загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Как Вы думаете, Папа Римский хорошо подумал, прежде чем такое заявить?
Страницы:
1
2
3
4
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Почему есть Папа Римский, а Мамы Римской нет? В 21 веке это - дискриминация женщин!
И она обязана быть темнокожей rtfm_rt_52.gif. Из ЛГБТ сообщества
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 22.10.2020 18:16
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
От среды многое зависит. Если ребенок изначально не склонен позиционировать себя геем, но с младенчества растет с размытым понятием о полах, то он и вырастет лояльным к этому и будет считать это нормой, если чё. Типа, один раз, не этот самый...
Не согласен. Гомо не становятся, такими рождаются. Все зависит лишь от того, как это воспринимает общество. Если толерантно и терпимо, то гомо находятся на виду скажем так. Если же общество настроено крайне отрицательно и порицательно, то гомо в подполье сидят. Это не значит,что они исчезли, они никуда не делись, просто "прячутся". Точно также в толерантном обществе их не больше чем в порицательном, но там им не нужно "прятаться", вот и создаётся иллюзия,что запад "голубой". В нашем, в порицательном обществе, гомо ровно столько же как и на западе. Я толерантно отношусь к геям, они на самом деле безобидные и поверьте не собираются никого совращать, они легко находят себе подобных. Как раз таки таким совращением занимаются "подпольные" пи@дарасы в нашем порицательном обществе.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Накануне Папа Римский Франциск сделал заявление о своем нормальном отношении к однополым бракам, вызвавшее справедливое возмущение у очень многих людей (в том числе у меня). Как Вы думаете, он хорошо подумал, прежде чем такое заявить? В любом случае, я считаю, что его пора отстранить от должности Папы.
Нет ничего ни плохого, ни хорошего в этом мире. Есть только наше отношение к чему-либо.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И она обязана быть темнокожей . Из ЛГБТ сообщества
И с плеткой. Чтобы Папу в тонусе держать😊
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Накануне Папа Римский Франциск сделал заявление о своем нормальном отношении к однополым бракам, вызвавшее справедливое возмущение у очень многих людей (в том числе у меня). Как Вы думаете, он хорошо подумал, прежде чем такое заявить? В любом случае, я считаю, что его пора отстранить от должности Папы.
Католичество в основе своей имеет христианскую мораль. Которая не приемлет то, что по их мнению считается не правильным (вспомним Содом и Гоморру). И когда глава церкви явно идет против религиозных догм, это может толкнуть верующую часть населения туда, где эти догмы продолжают соблюдаться, например в ислам. Ведь ислам основан на библии и является, по сути, модернизацией христианства. То есть исламизация, которая и так прогрессирует в странах ЕС может еще больше нарастить свои обороты за счет католиков. ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 22.10.2020 18:34
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот такой Кен появился в продаже. Все лучшее детям.
Ужас за детей страшно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Московская обл. писал:
Нет ничего ни плохого, ни хорошего в этом мире. Есть только наше отношение к чему-либо.
Хоть роман пиши. Папа и его Мама haha_rt_56.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Мой, тьфу тьфу тьфу, мужик на 150%. Хотелось бы поменьше даже мужского начала в нем. В этом возрасте уж точно. Но как представлю на секунду... "Мама, познакомься. Это Петя. И мы любим друг друга". И вот что делать? Не отказываться же от своего ребенка.
Мам, пап! Я женюсь!!!
О! Отлично!!! На ком?
Да вы знаете. Федька из второго подъезда!
Миша! да ты что! Он же мальчик!!!
Хрена себе мальчик. 42 годика)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мне пофиг....но ничего против не имею...есть подруга лесби, они с женой более 10 лет душа в душу- всем бы так...

Пы.сы. что касается сыновей.....с них внуки ( а то нафига я их рожала)- потом пусть с кем хотят с тем и живут!!!!
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Накануне Папа Римский Франциск сделал заявление о своем нормальном отношении к однополым бракам, вызвавшее справедливое возмущение у очень многих людей (в том числе у меня). Как Вы думаете, он хорошо подумал, прежде чем такое заявить? В любом случае, я считаю, что его пора отстранить от должности Папы.
Антропоцентризм в монотеизме ведёт человечество на цугундер.

Проще говоря - природа подвергнет монотеистов тяжёлым испытаниям экологией.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Россия, Саратов писала:
в РФ это не завезут
https://doll-toy.ru/product/barbie-ken-fashionistas-138-long-blonde-hair

Уже завезли sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Накануне Папа Римский Франциск сделал заявление о своем нормальном отношении к однополым бракам, вызвавшее справедливое возмущение у очень многих людей (в том числе у меня). Как Вы думаете, он хорошо подумал, прежде чем такое заявить? В любом случае, я считаю, что его пора отстранить от должности Папы.
Вы католик?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не согласен. Гомо не становятся, такими рождаются. Все зависит лишь от того, как это воспринимает общество. Если толерантно и терпимо, то гомо находятся на виду скажем так. Если же общество настроено крайне отрицательно и порицательно, то гомо в подполье сидят. Это не значит,что они исчезли, они никуда не делись, просто "прячутся". Точно также в толерантном обществе их не больше чем в порицательном, но там им не нужно "прятаться", вот и создаётся иллюзия,что запад "голуб
А я отрицательно отношусь именно к пропаганде этого всего. Каждый сам решает, куда ему и чем, но приучать детей, что это нормально или скакать в кричащих нарядах, считаю отвратным. Они подражают женщинам, но женщины так не выглядят и не ведут себя. Интимная жизнь, это личное дело и выпячивать ее при детях, да и при взрослых тоже, считаю категорически не приемлемым.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Накануне Папа Римский Франциск сделал заявление о своем нормальном отношении к однополым бракам, вызвавшее справедливое возмущение у очень многих людей (в том числе у меня). Как Вы думаете, он хорошо подумал, прежде чем такое заявить? В любом случае, я считаю, что его пора отстранить от должности Папы.
он подумал очень хорошо. однозначно и наверняка.. просто о всей многоходовке простым пользователям знать незачем. smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не согласен. Гомо не становятся, такими рождаются. Все зависит лишь от того, как это воспринимает общество. Если толерантно и терпимо, то гомо находятся на виду скажем так. Если же общество настроено крайне отрицательно и порицательно, то гомо в подполье сидят. Это не значит,что они исчезли, они никуда не делись, просто "прячутся". Точно также в толерантном обществе их не больше чем в порицательном, но там им не нужно "прятаться", вот и создаётся иллюзия,что запад "голуб
Психологическая травма тоже. Почти у каждой женской гомос-суальной пары своя страшная история. Как правило, девушки в детстве подвергались насилию со стороны отчима, отца... на счет мужчин не знаю.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Накануне Папа Римский Франциск сделал заявление о своем нормальном отношении к однополым бракам, вызвавшее справедливое возмущение у очень многих людей (в том числе у меня). Как Вы думаете, он хорошо подумал, прежде чем такое заявить? В любом случае, я считаю, что его пора отстранить от должности Папы.
Я к католической церкви отношения не имею. Поэтому что он там высказал на меня никак не повлияет. И обратно, не мне решать, оставаться ему Папой или нет. Вот если Кирилл такое заявит, то да...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Vicarius Filii Dei - Наместник Сына Божьего - официальное наименование поста Папы Римского: его должность перевели в цифры
Официальное наименование поста Папы:
Episcopus Romanus
Vicarius Christi
Successor principis apostolorum
Caput universalis ecclesiae
Pontifex Maximus
Primatus Italiae
Archiepiscopus ac metropolitanus provinciae ecclesiasticae Romanae
Princeps sui iuris civitatis Vaticanae
Servus Servorum Dei
----
Епископ Рима,
викарий Христа,
преемник князя апостолов,
верховный первосвященник Вселенской церкви,
Великий понтифик,
Примас Италии,
архиепископ и митрополит Римской провинции,
суверен государства-города Ватикан,
раб рабов Божьих.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2020 19:44
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Вот если Кирилл такое заявит, то да...
Ой, блин. Вот как гундяй всю дорогу позорится, это вообще стыд испанский diablo_rt_74.gif
А уж гомосятину какую развел! Кардиналам тем впору опыт перенимать. Кураева за что выперли, в курсе?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не согласен. Гомо не становятся, такими рождаются.
Таких единицы. Основная масса - жертвы растления. Как индивидуального, так и глобально-информационного.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Таких единицы. Основная масса - жертвы растления. Как индивидуального, так и глобально-информационного.
полностью согласна
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр