загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А мне сегодня вот такое сообщение пришло, что после 15 будет открыт приём заявок.
Вам это на почту прям пришло? Ого. Мне ниче не пришло)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Сейчас созванивался с другом. Он говорит, что вчера к нему из Америки звонил троюродный брат очень встревоженный информацией полученной там, что в России пачками умирают от этого короновируса и вроде,говорил,что показывали палатки с горами трупов предназначенных для кремации. Я вообщем ох.. ю от обработки сознания населения, от его масштабов, как все-таки сильно взялись за это дело
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Сейчас созванивался с другом. Он говорит, что вчера к нему из Америки звонил троюродный брат очень встревоженный информацией полученной там, что в России пачками умирают от этого короновируса и вроде,говорил,что показывали палатки с горами трупов предназначенных для кремации. Я вообщем ох.. ю от обработки сознания населения, от его масштабов, как все-таки сильно взялись за это дело
ну нам тоже х....ню по телевизору говорят про ситуацию нас, а так обычно им про нас, нам про них
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
По-ходу нас будут еще долго мариновать этим вирусом, до тех пор пока мы сами не взмолемся о вакцинации. А вакцины, это дураку понятно, будут не простые sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
По-ходу нас будут еще долго мариновать этим вирусом, до тех пор пока мы сами не взмолемся о вакцинации. А вакцины, это дураку понятно, будут не простые
sarcastic_rt_50.gif может пора валить на Алтай к родственникам, в тайгу
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну я пока тоже отстаиваю цветочки и газончик, с трудом правда ))) фотки прошлого лета, сейчас не так зелено и красочно ещё не хочу чтоб всё это под огород ушло...
Какая красота.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще здорово, че летом с дитем делать, непонятно. Никакие лагеря, ниче не работает и не предвидится. Все лето в 4 стенах - убийство иммунитета. Жить все лето на даче - дачи нет, а если б и была, то за чей счет там просто так жить?
В Москве уже реализуется программа активного отдыха «Московская смена», с подробностями программы можно ознакомится здесь:
https://www.mos.ru/otvet-semya-i-deti/kak-zapisat-rebenka-na-programmu-aktivnogo-otdyha-moskovskaya-smena/
С дополнительными пожеланиями об организации работы школ в каникулярное время рекомендую обратиться в Департамент образования, курирующий работу данных учреждений.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
В Москве уже реализуется программа активного отдыха «Московская смена», с подробностями программы можно ознакомится здесь: https://www.mos.ru/otvet-semya-i-....tivnogo-otdyha-moskovskaya-smena/ С дополнительными пожеланиями об организации работы школ в каникулярное время рекомендую обратиться в Департамент образования, курирующий работу данных учреждений.
А нас туда брали только когда мы льготной категорией были. Не льготникам не предлагали, даже заявление нельзя было подать. Там надо малоимущим являться.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Дерн очень тяжело снимать, тут без таджиков не обойдешься, и землю завозить надо будет хорошую. Дешевле купить картошку.
а зачем снимать дерн? А потом еще и землю завозить? Бред какой то. Я под картошку у себя когда пашню разрабатывал - там трава стояла выше меня ростом. Покосил и потом культиватором фрезами все перебил, сначала сверху, потом поглубже. Через недельку повторил и готово
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Сейчас созванивался с другом. Он говорит, что вчера к нему из Америки звонил троюродный брат очень встревоженный информацией полученной там, что в России пачками умирают от этого короновируса и вроде,говорил,что показывали палатки с горами трупов предназначенных для кремации. Я вообщем ох.. ю от обработки сознания населения, от его масштабов, как все-таки сильно взялись за это дело
У меня мама в госпитале ФСБ работает. За все время эпидемии у них умерло 2 человека. Причем, у одного онкология была, а второй сердечник. Больных много, да. Болеют тяжело. Медики работают в авральном режиме, в жутких условиях (в подгузниках, недышащих костюмах и т.п.). Но смертность низкая.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы вообще до 15ого. Собянин же сказал до 15 мая с 1 по 8 кл всем оценки итоговые проставить. Далее у нас режим консультаций по желанию, без оценок..
Везет girl-cray2_rt_76.gif мы до 29 мая ranting_rt_56.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Везет мы до 29 мая
Отпрошу младшего с пятницы, сил нет больше учиться. Поедут на вольный выпас со старшим (учится до 15 числа) и котом ph34r_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Отпрошу младшего с пятницы, сил нет больше учиться. Поедут на вольный выпас со старшим (учится до 15 числа) и котом
Я бы тоже отпросила, но как? На 2 недели сразу...
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Национальный «лидер» объявил, что нерабочие рабочие дни закончились, начинаются рабочие рабочие дни. По субъектам постепенно разрешают открытие непродовольственной розницы, где-то даже открывают музеи. Ну и конечно же коммерсанты сразу начали загонять своих работников в конторы, спутав экономическое решение с эпидемиологическим. Расскажите, какие перемены в этой связи начинаются у вас?
Не карантину конец,а самоизоляции.Вам на карантине стоит побывать чтобы понять разницу
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Галь, серьезно? Где? Я слышала тоже, что в "Арене" всё практически работает, но ко мне ГЧ ближе, так там всё закрыто, кроме ОКей
"Максимир", Наташ...
Выше -1 и 1 не ходила)





Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
"Максимир", Наташ... Выше -1 и 1 не ходила)
Спасибо!
Короче можно ехать туда... если появится необходимость. Всё работает ph34r_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну я пока тоже отстаиваю цветочки и газончик, с трудом правда ))) фотки прошлого лета, сейчас не так зелено и красочно ещё не хочу чтоб всё это под огород ушло...
wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дачи нет, вот размышляю, может на балконе цветочки развести? 🤔🤔🤔
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Не карантину конец,а самоизоляции.Вам на карантине стоит побывать чтобы понять разницу
Вы увлеклись терминологией, тогда как большинство людей поняли, о чем идет речь)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Официально объявили, что мораторий на увольнения закончился и будет глобальное сокращение штатов......
Кстати да, я об этом даже не подумал. Хотя ведь и до этого кучу людей уводили по разному основанию.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр