загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Чем они заживут? У них ничего нет. Только уголь в шахтах
Мало кто понимает, что ЕС по сути мало что дает своим членам.
Они не присылают деньги на социалку.
Вводятся ограничения на производство в рамках "отраслевого разделения труда" (например, ЕС решило, что Италия не будет делать оливковое масло, и по всей стране вырублены тысячилетние рощи).
Хохляндии тоже обязательно установят квоты на сельское хозяйство.
Вхождение в еврозону взвинчивает цены до небес. Открытые границы для рабсилы выдавливает население в богатые страны.
Посмотрите на Прибалтику: для них даже центральное отопление - непозволительная роскошь, разбегаются все по европам посуду мыть.
Кстати о рабсиле. Для этого необязательно вступать в ЕС всей страной. Например, Германия буквально за пару дней до этих событий объявила о планах введения безвизового режима для российской молодежи. Обучение в ВУЗах там давно бесплатное для мностранцев, и они даже признали дипломы всех наших ВУЗов чохом для получения разрешения на работу (в рамках пилотного проекта в одной федеральной земле, не знаю, распространили его на остальные или нет).
Все пути открыты для желающих. Для этого вовсе не нужно вступать в НАТО, ссориться с соседями, устраивать бардак и гражданскую войну в своей стране.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сименс немецкая компания
У нас есть завод Штадлер. Сейчас рабочие ушли в "отпуска"
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Ту 154 все порезали? не знаете?
Что не порезали, то раскурочили на запчасти и унесли с собой.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Давай не будем спорить
Я не спорю, тем более на такие темы. Просто проанализируй, кто хочет видеть Украину в ЕС. Прибалты да поляки.
А основной костяк- Германия, Франция, Италия - не припомню энтузиазма от слова " совсем".
p.s. Если что, я за мир во всем мире.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не спорю, тем более на такие темы. Просто проанализируй, кто хочет видеть Украину в ЕС. Прибалты да поляки. А основной костяк- Германия, Франция, Италия - не припомню энтузиазма от слова " совсем". p.s. Если что, я за мир во всем мире.
Я то анализирую ситуацию, с самого начала. Я за мир!
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Хохляндии тоже обязательно установят квоты на сельское хозяйство.
А оно у них уже было по торговым соглашениям. Им разрешили продавать сено и немного других продуктов)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Свою переформируют, ну это в сценарии если лояльного посадят у власти
Сомнительно что-то
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 02.03.2022 13:23
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Уже есть задумывающиеся, это Хорошо)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уже все, мы на Титанике, и никто там никто кого не ждёт, безоружные люди толпами перекрывают проход военной технике российской, с матом
И? Что вы хотите этим сказать? А кто-то очень ждёт , но боится показывать, потому что это опасно. Людей и понять можно, никто не хочет чтобы им прилетело. А видеосьемок сделанных ещё в 14 году когда народ останавливал так все забит интернет, и эти виде легко переозвучиваются, натыкался уже на десяток таких. Я помню эти видео, так как все эти 8 лет небыл безразличен к тому что там происходит.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уже все, мы на Титанике, и никто там никто кого не ждёт, безоружные люди толпами перекрывают проход военной технике российской, с матом
Это им еще «Джевелинов» мало подвезли, а то бы гореть этой технике. Но им уже их везут.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Проверим на малой пока аудитории, как форумчане относятся к "специальной военной операции" (СВО):
п1 . поддерживаю решение нашего президента.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А основной костяк- Германия, Франция, Италия - не припомню энтузиазма от слова " совсем".
Ну так именно им за это и платить придется smile_rt_40.gif
Кстати, там по моему всё-таки не о принятии в ЕС речь шла, а о предоставлении статуса "Кандидата". Мелькало в новостях где-то
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это им еще «Джевелинов» мало подвезли, а то бы гореть этой технике. Но им уже их везут.
Джевелинов?
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Украинцев бы услышать, что они думают. А это опять Шерочка с Машерочкой эксперты по всем вопросам..
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кстати, первые повестки к призыву начали приходить, 100% информация от знакомых
Я должен испугаться? sarcastic_rt_50.gif
Придёт, значит придёт!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я должен испугаться? Придёт, значит придёт!
Вы Нет, а вот мамы сыновей, думаю, да
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Они в ЕС вступят и заживут, а мы?
Мы им сейчас не то, что окно, дверь туда прорубили dntknw_rt_60.gif зачем вступать. Можно сразу ехать и заживать. girl-angel_rt_62.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вы будете платить Украине. Вот помянешь мое слово.
Готов поспорить? Ровно через год зашлешь мне литр Егермайстера, если не будем.
Если будем, то я тебе.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Мы им сейчас не то, что окно, дверь туда прорубили зачем вступать. Можно сразу ехать и заживать.
Так я про это, у них то все хорошо будет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Беспристрастный рейтинг" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр