загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я нормально ) Я все налоги плачу вовремя. В Сбере деньги не храню.
Все арестованные начинают со слов:"Там разберутся и отпустят!"
У меня нет такого оптимизма, а откуда он у Вас?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Все арестованные начинают со слов:"Там разберутся и отпустят!" У меня нет такого оптимизма, а откуда он у Вас?
Да я всегда стараюсь с оптимизмом идти по жизни, несмотря на её реалии.
Можно жить, как премудрый пискарь. Но разве это жизнь?
Вы боитесь не там, где надо, имхо.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2021 22:11
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да я всегда стараюсь с оптимизмом идти по жизни, несмотря на её реалии. Можно жить, как премудрый пискарь. Но разве это жизнь?
1. Причём тут премудрый пискарь?
2. Я не боюсь, а опасаюсь.
3.Вы знаете: "Где надо?"
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 28.07.2021 22:13
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
1. Причём тут премудрый пискарь? 2. Я не боюсь, а опасаюсь. 3.Вы знаете: "Где надо?"
При том, что нет поводов для беспокойства. Никаких налогов вам в течение месяца не начислили и не попросили уплатить. Но вы продолжаете бояться.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2021 22:19
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
С 1.07.2021 все данные о переводах с карту на карту физлиц Сбербанка поступают в налоговую. В свою очередь, налоговая службы с этих переводов взыщкт 13% (подоходный налог).Источник: https://fin-monitor.com/novye-pravila-perevoda-deneg-v-sberbanke.html
По нынешним законам, не получится. Но изменить законодательство после выборов ни кто им не помешает. angry2_rt_40.png
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
При том, что нет поводов для беспокойства. Никаких налогов вам в течение месяца не начислили и не попросили уплатить. Но вы продолжаете бояться.
ФНС может взыскать "задним числом" (платеж был два дня назад)...
И не бояться, а узнать, а, лучше, предупредить.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 28.07.2021 22:24
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
ФНС может взыскать "задним числом" (платеж был два дня назад)... И не бояться , а узнать, а, лучше, предупредить.
Допустим, начислят "задним числом". И что вы сделаете? Платить не будете?
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Это называлось и называется: "Попал"
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
При том, что нет поводов для беспокойства. Никаких налогов вам в течение месяца не начислили и не попросили уплатить. Но вы продолжаете бояться.
13% до 30 апреля каждого года надо платить. В 2020 была отсрочка, возможно, до декабря, что ли.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
С 1.07.2021 все данные о переводах с карту на карту физлиц Сбербанка поступают в налоговую. В свою очередь, налоговая службы с этих переводов взыщкт 13% (подоходный налог).Источник: https://fin-monitor.com/novye-pravila-perevoda-deneg-v-sberbanke.html
да здравствует нал. Черный. Как в старые добрые времена. и вертели мы этот финмониторинг с его налоговой.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Как же некоторым людям сложно жить hmm_rt_40.png
Кругом враги
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
13% до 30 апреля каждого года надо платить. В 2020 была отсрочка, возможно, до декабря, что ли.
У меня с зарплаты каждый месяц уходят smile_rt_40.png) Самостоятельно я только плачу налоги на квартиру, дачу и машину smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не знаю насчет налогов, но карту сбербанка принудительно оформили и более 14 тысяч за раз наличку с неё не выдает, да и покупки более 14 тыс за раз делать не разрешает. хотя в личном кабинете никаких ограничений не увидел .Как увеличить лимит?
Вообще не понимаю. У меня можно оплатить сумму сколько хочешь, недели две назад оплачивала в Леруа покупку материалов для ремонта сразу на 130 тыс. И все норм.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Оказывается, что теперь "силовики" могут отобрать загранпаспорт. Раньше приставы могли ограничить выезд за границу...
А зачем вам загранник, если при долгах запрет на выезд всё равно автоматически попадает в базу пограничников?
Морально страшно от того, что ещё и бесполезную книжечку заберут?)
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Как же некоторым людям сложно жить Кругом враги
"Не кругом", а "кое-где" ...
Не "враги", а "угрозы" .
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да я всегда стараюсь с оптимизмом идти по жизни, несмотря на её реалии. Можно жить, как премудрый пискарь. Но разве это жизнь? Вы боитесь не там, где надо, имхо.
Вы пескарь специально через "пи " написали? От слова пищать??
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вообще не понимаю. У меня можно оплатить сумму сколько хочешь, недели две назад оплачивала в Леруа покупку материалов для ремонта сразу на 130 тыс. И все норм.
Ну у вас просто эта сумма на счету была, а у него 14 т) вот больше и не списывается)))
А если серьёзно...номер 900 ещё никто не отключал, но это ж надо позвониииить...спросить...это не для Блохастика) а форум - вот он) страдай сколько букв в алфавите)
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А зачем вам загранник, если при долгах запрет на выезд всё равно автоматически попадает в базу пограничников? Морально страшно от того, что ещё и бесполезную книжечку заберут?)
Мне вообще наплевать... Я "не выездной"... По всем приметам...
Раньше не могли забирать, это настораживает.

Меня настораживают все намерения, что-то у меня отобрать. Если ненужное, у меня бы вежливо попросили, я добровольно отдал бы, а то отобрать хотят..
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 28.07.2021 22:39
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы пескарь специально через "пи " написали? От слова пищать??
Это не я. Это Салтыков-Щедрин smile_rt_40.png)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
"Не кругом", а "кое-где" ... Не "враги", а "угрозы" .
Как страшно жЫть ph34r_rt_40.gif
Не иначе вы квартиру в июле купили и теперь бааааальшого налога опасаетесь biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр