загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Открытое письмо Елены Сафоновой президенту, чиновникам, депутатам
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
считаю у людей нарушены система ценностей и приоритетов у меня тут перед глазами есть одна сволочь, у нее хобби - активно участвует в движении по пристраиванию (барабанная дробь!!) бездомных кошек. Считаю это очень мило. И всё бы ничего, если бы она одновременно не была весьма крупным чиновником, отвечающим за соблюдение и защиту прав детей. Если б она хотя бы 10% своей любви и заботы о кошках направила на детей - цены бы ей прям не было. Но по факту наоборот. И подобное сейчас стало нормой.
считаю, что помощи достойны и люди, и животные. И кстати люди, с кем довелось общаться из благотворительности именно с детьми, абсолютно доброжелательно относятся к помощи животным, некоторые стали посещать приют, с которым я связана, кто-то заинтересовался и даже просто привозит корм.
Поэтому всегда, когда вижу, как противопоставляют помощь людей и помощь животным, понимаю, что эти люди скорее всего вообще не помогают нигде. Диванные критики.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2020 23:43
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
одна сволочь, у нее хобби - активно участвует в движении по пристраиванию (барабанная дробь!!) бездомных кошек. Считаю это очень мило
так что Витя, теперь ты знаком с целыми двумя, комплиментов не нужно.))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ещё не прочитал закон и задаю уточняющие вопросы, прошу прояснить непонятные для меня моменты. Вы чего так возбудились?
Я так подумал, будь я причастен к касте властьимущих- придумал бы элитарную развлекуху,только для избранных: Охота на охотящихся охотников в вольере girl-angel_rt_62.gif
Вот это высший пилотаж развлечений
Думаю, с таким направлением,в котором движемся в нашей политической системе это не совсем маловероятно
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 20.02.2020 12:38
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я тоже занимаюсь пристройством кошек, собак, каждые 3 мес езжу с волонтерами в детдом, а еще через нашу школу познакомилась с волонтерами онкологич.дет.центра. Предварительно собираем вещи, канцтовары , игрушки. И считаю, что помощи достойны и люди, и животные. И кстати люди, с кем довелось общаться из благотворительности именно с детьми, абсолютно доброжелательно относятся к помощи животным, некоторые стали посещать приют, с которым я связана, кто-то заинтересовался и даже просто привозит корм.
good2_rt_68.gif согласна с тобой
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Я так подумал, будь я причастен к касте властьимущих- придумал бы элитарную развлекуху,только для избранных: Охота на охотящихся охотников в вольере Вот это высший пилотаж развлечений
Действенный механизм смены власти получился бы ph34r_rt_40.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
А так по наблюдениям, которые блистают своим человеколюбием, наоборот в отношении животных могут быть очень жестоки
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
У Вас что шоры только в мою сторону позволяют смотреть? Или Вы увидели на кого можно сказать самой себе !Фас" и теперь лишь бы полаяться? Если Вы не хотите понимать оппонента, то это не ко мне. Это психическое.
А шоры - это глоза ? mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
считаю у людей нарушены система ценностей и приоритетов
Точно. Нарушены. Вот у нас в сельмаге продавщица водку палёную барыжит из под прилавка. Да пол беды, что палёную, так ещё и в долг не отпускает. А где, я спрашиваю, гуманизм? Где человек человеку?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
блистают своим человеколюбием,
дело в том, что они только на словах и блистают - я знаю реальных людей, кто собирает машины и едет в детский дом, и не рядом с Москвой, а 3-4 часа езды, туда где условия жизни этих детей оставляют желать лучшего. И никто из них не высказывался даже близко к тому, что я тут читала, типа "лучше бы о людях позаботились, а они все про кошечек-собачек". Наоборот, когда вникают, видят, стараются и тут тоже помочь многие.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
где условия жизни этих детей оставляют желать лучшего.
Можно и нужно помогать, но это не решает проблемы в корне. Вот с этим положением детей нельзя мириться, это приоритет.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А шоры - это глоза ?
Шоры- это пластины на уровне глаз лошади, которые не позволяют ей видеть, что происходит по сторонам.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Можно и нужно помогать, но это не решает проблемы в корне. Вот с этим положением детей нельзя мириться, это приоритет.
там, где ближе в Москве - все очень отличается по условиям. Эта проблема более глобальна, ее можно отразить всего в нескольких словах ...."Москва как отдельное от России государство".
Но ведь эти проблемы не исключают того, что существуют и другие - проблемы бездомных животных. И то, и то, заслуживает внимания.
Мне напрмимер всегда хотелось именно животным помогать, с ними возиться, и да, я этому уделяю намного больше времени. И это мое личное дело. Так же как кто-то идет людей лечить, а кто-то животных.
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
А так по наблюдениям, которые блистают своим человеколюбием, наоборот в отношении животных могут быть очень жестоки
Так же с точность, только наоборот. Те, кто испытывает трепетные чувства к кошечкам и собачкам, зачастую людей ненавидят.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Шоры- это пластины на уровне глаз лошади, которые не позволяют ей видеть, что происходит по сторонам.
Спасибо give-rose_rt_60.gif .
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 20.02.2020 13:18
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
считаю у людей нарушены система ценностей и приоритетов у меня тут перед глазами есть одна сволочь, у нее хобби - активно участвует в движении по пристраиванию (барабанная дробь!!) бездомных кошек. Считаю это очень мило. И всё бы ничего, если бы она одновременно не была весьма крупным чиновником, отвечающим за соблюдение и защиту прав детей. Если б она хотя бы 10% своей любви и заботы о кошках направила на детей - цены бы ей прям не было. Но по факту наоборот. И подобное сейчас стало нормой.
Напиши про неё, нечто подобное топику. Народ должен знать своло своих "героев" Если будет убедительно первый подпишу.
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 20.02.2020 13:38
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Поэтому всегда, когда вижу, как противопоставляют помощь людей и помощь животным, понимаю, что эти люди скорее всего вообще не помогают нигде. Диванные критики.
Не, Леночка, животных, в отличии от людей, я люблю))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Напиши про неё, нечто подобное топику. Народ должен знать своло своих "героев" Если будет убедительно первый подпишу.
А смысл?? Покрасоваться? Мне это не нужно, а больше никакого эффекта это не несет.
А со своими сволочами я сам, никому их не доверю tongue_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
О, понеслось меряние кто сколько сделал.
А я ничего не скажу, потому что "делай добро и бросай память в воду".
Как-нибудь без чьего либо одобрения обхожусь.)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Прежде чем критиковать медицину и образование, самой окунуться в эту деятельность? А так больше пиар напоминает, для повышения рейтингов проектов с ее участием.
А чё в неё окунаться то? Похвастать там нечем. И все об этом знают.

Судя по публичным выступлениям нового министра здравоохранения Михаила Мурашко, который в начале февраля заявил, что из-за врачебных ошибок осложнения получают около 70 тысяч пациентов в год, а также судя по конфликтам региональных властей с медиками в ряде субъектов РФ, отвечать за провал в здравоохранении придется врачам, а не чиновникам.

Российская медицина давно живёт под девизом - " Помоги себе сам"


Ошибки врачей лежат на кладбище и молчат...
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.02.2020 13:54
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А смысл?? Покрасоваться? Мне это не нужно, а больше никакого эффекта это не несет. А со своими сволочами я сам, никому их не доверю
Тогда зачем мы от неё про тебя узнали

Я за рулём поэтому без знаков препинания
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28
В теме "Открытое письмо Елены Сафоновой президенту, чиновникам, депутатам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр