин Ржаненков, некий глава некого комитета города С-П сообщает, что : "Безусловно, к матери, я не сомневаюсь, будут применены санкции – либо штраф, либо может быть лишение родительских прав или ограничение в родительских правах. " и ведь, наверняка, применят.
Ага! За полдня с себя отгребли!
Родители виноваты в том что ребенок обвел их вокруг пальца!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Тоже обратила внимание. И теперь мать обвиняют что не может дочь из Питера забрать. И хоть бы одна тварь зараза предложила билеты оплатить до Питера и обратно.
Огребут сами по-любому. Ребенок ни чего общественноопасного не совершил.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
По зомбиящику рассказали,что у девочки бурная фантазия, это и помогло ей в этом полёте.
Фантазии детские- это ненормально! Надо её таблетками пичкать! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ровно в таком возрасте я прилетел из Певека в Магнитогорск, через Москву. Но с билетом!
Ну с билетом то я и в 7 лет гонял. biggrin_rt_40.png
Я в первом классе один без родителей месяц на крайнем севере жил. Вот тоже родители мои чудили. mosking_rt_50.gif
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
А чего вы хотите если уж умудряются пробраться на аэродром,и залезть в шасси не раз такое было итог фатальный
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
У меня двоюродный брат в 99 году из омска в москву ездил на поезде сам, в вагоне, в 9 лет, сбегая от своей мамы...и тоже никто не заметил что ребенок едет один, без билета и без родителей двое суток... biggrin_rt_40.png
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Тоже обратила внимание. И теперь мать обвиняют что не может дочь из Питера забрать. И хоть бы одна тварь зараза предложила билеты оплатить до Питера и обратно.
Родители должны несут ответственность за действия своего ребенка. С какой радости кто-то должен оплачивать билеты чтоб привезти ребенка? Еще и штраф родителям за недосмотр нужно выписывать. Ребенок просто так не сбежит из семьи.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр