загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Жириновский умер после тяжелой и продолжительной болезни
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Она, Россия, Москва писала:
По-разному народ. У нас со всего курса одна девочка на выборах проголосовала за него - на неё тогда все набросились. А сейчас я смотрю: эпатаж - да. Но много, действительно, провидческого, если не пророческого есть в его высказываниях.
Хорошо умел подслушивать
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Подачки, это как минимум унизительно.
Ну, так не брали бы.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вообще-то прокомментировали меня. А дела ни до кого, с кем я лично не знакома, мне точно нет.Вам есть?
Ну раз пишу, значит хоть какой интерес есть.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Купить.
Или помочь деньгами. Как посмотреть. Хотя бросать их да, унизительно. Тут соглашусь.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну раз пишу, значит хоть какой интерес есть.
Дальше вы что с этим интересом делаете? Как её мнение влияет на вашу жизнь?
Вы что-то начинаете делать иначе?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хорошо умел подслушивать
То есть?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Она, Россия, Москва писала:
То есть?
То есть это не провидение
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
По-разному народ. У нас со всего курса одна девочка на выборах проголосовала за него - на неё тогда все набросились. А сейчас я смотрю: эпатаж - да. Но много, действительно, провидческого, если не пророческого есть в его высказываниях.
Я не совсем понимаю необходимость вопросов и ответов на "за кого голосовал", это личное дело каждого и право не отчитываться перед первым встречным за свой выбор)
Я бываю неделикатна, тут же даже мне понятно)))
Поэтому девочке с курса сочувствую.
У Ж. была своя ниша, он много видел и анализировал, идиота совсем, наверное, не держали бы... Хотя сразу аналогия с Дмитрием Анатоличем))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дальше вы что с этим интересом делаете? Как её мнение влияет на вашу жизнь? Вы что-то начинаете делать иначе?
Отвечу коротко. да. И поеду поработаю, что бы не было нужды радоваться подачкам.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Отвечу коротко. да. И поеду поработаю, что бы не было нужды радоваться подачкам.
Ну, вот, вам сказали: "Для меня такой-то не авторитет". В какие конкретные действия для вас это вылилось?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2022 13:38
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я бываю неделикатна,
Это оочень мягко сказано. Судя по вчерашней закрытой теме - вы всех ненавидите.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
То есть это не провидение
Скорее, политическая прозорливость.
Умение прогнозировать на два шага вперёд.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2022 13:40
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Она, Россия, Москва писала:
Скорее, политическая прозорливость. Умение прогнозировать на два шага вперёд.
Ваше право так думать
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ваше право так думать
Я не отрицаю и ваш вариант. Скорее, в совокупности.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Это оочень мягко сказано. Судя по вчерашней закрытой теме - вы всех ненавидите.
О, скорее наслаждаюсь мизантропией sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Никогда не был его поклонником, но соглашусь, что ушла эпоха. Есть такая традиция, об ушедших либо хорошо, либо ничего. Так что предлагаю подождать, ну те же 40 дней, и уже потом обсуждать, чтобы все могли высказаться откровенно, честно, кто что думает.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Есть такая традиция, об ушедших либо хорошо, либо ничего.
"...либо ничего, кроме правды" nono_rt_50.gif
Так удобно сократили пословицу)
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
...либо ничего, кроме правды
Не знал. Спасибо.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Или помочь деньгами. Как посмотреть. Хотя бросать их да, унизительно. Тут соглашусь.
Это был чисто театральный эффект: ВВ очень их любил)) Больше для СМИ. То деньги разбрасывал, то на масленицу ходил по Красной площади, раздавал блины. Но самое мерзкое - это его окружение, помощники, которые эти блины заказывали, а потом "забывали" оплатить. Или платили меньше, чем договаривались. Поэтому те, кому блины доставались, может, и считали это благим делом, а те, кто оплачивал их как недосдачу - не испытывали ни симпатии, ни желания рассказывать об этих "благих делах"))
Говорили, что помощники сэкономленное оставляли себе, но с ведома руководителя или нет - не знаю. Но не удивилась бы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
1000р. и спортивный костюм? Если бы случайно состоял в этой партии, посчитал бы себя униженным такой подачкой.
Это только ваше внутреннее ощущение. Человек делал, что мог. Учитывая сколько людей состояло в партии (ок.300 тыщ), 10 лет назад тыща для региона это был поход за продуктами перед новым годом. Одежда в деревне тоже всегда нужна, учитывая, какие там зарплаты и как вещи изнашиваются.

Странная реакция, достойная снобов. К вам наверное на день рождения меньше чем с БМВ или с ключами от квартиры лучше не приходить.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Жириновский умер после тяжелой и продолжительной болезни" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр