загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Такие себе новости... познакомились в интернете
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я ни че ни где не вырываю. Я про то что знания про соседей оберегают от беды. Ты много ли новым жителям рассказываешь про соседей? В городе где друг друга знают преступности нет?
Где- то сплетни распускаются со скоростью света о прошлых похождениях. А тут молчание...и да, я бы предупредила и предупреждала.
Опять же вопрос : неужели соседи не слышали крики девочек? Или насилие было уже системотичным? ( За темой не слежу)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не факт. Например, человек приехал в этот город год назад, после освобождения. А всем соседям сказал - после развода. Побегут проверять? Или так и будут знать ровно то, что им сообщают?
Я за темой не слежу. Поэтому думала ,что он первоначально жил там.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Смотрела... Что ты хочешь сказать, проводя аналогию с фильмом? Преступниками не становятся, а рождаются и лечить их бесполезно?
И рождаются и становятся.
Лечить бесполезно. Это не ожог нам спине вылечить. Это мозги.
Да и пока есть свет будет и тень.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Где- то сплетни распускаются со скоростью света о прошлых похождениях. А тут молчание...и да, я бы предупредила и предупреждала. Опять же вопрос : неужели соседи не слышали крики девочек? Или насилие было уже системотичным? ( За темой не слежу)
Нож к горлу подставил одной сестре, второй сказал- "не ори". Ни кто и не будет орать.
Где то было такое. Двух сестер то же убил.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
но думаю чем южнее тем более темпераментнее более неразумнее и мстительнее. У финнов кровной мести нет.
dntknw_rt_60.gif непонятно причем тут кровная месть и финны? я говорю о том что конкретный признак отсутствует/присутствует у данного конкретного человека secret_rt_44.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А прав в чём то. Прав.
Нет, не прав)) КБП - показатель недостаточной зрелости как М, так и Ж. Зачем Ж с адекватной самооценкой временная показуха? Она привыкла к отношениям в стиле КБП всегда, и выбирать будет соответствующего заботливого мужчину, который готов её радовать по жизни. Аналогично и для М. Мудрый мужик не поведётся на показушную демоверсию))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, В-) писала:
Отселять таких на необитаемый остров, с источником воды, но без современных благ. Если не умеют жить в обществе - пусть живут и выживают среди себе подобных..
Англичане Австралию для того и использовали! )
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Нет, не прав)) КБП - показатель недостаточной зрелости как М, так и Ж. Зачем Ж с адекватной самооценкой временная показуха? Она привыкла к отношениям в стиле КБП всегда, и выбирать будет соответствующего заботливого мужчину, который готов её радовать по жизни. Аналогично и для М. Мудрый мужик не поведётся на показушную демоверсию))
На каждого мудреца довольно простоты... sancta simplicitas как говаривал Ян Гус ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 18.09.2020 18:52
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
непонятно причем тут кровная месть и финны? я говорю о том что конкретный признак отсутствует/присутствует у данного конкретного человека
Капец! wacko_rt_40.gif
Кто написал про северян?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Англичане Австралию для того и использовали! )
А греки Крым и Абхазию. biggrin_rt_40.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Капец! Кто написал про северян?
wink_rt_40.gif я написал.да,у них есть тенденция к накоплению рецессивных признаков с каждым поколением,а затем и к дальнейшему их закреплению,это называется - инбридинг. smiley-ast_rt_40.gif
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как заранее знать, на что человек способен?
Это и пугает в людях.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
я написал.да,у них есть тенденция к накоплению рецессивных признаков с каждым поколением,а затем и к дальнейшему их закреплению,это называется - инбридинг.
Ну я таким словам не обучен dntknw_rt_60.gif
Я написал своими. Чем южнее тем вздорнее. И слово свое меньше держат.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну я таким словам не обучен Я написал своими. Чем южнее тем вздорнее. И слово свое меньше держат.
wink_rt_40.gif тем более что выше ты сам подтвердил,что у вас там уже половина(!) таких с тонкими губами,а в норме таких должно быть 10-15 процентов.
secret_rt_44.gif конкретный пример даже могу привести:вот здесь на форуме тетки допустим два-три десятка, - смотрим ихние анкеты и фотки,отмечаем тех из них,у которых тонкие губы,приросшие уши или ещё какие-нибудь изъяны,дефекты во внешности.потом смотрим что онЕ пишут на форуме - и,как правило,это агрессивный человеконенавистнический вздор.
А вы говорите что невозможно вычислить.все можно,надо быть чуть внимательнее и наблюдательнее. king_rt_56.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
конкретный пример даже могу привести:вот здесь на форуме тетки допустим два-три десятка, - смотрим ихние анкеты и фотки,отмечаем тех из них,у которых тонкие губы,приросшие уши или ещё какие-нибудь изъяны,дефекты во внешности.потом смотрим что онЕ пишут на форуме - и,как правило,это агрессивный человеконенавистнический вздор.
umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
тем более что выше ты сам подтвердил,что у вас там уже половина(!) таких с тонкими губами,а в норме таких должно быть 10-15 процентов. конкретный пример даже могу привести:вот здесь на форуме тетки допустим два-три десятка, - смотрим ихние анкеты и фотки,отмечаем тех из них,у которых тонкие губы,приросшие уши или ещё какие-нибудь изъяны,дефекты во внешности.потом смотрим что онЕ пишут на форуме - и,как правило,это агрессивный человеконенавистнический вздор. А вы говорите что невозможно вычи
А макияж не качественный тоже туда можно отнести? Ну к злым тёткам ненавистным? huh_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не знаю че такое рецесивные, но думаю чем южнее тем более темпераментнее более неразумнее и мстительнее. У финнов кровной мести нет.
Рецесивный, значит не главный. В подполье сидит mosking_rt_50.gif У двух рецесивный потомство всегда рецесивное.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
я написал.да,у них есть тенденция к накоплению рецессивных признаков с каждым поколением,а затем и к дальнейшему их закреплению,это называется - инбридинг.
Нет, Рома. Инбридинг это близкородственное скрещивание - мать сын, дядя и племянница, дед внучка. Инбридинг приводит к тому, что вылезают и закрепляются в потомство рецесивный признаки. В этом ты прав. Инбридинг часто используют в животноводстве - закрепляют породные качества. В человечестве яркий пример инбридинга это египетские фараоны и европейские короли. Которые женились на своих родственникам. В итоге это привело к снижению жизнеспособности и вылезанию всяких болячек.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 19.09.2020 08:22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
тем более что выше ты сам подтвердил,что у вас там уже половина(!) таких с тонкими губами,а в норме таких должно быть 10-15 процентов. конкретный пример даже могу привести:вот здесь на форуме тетки допустим два-три десятка, - смотрим ихние анкеты и фотки,отмечаем тех из них,у которых тонкие губы,приросшие уши или ещё какие-нибудь изъяны,дефекты во внешности.потом смотрим что онЕ пишут на форуме - и,как правило,это агрессивный человеконенавистнический вздор. А вы говорите что невозможно вычи
Я про половину не у нас а про половину везде. И у вас включительно.
Негры вон все с огромными губищами и у них нет "рецесивных" твоих? biggrin_rt_40.gif
Надо фото глянуть маньяков пожалуй. Уверен что там и губастых и ушастых куча будет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Кира, Россия, Санкт-Петербург:

mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Такие себе новости... познакомились в интернете" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр