загрузка
Страницы:
1
2
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Ссылка есть на эту новость?
Уже во всех сми

https://life.ru/p/1467877?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уже во всех сми https://life.ru/p/1467877?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Спасибо. Некогда сми смотреть, полчасика на форуме и все узнаю.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Я новости не смотрю, а в инста пару раз всплывало инфо про бомбоубежища Москвы и нашего города. Не понимаю, к чему это?
Сейчас оформляю мужчину, мой ровестник, он на военные сборы едет в Ростовскую область. Организация БАРС.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Зачем тема об это на СЗ? Какие цели вы преследовали, публикуя её?
Может человек всю жизнь смотрел диснеевский ютуб канал, и случайно на "плохие новости" переключился? hm_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я новости не смотрю, а в инста пару раз всплывало инфо про бомбоубежища Москвы и нашего города. Не понимаю, к чему это? Сейчас оформляю мужчину, мой ровестник, он на военные сборы едет в Ростовскую область. Организация БАРС.
Что за барс? Если это сборы МО РФ, там без барсов всяких. Вчера как раз по сборам инфа прошла, 80% прибывших на эти сборы, написали рапорта что видали и крутили это мероприятие и покинули казармы. Нач штаба объединения был искренне возмущён и удивлён lol_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что за барс? Если это сборы МО РФ, там без барсов всяких. Вчера как раз по сборам инфа прошла, 80% прибывших на эти сборы, написали рапорта что видали и крутили это мероприятие и покинули казармы. Нач штаба объединения был искренне возмущён и удивлён
https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s/2022/01/31/na-poligone-v-iuvo-prohodit-sbor-rezervistov.html
Вот нашла, действительно, БАРС.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
https://rg-ru.turbopages.org/rg.r....vo-prohodit-sbor-rezervistov.html Вот нашла, действительно, БАРС.
Аа, это они так официально придумали. Не слышал. Я думал чоп какой то своих сотрудников отправляет.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Аа, это они так официально придумали. Не слышал. Я думал чоп какой то своих сотрудников отправляет.
У нас вообще торговая сеть. Сотрудник из резерва Барса, видимо. На 2 недели уедет.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Аа, это они так официально придумали. Не слышал. Я думал чоп какой то своих сотрудников отправляет.
А что с бомбоубежищами?)
В новостях Пензы написали, что на всех не хватит, прячтесь в оврагах.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 01.02.2022 13:48
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А что с бомбоубежищами?)
В смысле
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
В смысле

И еще про наш город была новость с рекомендациями где прятаться. Удалили чтоли
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
В смысле
Вот нашла.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
И еще про наш город была новость с рекомендациями где прятаться. Удалили чтоли
Мчс врут. Не смогут они 10 млн (примерно) закатать в бомбоубежища. Странное заявление. У нас вообще в последнее время такую дичь несут официальные лица.
Насколько помню там часть этих объектов вообще отдали бизнесу.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вот нашла.
Очевидно повестка этого месяца "сплотимся в очередной раз за яхты Ротенбергов" А СМИ подмахивают этой тенденции. Да и чем страшнее быдло населению, тем меньше внимания люди обращают на ценники в магазинах.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 01.02.2022 14:10
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мчс врут. Не смогут они 10 млн (примерно) закатать в бомбоубежища. Странное заявление. У нас вообще в последнее время такую дичь несут официальные лица. Насколько помню там часть этих объектов вообще отдали бизнесу.
Может отвлекающий маневр от других проблем в стране...
Я не паникер. Прочла и забыла. А тут резервист нарисовался, я факты сопоставила и подумала - а вдруг война?
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская, 42 года
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или лечить? Вы в курсе всей ситуации?
За попытку убийства нужно не лечить, а изолировать пожизненно. К сожалению, смертная казнь отменена. А лечить нужно тех, кто считает, что у таких существ, людьми назвать их сложно, тоже есть какие-то права.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
За попытку убийства нужно не лечить, а изолировать пожизненно. К сожалению, смертная казнь отменена. А лечить нужно тех, кто считает, что у таких существ, людьми назвать их сложно, тоже есть какие-то права.
Какая попытка убийства? Любая мать будет свое дитя до последнего оберегать, здесь речь о помешательстве.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что за барс? Если это сборы МО РФ, там без барсов всяких. Вчера как раз по сборам инфа прошла, 80% прибывших на эти сборы, написали рапорта что видали и крутили это мероприятие и покинули казармы. Нач штаба объединения был искренне возмущён и удивлён
В общем, сотрудник не поехал на сборы. Просит отменить приказ. Я пишу - основание нужно. Он предоставил письмо из МинОбороны. Там написано, что в связи с ухудшением санэпид обстановки сборы отменяются. Перенос на май-июнь и август-сентябрь.
Знакомая работает в лаболатории. Я ее вчера спросила - она говорит, что много тестов положительных.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
В общем, сотрудник не поехал на сборы. Просит отменить приказ. Я пишу - основание нужно. Он предоставил письмо из МинОбороны. Там написано, что в связи с ухудшением санэпид обстановки сборы отменяются. Перенос на май-июнь и август-сентябрь. Знакомая работает в лаболатории. Я ее вчера спросила - она говорит, что много тестов положительных.
Ну значит войны не будет, расходимся biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр