загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Вниманию держателей зеленой бумаги
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже в этом случае мы в плюсе
Мы это кто? Вы какое отношение имеете к владельцам заводов и пароходов, т. Е. к правящего классу? даже если они будут в плюсе, то остальной народ не факт
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Странно что не вывели и дали заморозить, готовились же...
Деньги все равно есть на всё...
"Подушка безопасности Минфина - 15 трлн руб." - Алексашенко.
Весь бюджет в прошлом году был 20 с чем-то трлн...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 17.05.2022 19:32
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мы это кто? Вы какое отношение имеете к владельцам заводов и пароходов, т. Е. к правящего классу? даже если они будут в плюсе, то остальной народ не факт
чисто теоретически конечно) но тут спрашивали каким путем идем) Я честно и не рассчитываю что мне что то перепадет из ЗВР, хотя мой слиточек на случай ядерный войны там есть)

Когда Виктор писал что "страна сама себя распродает" это же не означало что сам лично в этом участвует, и на рынке стоит...
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.05.2022 19:41
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ааа... Ну все ясно. Я то думал хоть немного адекватности осталось...
Алексей, ты ведёшь себя, как западный радикал. Такой персонаж, едва услышав или увидев то, что противоречит его убеждениям (а его убеждения всегда совпадают с точкой зрения западных властей), тут же обзывает оппонента "пропагандистом Путина и лжецом". Ему в голову даже не приходит мысль, что в диспуте нужно уважать все мнения и в вежливой манере обсуждать каждую точку зрения, задавая вопросы типа: "Почему Вы так считаете? Какие у Вас доводы?... Позвольте возразить: по моим данным..." Нет, он сразу оскорбляет, считая себя абсолютно правым.
Впрочем, что это я о западных-то? И в России есть такие радикалы. В основном, сторонники либералов, начитавшиеся-наслушавшиеся-насмотревшиеся предводителей радикально-либеральных группировок, в основном, работавших на деньги западных фондов демократии.

Кстати, эти фонды демократии - интересные штуки! Когда Китай ввёл санкции против руководителей таких фондов из Евросоюза, то оказалось, что их - 180 штук! 180 фондов демократии только в Европейском Союзе! А их деятельность отвечает интересам властей и олигархов Запада. Например, для введения санкций против КНР потребовался повод - нарушение прав человека. Деятели фондов думали, думали и придумали: сочинили несколько фейков об уйгурах, якобы притесняемых дядюшкой Си. И готово: Запад ввёл санкции против КНР...
То же самое было в отношении России: то кого-то отравили в Британии, обвинив в этом Россию, то отравили уже в самой России не кого-нибудь, а пламенного борца с режимом... ну, и так далее.
Все эти фонды демократии, а на деле, тысячи лоботрясов, абсолютно не желающих работать на благо общества, съедают миллиарды долларов налогоплательщиков западного мира.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты это нашему правительству скажи. Которое 300 млрд зелени просралли. А здесь лечить нас не надо.
замороженное не значит просранное - из них уже дважды выплаты по внешнему долгу произвели
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
кого-то отравили в Британии, обвинив в этом Россию, то отравили уже в самой России не кого-нибудь, а пламенного борца с режимом..
Вы же понимаете, что такой вид доводов ничем не лучше просто обвинений, против которых Вы возмущаетесь в начале поста.

Подать спорную мысль, а потом сразу подать бесспорную, чтобы первая бросила тень на вторую.
Так себе маневр...

.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
чисто теоретически конечно) но тут спрашивали каким путем идем, так вот мне кажется верным путем идеи товарищи) Я честно и не рассчитываю что мне что то перепадет из ЗВР, хотя мой слиточек на случай ядерный войны там есть)
Просто у нас люди, одурманенные пропагандой забывают что интересы элиты, а если точнее правящего класса по определению не совпадают с интересами простого народа.. А по сути и страны.
Вот и вы уже готовы побросаться ядерными бомбами, где то на Западе тоже есть такие обыватели. На радость буржуям)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
потому что за полцены покупают
но не в убыток же продается
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто у нас люди, одурманенные пропагандой забывают что интересы элиты, а если точнее правящего класса по определению не совпадают с интересами простого народа.. А по сути и страны. Вот и вы уже готовы побросаться ядерными бомбами, где то на Западе тоже есть такие обыватели. На радость буржуям)
Павел, не надо пылить - всё не так, как тебе кажется
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Павел, не надо пылить - всё не так, как тебе кажется
Давай ты не будешь тут учить. Я вроде тебя не одергивал. У каждого свое мнение.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
То есть покупая в Китае, мы опять же поддерживаем долларовую экономику, да? И китайскую плюс.. А на свою молимся! Нормально, чё.
мы - у Китая, Китай - у нас, что не так?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто у нас люди, одурманенные пропагандой забывают что интересы элиты, а если точнее правящего класса по определению не совпадают с интересами простого народа.. А по сути и страны. Вот и вы уже готовы побросаться ядерными бомбами, где то на Западе тоже есть такие обыватели. На радость буржуям)
да я рада что мне гарантируют мир, дают возможность заработать и когда нибудь провезут в скорой с накрытым простыней лицом, Все), что вы еще хотите от элиты? Я ничего от них не хочу. Я хочу дом с сиренью. В принципе это осуществимо.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.05.2022 19:50
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Давай ты не будешь тут учить. Я вроде тебя не одергивал. У каждого свое мнение.
одергиваю, т.к. пылишь в моей теме - я не хочу, чтоб ее закрывали
спокойней выражай свое мнение
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
одергиваю, т.к. пылишь в моей теме - я не хочу, чтоб ее закрывали спокойней выражай свое мнение
Если мое мнение не совпадает с твоим, то я "неспокойно выражаю свое мнение"?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А город счастья этот Ваш где, не подскажете?
Когда к Вам придёт счастье, Вы тут же окажетесь в Городе Счастья.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Вы же понимаете, что такой вид доводов ничем не лучше просто обвинений, против которых Вы возмущаетесь в начале поста.
Я не обвиняю, а указываю. И привожу примеры.
Форумы - для уважительного общения, а не для того, чтобы на них кто-то стремился всех подчинить своим убеждениям.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
мы - у Китая, Китай - у нас, что не так?
Вы знаете, какой процент экспорта Китая идет в Россию?
Да они плюнут на этот рынок сбыта и не поморщатся, если только им пригрозят санкциями остальные покупатели.
И будет "ничего личного, просто бизнес"

.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Вы знаете, какой процент экспорта Китая идет в Россию? Да они плюнут на этот рынок сбыта и не поморщатся, если только им пригрозят санкциями остальные покупатели. И будет "ничего личного, просто бизнес" .
вы думаете им не грозили? но китаю не пригрозишь как РФ, у ЕС и США уже давно все производства в китае)))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.05.2022 20:16
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
В Индию, по-моему, нефть идет не за полцены, а с 27% скидкой.
Но, мои данные 2-3 недельной давности.

.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Страна не только себя не распродает а обеспечивает соцгарантии и таким как вы в том числе. Или вы от пенсии откажетесь?
Уже отказался. Как объявили, что в 65 пойдем аж работу бросил и уехал сливу нюхать. Пока, кстати не зацвела.
Если бы каждый день можно было бы этим наслаждаться никакая пенсия не нужна.
Про соц.гарантии это Вы красиво загнули. А говорите не фантастка.
Мой отец умер в 71 год в 2004 и видал он на одном месте эти гарантии. Работал до конца.
Моей матери 90. Она уже лежачая. Ветеран труда, статус участника войны. Те гарантии, которое государство ей обеспечивает (соц.работник) уж лучше бы не обеспечивал. На этого соц.работника нужно иметь еще одного работника, чтобы действительно что-то делал, да и все равно тоска одна. Ее гарантии это родственники. А у кого то и таких нет.
А Вы мне про страну рассказываете и гарантии. Страна живет своей жизнью, мы своей, а гарантии своей.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр