загрузка
Геннадий, Россия, Москва, 65 лет
Геннадий, Москва, 65 лет.
В отношениях
 
* из объявления * " Здравствуйте, меня зовут Михаил... мне 24 года... ещё 3 месяца назад я мечтал о любимой девушке , строил планы - работа... квартира... машина... дети ... Но РАК перечеркнул всё. И теперь я хочу только одного - просто ЖИТЬ... помогите мне... "
Обращаюсь ко всем - если вы здоровы, сами ходите, видите, слышите - не ропщите на жизнь! Радуйтесь каждой минуте жизни... ведь вы счастливчики !!! * Геннадий С...*
Сообщение отредактировал Геннадий, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2016 20:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Так и стараемся делать. Спасибо.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Все верно, только не " роПщите "
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Да. Мы забываемся, насколько мы счастливы. Спасибо.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Живое о живом...О смерти очень полезно помнить всегда. Люблю иногда прогуляться по кладбищу.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Каждый живёт столько,сколько ему положено. А вот как он живёт, это как он захочет уже.
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
О таких вещах думай когда прижмет smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Королёв (автор поста) 07.05.2016 22:10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
* из объявления * " Здравствуйте, меня зовут Михаил... мне 24 года... ещё 3 месяца назад я мечтал о любимой девушке , строил планы - работа... квартира... машина... дети ... Но РАК перечеркнул всё. И теперь я хочу только одного - просто ЖИТЬ... помогите мне... " Обращаюсь ко всем - если вы здоровы, сами ходите, видите, слышите - не ропщите на жизнь! Радуйтесь каждой минуте жизни... ведь вы счастливчики !!! * Геннадий С...*
Так и не понял: Михаил или Геннадий dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр