загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир У страха глаза велики или Вольному воля
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
глупости... считайте, минус
Где? Жмите уже, не стесняйтесь grin-ast_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Вот именно что , это у кого глаза велики)) я допустим спокойна, а вот те, к о не хочет делать, явно неспокоен, уже психоз, каждый день темы создают
у глупости вообще глаз нет...
прочитайте про лекарства, про которые ваши скрины - там везде есть слово "если..."
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Где? Жмите уже, не стесняйтесь
я его так вручил - носите grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я его так вручил - носите
Боюсь, он вам нужнее.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да. В самом начале была истерия от страха болезни. Таковы наши мужчины.
Женщины тоже паниковали...прекратила общение с ними. Страх и паника -негативная энергия и этим людям нужно слить ее...поэтому они ищут компанию...создавая всеобщую истерию.
Но именно люди подверженные страху и панике заболевают чаще и сложнее.
Есть предложение не вступать в диалог с этими людьми и не выходить на эмоции...не кормить их энергией...пусть варятся в своем страхе самостоятельно.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Особенно удивляют мужчины, как истерички)) на мужчин не похоже даже)) ладно женщины паникерши и на эмоциях, ну мужчины)) представляю капитана истеричку, который первый с корабля прыгает))
blink_rt_40.gif где вы увидели истерику?
уже не раз замечаю, что прочитать внимательно написанное вам в тягость, и вдуматься в написанное, а вот домыслить ерунду это у вас запросто
еще раз напишете не подумав - накажу grin-ast_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Боюсь, он вам нужнее.
не бойтесь, у меня еще есть secret_rt_44.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не бойтесь, у меня еще есть
Тогда буду носить с гордостью king_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Женщины тоже паниковали...прекратила общение с ними. Страх и паника -негативная энергия и этим людям нужно слить ее...поэтому они ищут компанию...создавая всеобщую истерию. .
Есть такие, что появляются тут с каждой новой волной. Именно слить негатив.
Я тоже очень тревожная.. Поэтому запретила себе новости, статистику. Пр том, что ни капли правды там не бывает.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
https://rossaprimavera.ru/news/19...._source=yxnews&utm_medium=desktop https://www.mk.ru/social/2021/09/....lskuyu-vspyshku-koronavirusa.html
ну вот - В ближайшее время правительство Казахстана, следом за Россией, планирует начать вакцинацию кормящих матерей без дополнительных клинических исследований.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Есть такие, что появляются тут с каждой новой волной. Именно слить негатив. Я тоже очень тревожная.. Поэтому запретила себе новости, статистику. Пр том, что ни капли правды там не бывает.
Новости не смотрю с прошлого марта...и счастлива...всех негативщиков удалила из своего мира.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Понятия не имею...я не делала. Но меня удивляют люди привитые и нет...которые приняли решение и не живут спокойно.
Тут, как бы, ситуёвина такая))
Если ты принял решение "уколотся", значит, ты либо уверен в правильности своих действий, либо тебе пофиг, либо ты болезни боишся больше чем прививки. И так далее, и тому подобное. В любом случае - поздняк метаться! Дело сделано, и не хрен об этом говорить, сказал палач, отрубив голову невиновному) Сделал - твоё право. Но какое право ты имеешь, других агитировать?
Другое дело, если прививка не сделана! Тогда человек в праве сомневаться, задавать вопросы, и получать на них ответы.

В данном случае "ты" к Вам лично, никакого отношения не имеет.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Но именно люди подверженные страху и панике заболевают чаще и сложнее. Есть предложение не вступать в диалог с этими людьми и не выходить на эмоции...не кормить их энергией...пусть варятся в своем страхе самостоятельно.
Вы правы на 100%))

Но куда нам до телевизора? и других СМИ. От туда такой поток льётся, что просто караул.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Тут, как бы, ситуёвина такая)) Если ты принял решение "уколотся", значит, ты либо уверен в правильности своих действий, либо тебе пофиг, либо ты болезни боишся больше чем прививки. И так далее, и тому подобное. В любом случае - поздняк метаться! Дело сделано, и не хрен об этом говорить, сказал палач, отрубив голову невиновному) Сделал - твоё право. Но какое право ты имеешь, других агитировать? Другое дело, если прививка не сделана! Тогда человек в праве сомневаться, задавать вопросы,
Предрекать другой стороне смерть ни одна сторона не должна.
Если психика в порядке. Или это опять же страх, паника?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Тут, как бы, ситуёвина такая)) Если ты принял решение "уколотся", значит, ты либо уверен в правильности своих действий, либо тебе пофиг, либо ты болезни боишся больше чем прививки. И так далее, и тому подобное. В любом случае - поздняк метаться! Дело сделано, и не хрен об этом говорить, сказал палач, отрубив голову невиновному) Сделал - твоё право. Но какое право ты имеешь, других агитировать? Другое дело, если прививка не сделана! Тогда человек в праве сомневаться, задавать вопросы,
Сомневаться человек может сколько угодно...истерить зачем? Его волнуют беременные в Казахстане...хахаха...у него страх,который не дает ему покоя и он выливает это в социум.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ежедневно эту мудрость познают 1200 россиян, умирающих от ковида.
это те, кто и так умирал от старости, рака и т.д., но их записали под ковид всех.
в 90-е годы, когда в Москве было всего 8 миллионов населения, каждый день умирало около 100 человек, по разным причинам.
сейчас население в 2.5-3 раза больше, по официальным данным. 300-400 человек только в одном городе. что такое 1200 для такой огромной страны?
пугалки свои при себе держите и не распространяйте на неокрепшие умы девочек))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Сомневаться человек может сколько угодно...истерить зачем? Его волнуют беременные в Казахстане...хахаха...у него страх,который не дает ему покоя и он выливает это в социум.
blink_rt_40.gif вот специально жирным выделил важное... а все равно видите то, что хотите увидеть - а это уже нарушение когнитивных функций smiley-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вот специально жирным выделил важное... а все равно видите то, что хотите увидеть - а это уже нарушение когнитивных функций
это норма для форума))) не знал чтоль?))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Предрекать другой стороне смерть ни одна сторона не должна. Если психика в порядке. Или это опять же страх, паника?
я где предрекал смерть? blink_rt_40.gif
но с другой стороны, ее никто не избежит umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр