загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Вот нашла
Хорошие бройлеры! good2_rt_68.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
А кто пойдёт.
Чет за границей никто не боится,тем более если народ выйдет ,там уже громить будут все и вся...а наши молчат.
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Поверьте,наш народ так и будет молчать,даже если нас начнут расстреливать по-одному,всех все будет устраивать...
Блин, опять революционер.
Что предлагаете в первую очередь брать? Почта, мосты, телеграф?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Блин, опять революционер. Что предлагаете в первую очередь брать? Почта, мосты, телеграф?
Зачем рубить кошку по частям,она же мучится будет girl-haha_rt_70.gif
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Зачем рубить кошку по частям,она же мучится будет
Точно.
Весь мир до основания, а затем.
Мы наш, мы новый мир построим.
Правильно?
Взять всё и поделить. (с) Шариков
А Вы уверенны, что ваш новый мир будет лучше?
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Чет за границей никто не боится,тем более если народ выйдет ,там уже громить будут все и вся...а наши молчат.
Я такое: где то живу :наподобии Азии:и кто пойдёт.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Лично мне кажется, её нет - но вы держитесь!
знаю, что она есть)
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2020 22:21
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лёш, смотрю, тебе мое упоминание о ночном клубе покоя не дает
Завидую... че haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ничо, мы потом и военную пенсию отнимем и квартиру отберём
Я может и не женюсь grin-ast_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
10 раз ещё всё поменяется. Моя мать живёт на пенсию. По моим меркам низкую, по её - достаточную для жизни. Но она из поколения, которое пережило дефицит, кризис 90-х. При этом не хочет быть материально зависимой от меня с братом.
Думаю, что до пенсии я не доживу, поэтому так сильно заморачиваться не хочется. Если доживу, то в плане альтернативные варианты. Поэтому в целом я даже не слежу, как меняется ситуация с пенсией.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
В целом фейковые вбросы, гуляющие по интернету, напрягают. Отвлекают людей от реальной ситуации. Попытка манипулировать человеческим сознанием через страх. Кому и зачем это надо, я не знаю. Но есть определённая группа людей, которым это выгодно.
По любой ситуации надо составлять собственное суждение, не поддаваясь на влияние подобных фейков.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
И ещё момент, который меня напрягает. Все эти разговоры про пенсию исходят из того, что у государства до сих пор плановая экономика при отсутствии социализма. Общество же живёт в рыночных отношениях. Сознание тоже поменялось. Конфликт в понимании людей в таком случае неизбежен. Либо надо переходить к индикативному планированию, либо строить социализм. Комбо - не для нашей страны.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
В целом фейковые вбросы, гуляющие по интернету, напрягают. Отвлекают людей от реальной ситуации. Попытка манипулировать человеческим сознанием через страх. Кому и зачем это надо, я не знаю. Но есть определённая группа людей, которым это выгодно. По любой ситуации надо составлять собственное суждение, не поддаваясь на влияние подобных фейков.
Абсолютно верно, но уверен, что совет бесполезный, т.к. никто не прислушается)))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
И ещё момент, который меня напрягает. Все эти разговоры про пенсию исходят из того, что у государства до сих пор плановая экономика при отсутствии социализма. Общество же живёт в рыночных отношениях. Сознание тоже поменялось. Конфликт в понимании людей в таком случае неизбежен. Либо надо переходить к индикативному планированию, либо строить социализм. Комбо - не для нашей страны.
Скорее всего какой то микс и есть наш путь)))
Жесткая дихотомия выбора исчезает, мир состоит из полутонов.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Скорее всего какой то микс и есть наш путь))) Жесткая дихотомия выбора исчезает, мир состоит из полутонов.
Историческая дихотомия по Фромму - это наш путь как раз.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В целом фейковые вбросы, гуляющие по интернету, напрягают. Отвлекают людей от реальной ситуации. Попытка манипулировать человеческим сознанием через страх. Кому и зачем это надо, я не знаю. Но есть определённая группа людей, которым это выгодно. По любой ситуации надо составлять собственное суждение, не поддаваясь на влияние подобных фейков.
У думающих давно уже сформировалось собственное суждение. И оно к сожалению далеко от российских надрывающихся СМИ "сплотимся вокруг лидера затянем пояса"
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.11.2020 22:56
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У думающих давно уже сформировалось собственное суждение. И оно к сожалению далеко от российских надрывающихся СМИ "сплотимся вокруг лидера затянем пояса"
И что эти "думающие" сделали?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Как вы на это смотрите.
Создавать себе пенсию своими руками.
10% от ежемесячного дохода отдай и не греши на инвестирование.
Первое,что могу подсказать сразу.Это облигации ОФЗ. Дают до 30% годовых в рублях. Если хотите подробнее, можем обсудить в ЛС.

З.Ы. : И не надо пенять на дядю! К сожалению рабочие законы экономики таковы,что для того, чтобы экономика развивалась, необходимо,чтобы зарплаты в стране были низкими.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И что эти "думающие" сделали?
В данной ситуации прямого террора по отношению к оппозиции, практически не дают ничего сделать. На всех уровнях стоят блоки. Законы, судебная система, жесткая вертикаль управления.
Ситуация "заморожена". Страдает все, экономическая ситуация, политическая...
Можно долго развивать. Но из жирной столицы это плохо видно. Да и телевизор промывает мозги без устали.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Будущим пенсионерам!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр