загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Похоже что Россия начнет войну на Украине. Типа от Воронежа до Одессы русская земля.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Редис уже хрупаете?
Там, похоже, морковча.)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хороший вопрос. Предположу, что думали получится сценарий присоединения Крыма , но Запад, Крым проглотил, а вот, Восточную Украину не отдал. Люди оказались вне правового поля, а Кремлю уже это не интересно. Не до них. Ситуация интересная тем, что такой замороженный конфликт устраивает (ну если можно так сказать) обе стороны. Мы "проучили" Украину, жестко проучили, и лишили ее статуса независимого государства. Она слаба, раздираема противоречиями, с рухнувшей экономикой и замороженн
"мы" лишили Украину статуса независимого государства? А он у нее был?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
"мы" лишили Украину статуса независимого государства? А он у нее был?
Конечно же Украина была независимым государством. Хитрожопым, вороватым, но тем не менее независимым.
Оно де юре и сейчас независимое, но фактически понятно кто там указания раздает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
помнишь такого ведущего по фамилии Комиссаров? какую то такую он вёл. потом стал продюсером и владельцем. в частности Дом-2 его детище и кормушка.
Почитала про него. Ортодоксальный православный христианин является продюсером Дом-2. Как такое возможно?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Конечно же Украина была независимым государством. Хитрожопым, вороватым, но тем не менее независимым. Оно де юре и сейчас независимое, но фактически понятно кто там указания раздает.
smile1_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Разогнали бы ГосДуму и Верховную Раду, вместе с сенатом США, Бундестагом, глядишь легче жить бы стало. Или бы придумали им занятие какое, например, лед и снег убирать,
а на деревьях бы росли деньги, у каждого бы была скатерть-самобранка и ковер-самолет... эх, зашибись!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Если говорить про ОБЩУЮ историю Украины, то гораздо осмысленнее звучало бы словосочетание - история земель Украины, так как вся история независимой Украины укладывается в период с 24 августа 1991 года. До этого территория никогда не была государством Украина.


а вот Игорек 34 лет из Киева не согласен - очень хотелось бы увидеть его версию истории независимой многовековой Украины clapping_rt_80.gif
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2021 11:02
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а на деревьях бы росли деньги, у каждого бы была скатерть-самобранка и ковер-самолет... эх, зашибись!
Распустить госдуму - реально. То, что пишите Вы - бред.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
зачем им вводить санкции против известных фирм, которые ведут добычу и производство?
Я список посмотрел.

Там все есть.
Адмиралтейский завод, Банк Россия, ГАЗ(Дерипаска)...

Газпром-Бурение (Ротенберг) и, конечно, куча оффшоров Тимченко.

Дальше буквы "G" не пошел читать. Много очень...


В любом случае те, кто считает санкции ерундой могут посмотреть еще средний курс доллара в 2013м году и сравнить его с 2014м.
Все сразу будет видно.

.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Распустить госдуму - реально. То, что пишите Вы - бред.
молодой человек, смысла нет распускать думу, т.к. соберется аналогичная, и будет то же самое, что и до этого - менять надо не инструмент, а систему

пс. правильно оценили мой комментарий, но он является продолжением Вашего - бред как продолжение бреда
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2021 17:23
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
молодой человек, смысла нет распускать думу, т.к. соберется аналогичная, и будет то же самое, что и до этого - менять надо не инструмент, а систему пс. правильно оценили мой комментарий, но он является продолжением Вашего - бред как продолжение бреда
Все только бла бла бла о смене системы, а действий ноль. Все ждут какого-то мифического лидера, за кем идти. Пока будут ждать, станет поздно.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
бред как продолжение бреда
В 1917 году так же думало окружение царя.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
В 1917 году так же думало окружение царя.
и что? в 1917 году расскажите что происходило?
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2021 19:31
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Все только бла бла бла о смене системы, а действий ноль. Все ждут какого-то мифического лидера, за кем идти. Пока будут ждать, станет поздно.
какой план реальный распишите? вот чтоб не бла-бла, а очередность действий и требуемый от этих действий результат, и кто эти действия будет производить rtfm_rt_52.gif
но только не бла-бла! nono_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
какой план реальный распишите? вот чтоб не бла-бла, а очередность действий и требуемый от этих действий результат, и кто эти действия будет производить но только не бла-бла!
Мне уже стало фиолетово. Точно знаю, что лучше не будет.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
и что? в 1917 году расскажите что происходило?
Полистайте школьную програму по Истории.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Мне уже стало фиолетово. Точно знаю, что лучше не будет.
Такого же мнения.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Полистайте школьную програму по Истории.
я-то ее знаю, а вы. похоже, нет
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Мне уже стало фиолетово. Точно знаю, что лучше не будет.
значит, можете только бла-бла-бла... даже не сомневался sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
значит, можете только бла-бла-бла... даже не сомневался
Я не призываю менять систему, как делаете Вы. Я понимаю, что это невозможно. И именно поэтому мне уже фиолетово. Так что, как Вы там говорите, знаете школьную програму? - знайте и дальше.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр