загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Байден объявил, что альтернативой санкциям против России была бы
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так Монсанто известный производитель и монополист стерильных семян. Только бизнес)) Я считаю что наши семена, выращенные на наших селекционных участках более приспособленны к нашим зимам, чем зарубежные. Те же "Сады России" и "Семена Алтая".
На самом деле, канадские зимы не теплее российских, а Канада экспортировала зерно в т.ч. в Россию.
Так что, думаю, есть морозоустойчивые сорта и у них.

Кстати, когда ты говоришь "селекция", мне почему-то представляется Мичурин, годами отбирающий наиболее плодовитые семена и заново сажающий их, чтобы отобрать еще более плодовитые))
Надеюсь, у нас все же генномодифицируют)

.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как то странно диалог поставлен.. Олег этот ведущий тыкает целому АКАДЕМИКУ! который в свою очередь на вы, видно что в теме, но как то очень слабо похож на академика))) мне так показалось, что постановка..
посмотри канал этого Олега, не постановка это, просто отношения давние дружеские
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Бм с Украины, сколько в Бердянске ни отдыхали- везде добрые и приветливые люди, в Одессе также
С нами все общались на русском
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2022 09:41
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это так показали по 1 каналу?
вам показать на карте улицу бандеры?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вам показать на карте улицу бандеры?
В России есть улицы в честь Сталина и улицы, названные в честь пособников нацистов. И что?
https://eot--nvrsk-livejournal-com.turbopages.org/turbo/eot-nvrsk.livejournal.com/s/22991.html
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А где исследования, что невкусная для жука пшеница будет по крайней мере не вредна человеку? Генная инженерия это не куличики лепить.
Может быть и вредна, но от этого же никуда не денешься.
Я думаю, осталось не так много людей, не осознающих, что макароны, которые они сварили к котлетам, изготовлены из генномодифицированной пшеницы, и что в бананах, которые они едят, подозрительно отсутствуют семена)

.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сейчас и эту тему прикроют umnik2_rt_46.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В России есть улицы в честь Сталина и улицы, названные в честь пособников нацистов. И что? https://eot--nvrsk-livejournal-co....vrsk.livejournal.com/s/22991.html
а что вы против Сталина имеете?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Сейчас и эту тему прикроют
За что? За то что я не сталкивалась с такими людьми, о которых тут пишет Аноним?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а что вы против Сталина имеете?
Много чего
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Много чего
это всё объясняет
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а что вы против Сталина имеете?
Я так понимаю, вы не против, что
хочется отметить, что в пос.Борисовка, как мы выяснили несколько месяцев назад, есть еще как минимум две улицы, названые в честь нацистских пособников. Это улицы атамана В.Г.Науменко и В.М.Ткачева.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
если на государственном уровне пропагандируют нацизм, уничтожают памятники воинам, сложивших свои жизни в боях с фашизмом, прославляют пособников фашистов - это о них вы говорите, что им дают какое-то прозвище? для вас эти мутанты являются людьми?
Один депутат у нас регулярно вещает в т.ч. из бани, что всех других надо поубивать. Как это относится ко мне, или к Вам или Василию Ивановичу из деревни Гадюкино?)

.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
посмотри канал этого Олега, не постановка это, просто отношения давние дружеские
тогда оба на ты обычно.. или на вы..
а тут как то странно.. фальшивый академик))) но в теме)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это всё объясняет
Естественно, я против жертв, любых
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
У нас и Ленину памятники до сих пор остались.
70 лет и открытые архивы ничему не научили sarcastic_rt_50.gif

.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, вы не против, что хочется отметить, что в пос.Борисовка, как мы выяснили несколько месяцев назад, есть еще как минимум две улицы, названые в честь нацистских пособников. Это улицы атамана В.Г.Науменко и В.М.Ткачева.
это произошло на волне амнистии репрессированных, в 90х, с этим еще придет время разбираться, и это не такой масштаб как по всей Украине
Улица Степана Бандеры (Белая Церковь)
Улица Степана Бандеры (Бердичев)
Улица Степана Бандеры (Борисполь)
Улица Степана Бандеры (Бровары)
Улица Степана Бандеры (Дрогобыч)
Улица Степана Бандеры (Житомир)
Улица Степана Бандеры (Ивано-Франковск)
Улица Степана Бандеры (Изяслав)
Улица Степана Бандеры (Катеринополь)
Улица Степана Бандеры (Ковель)
Улица Степана Бандеры (Коломыя)
Улица Степана Бандеры (Коростень)
Улица Степана Бандеры (Корсунь-Шевченковский)
Улица Степана Бандеры (Луцк)
Улица Степана Бандеры (Львов)
Улица Степана Бандеры (Нововолынск)
Улица Степана Бандеры (Новоград-Волынский)
Улица Степана Бандеры (Овруч)
Улица Степана Бандеры (Первомайск)
Улица Степана Бандеры (Ровно)
Улица Степана Бандеры (Самбор)
Улица Степана Бандеры (Старый Самбор)
Улица Степана Бандеры (Стрый)
Улица Степана Бандеры (Сумы)
Улица Степана Бандеры (Трускавец)
Улица Степана Бандеры (Умань)
Улица Степана Бандеры (Хмельницкий)
Улица Степана Бандеры (Христиновка)
Улица Степана Бандеры (Черновцы)
Улица Степана Бандеры (Шепетовка)
Переулок Степана Бандеры (Кременчуг )
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Естественно, я против жертв, любых
вы понятия не имеете в этом вопросе
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это произошло на волне амнистии репрессированных, в 90х, с этим еще придет время разбираться, и это не такой масштаб как по всей Украине Улица Степана Бандеры (Белая Церковь) Улица Степана Бандеры (Бердичев) Улица Степана Бандеры (Борисполь) Улица Степана Бандеры (Бровары) Улица Степана Бандеры (Дрогобыч) Улица Степана Бандеры (Житомир) Улица Степана Бандеры (Ивано-Франковск) Улица Степана Бандеры (Изяслав) Улица Степана Бандеры (Катеринополь) Улица Степана Бандеры (Ковель) Улица Степ
Больше всего улиц Сталина в Северной Осетии-Алании, Кабардино-Балкарии и Дагестане. Сталинские пруды есть в Воронежской и Рязанской областях, а тоннель Сталина — в Приморском крае. Переименования не затронули деревни Волыны (Свердловская область), Погожее (Курская область), Алейкино (Ульяновская область), Магаш (Башкортостан), Чернавка (Тамбовская область), а также дачные товарищества Ратник и Славянка (Новосибирская область), где сразу множество переулков носит имя генералиссимуса Сталина.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, вы не против, что хочется отметить, что в пос.Борисовка, как мы выяснили несколько месяцев назад, есть еще как минимум две улицы, названые в честь нацистских пособников. Это улицы атамана В.Г.Науменко и В.М.Ткачева.
ещё долго история будет вскрывать истинное лицо своих героев. в какой то период не было известно некоторых фактов из их биографии и были героями, а позже выяснили кто есть кто.
не переживайте, никто не оставит как было, если там на самом деле враги народа.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр