загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В Абхазии модной болезни нет. Съездила туда, как на свободу вырвалась)) Вернулась, на почте уже угрожающее письмо от работодателя, о возможном отстранении, если не привиться. Страшно не хочется. Но профессия входит в перечень 825, и на иждивении двое детей. Вот и не знаешь, что делать, когда финансовой поддержки кроме работы никакой нет.
В Крыму тоже все ходят без масок абсолютно, максимум в некоторых магазинах перед кассой просят надеть.
Вообще не знаю- что нам тут по телеку показывают ужасы. Ливней нет, была одна гроза за все время, в Ялте народ купается, море чистое. Комаров стаями тоже нет, не больше, чем в Москве по вечерам и спреи помогают. В аэропорту Симферополя даже температуру не измеряют
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кать, посмотрите историю нашей переписки, а потом в зеркало. Удачи.
Я с вами сейчас общаюсь, причём тут история.
В зеркало и вам стоит почаще смотреться.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Может. Или заболел бы без прививки ковидом и умер в реанимации. Если б да кабы... У нас знакомая, друг семьи, диабетик, умерла от ковида. Молодая ещё женщина.
У меня тоже полно реальных случаев кто умер после прививки.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Проверки привитости" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр