загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

Сомневаюсь что через 60 лет расследуют.
Яж написал выше, да тебе лень искать. Написал, что тогда уже всё расследовали.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
лавиной снесло? или в панике откусили и проглотили?
Зеки съели? ohmy_rt_40.png
mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
я всё прочитал в твоей ветке)даже философские рассуждения о религии и самоощущения...
только не нашёл твой ответ на мой вопрос)...
Если сомневаешься)хочешь что-бы тебя переубедили?...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Замерзли. Похолодало резко. Ветер поднялся. Палатку не там поставили. Лавина сошла. Лавина маленькая но тяжёлая. Я знаю случай, когда несколько человек, из-за резкого похолодания запаниковали. Река поднималась. Весна была. Ночь. Кода их бросились искать и нашли, то они зарылись в песок на берегу и замерзли. Без зеков и инопланетян. Кто когда-нибудь сильно замерзал знает какая паника наступает в момент лихорадки. Лишь бы от не избавится.
не смеши а
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я всё прочитал в твоей ветке)даже философские рассуждения о религии и самоощущения... только не нашёл твой ответ на мой вопрос)... Если сомневаешься)хочешь что-бы тебя переубедили?...
lol_rt_40.png прям фанат mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
В Битве экстрасенсов про перевал Дятлова было.
Интересно совпадет или нет.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В Битве экстрасенсов про перевал Дятлова было. Интересно совпадет или нет.)
И какую версию они выдвинули? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По ощущениям, ещё лет 300-400 протянем, а потом нас зачистят очередным ледниковым периодом. Уйдём как Атлантида, Гипкрборея, Лемурия... Обидно.
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Экспертиза определила, что такие травмы как у ребят, можно получить только от сильного удара, подобного удару автомобиля, движущегося на большой скорости или падения с большой высоты. Человеком такие травмы нанести невозможно.
Камнями били. Или дубинами. Это же дикари, шаманы всякие. Какого фига эти студенты попёрлись туда зимой? У них сессия а они по горам шляются. Зимой надо дома сидеть. Вот школьники поехали чёрти куда на автобусе по гололёду и разбились. Нафига они поехали? По гололёду даже танки переворачиваются не то что автобусы. А в провинции все автобусы старые и аварийные. Если ехать то на поезде. На нём даже зимой ездить безопасно.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
прям фанат
а ты как думал!)...
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Без зеков и инопланетян.
Батя соседки служил на Урале 40 лет назад. И рассказывал: он стоит в карауле у склада а над ним огромная фиговина пролетает. И похожа на летающую тарелку с огнями. Проплыла над ним и резко взмыла вверх и пропала. И так он перетрусил. А его командир сказал что это был зонд синоптиков. Но батя соседки не верит: нет, чувихи, это был НЛО! У пришельцев база на Урале в какой-то пещере вот они оттуда и вылетают по ночам.
Сообщение отредактировала Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская (автор поста) 04.02.2019 16:10
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
...нет, чувихи, это был НЛО! ...
Как тат получилось?что теперь Серёга у нас ко всему-чувиха...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 04.02.2019 16:14
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Особенно безопасно ездить между населенными пунктами не связанными железнодорожным сообщением...
Так не надо ездить. Вот эти школьники ехали на какие-то танцы. Чё дома не могли потанцевать? Дождались бы когда снег растает и не будет морозов с метелями и поехали бы. Взрослые придумывают детям всякую фигню и возят их из региона в регион на аварийной технике.
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как тат получилось?что теперь Серёга у нас ко всему-чувиха...
Батя Наташки рассказывал это мне и Наташке когда мы пили чай с пирожками. Пришёл, сел и выпил три чашки чая и сожрал восемь пирожков. И всё рассказывал как он на Урале служил.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Батя Наташки рассказывал это мне и Наташке когда мы пили чай с пирожками. Пришёл, сел и выпил три чашки чая и сожрал восемь пирожков. И всё рассказывал как он на Урале служил.
толком так и не ответила на мой вопрос)...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
толком так и не ответила на мой вопрос)...
Батя сказал это Елене и Наташке. Была цитата с прямой прямой речью haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Батя Наташки рассказывал это мне и Наташке когда мы пили чай с пирожками. Пришёл, сел и выпил три чашки чая и сожрал восемь пирожков. И всё рассказывал как он на Урале служил.
Хороший батя haha_rt_56.gif Женат???
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Так не надо ездить. Вот эти школьники ехали на какие-то танцы. Чё дома не могли потанцевать? Дождались бы когда снег растает и не будет морозов с метелями и поехали бы. Взрослые придумывают детям всякую фигню и возят их из региона в регион на аварийной технике.
Такой бред..Мои тоже занимаются танцами.И мечтают поехать в другой город на соревнования.Детям это интересно.И не только детям.Давайте тогда не ездить вообще на авто,это же средство повышенной опасности.И техника может быть тут ни причем.Могло из за колейности дороги занести автобус.А еще у нас сильно подорожали запчасти.Простые свечи подорожали почти в два раза за 3 года.Государство устанавливает дикие пошлины.Может у хозяина автобуса тупо не было денег поменять что то,ну не знаю..обновить резину,например.
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хороший батя Женат???
Да уже 33 года со своей старухой живёт.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А дальше?
а дальше - дыши smile_rt_40.png и делай всё, что хочешь smile_rt_40.png
чего ты от меня хочешь добиться, Сергей?
на вопрос о вере и религии ответил, информацию по дятловцам дал...
если есть конкретные проблемы с самоощущением, озвучь, конкретно разберем smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Перевал Дятлова." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр