загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Я сегодня в магазине накупила на одну тысячу рублей. Правда с какими то копейками...
Но все равно чувствую, что это к добру rolleyes_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Зеркальная дата 22.02.2022 обладает мощной энергетикой, влечет кармические события и возможность изменить вектор будущего. Число 2 символизирует гармонию, баланс энергии и появление новых перспектив. Магическая особенность этой даты и в том, что она приходится на 2 день недели и на 22 лунные сутки — все качества двойки умножатся восьмикратно. Кто что думает об этом?
Вот никогда бы не подумала, что ВЫ! и в барабашку верите... horror_rt_40.png
Но пусть таки будет, что это была удачная дата, впереди рассвет и бла-бла-бла. wink_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот никогда бы не подумала, что ВЫ! и в барабашку верите... Но пусть таки будет, что это была удачная дата, впереди рассвет и бла-бла-бла.
я допускаю, что есть сущности, живущие параллельно с нами
Natali, Россия, Нижневартовск, 44 года
Natali, Нижневартовск, 44 года.
 
22 - обладает мощной энергетикой!!! В подробности вдаваться не хочу... Но бойтесь те, у кого по жизни помыслы не чисты... Тому оно точно даст по башке1

Девчонок к празднику заказали... Мужчины, Вы представляйте каждый раз в таких ролях собственных матерей, сестер, дочерей...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "22022022" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр