загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Система мордо-оплаты заработала на всех станциях метро Москвы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А как они деньги за проезд списывать с морды будут? Я про это..
Что ты как маленький? Ладно бы спросил - как начислять sarcastic_rt_50.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
СЛО, В-) писала:
Что ты как маленький? Ладно бы спросил - как начислять
про начисление Ксения уже упомянула sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
про начисление Ксения уже упомянула
А ещё мысль...привязала, например, лицо к метрополитену...и едешь такая после ...мезотерапии, например.
И ни одна карта не в силах помочь пройти sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
А ещё мысль...привязала, например, лицо к метрополитену...и едешь такая после ...мезотерапии, например. И ни одна карта не в силах помочь пройти
не, они ж типа по разрезу глаз и форме ушей вычислят, даже в очках и маске wacko_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, они ж типа по разрезу глаз и форме ушей вычислят, даже в очках и маске
А если уши под волосами, а глазья не открываются шире??
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
А если уши под волосами, а глазья не открываются шире??
Тогда в кассу и мы вас потом высислим. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
А если уши под волосами, а глазья не открываются шире??
вот ежели ты с такими глазьями нарушишь чего то точно опознают, до дома доехать успеешь- уже и штраф спишут, не сомневайся))
а проезд ещё под вопросом будет)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот ежели ты с такими глазьями нарушишь чего то точно опознают, до дома доехать успеешь- уже и штраф спишут, не сомневайся)) а проезд ещё под вопросом будет)
Вот так и думала...
Лучше буду бухать тихо и по старинке по тройке , по тройке...
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И целовать
И молиться, чтоб пропустил grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Вот так и думала... Лучше буду бухать тихо и по старинке по тройке , по тройке...
да
всё что остаётся- саботаж, лучше молчаливый horror_rt_60.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
СЛО, В-) писала:
А ещё мысль...привязала, например, лицо к метрополитену...и едешь такая после ...мезотерапии, например. И ни одна карта не в силах помочь пройти
Мне почему-то утро первого января сразу в голову ))) ну или сразу после праздников - числа 10-го )))) как долго будет система распознавать? sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне почему-то утро первого января сразу в голову ))) ну или сразу после праздников - числа 10-го )))) как долго будет система распознавать?
О да....10 января...
"Пожалуйста, поверните лицо на 90 градусов в исходное положение...ширина Вашего лица соответствует ранее заявленной высоте" sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Разблокировку телефона поставил по фейс айди.
Сцуко.. Терь просит открыть глаза шире, сидишь по 30 секунд ему рожи корчишь sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне почему-то утро первого января сразу в голову ))) ну или сразу после праздников - числа 10-го )))) как долго будет система распознавать?
че-то сомневаюсь что у Вас лицо сильно меняется biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Разблокировку телефона поставил по фейс айди. Сцуко.. Терь просит открыть глаза шире, сидишь по 30 секунд ему рожи корчишь
Попробуй в темноте sarcastic_rt_50.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
че-то сомневаюсь что у Вас лицо сильно меняется
Да я не о себе пекусь )) я вообще не пью )))
но стоять-то придется из-за тех, кто будет долго проходить фейс-контроль ))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
СЛО, В-) писала:
О да....10 января... "Пожалуйста, поверните лицо на 90 градусов в исходное положение...ширина Вашего лица соответствует ранее заявленной высоте"
Боюсь, что будет отвечать на все попытки кручения фас-профиль - Существо не опознано )))))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
"На всех станциях московского метро с 15 октября запускается система оплаты проезда через распознавание лиц Face Pay, сообщается на сайте мэрии Москвы. Ранее система работала в тестовом режиме. По данным департамента транспорта Москвы, всего за 20 минут с момента запуска к сервису присоединилось больше 9 тыс. человек." «Если потребуется, то будем корректировать число турникетов для Face Pay, если поймем, что спрос на него растет»,— отметил господин Ликсутов. Также заместитель мэр
Сделано это не для удобства пассажиров, а исключительно для создания фотобаы для отслеживания перемещения граждан, в рамках создания полицаями и НКВДшниками общей системы по отлову.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:47
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Типа так)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif от души посмеялись )))) вот так с новыми технологиями и домой не попадешь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Система мордо-оплаты заработала на всех станциях метро Москвы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр