загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Его задавали уже не раз, но всё же. Милые дамы, очаровательные женщины и одновременно заботливые мамы - вот объясните мне "на пальцах" (никогда я вас не понимал) свою политику на этом сайте. Как может быть такое: "Добрая, ласковая, умная ищет... (не пойми кого - тут у всех свои варианты) , но на контакт не идёте, в принципе. (Речь не про меня - я иллюзий давно не питаю) , зато на невинную шутку реагируете бурно, словно.... Хм.. Словно одинокие женщины.
Нет, я прекрасно понимаю что вам не хватает, на данном этапе, витаминов "Е" , "В" и "С"...
Но зачем тогда Вам всё это , если вы ищете модернизированную версию бывшего мужа? Ну того самого, с которым детей сделали, а жить не желаем.
Отвлекусь на себя. лично мне тут весело. "Беременна, ищем папу будущему малышу" - пишут взрослые тёти, а это порождает мысли - "П-ц! Соседка беременна! Ищу добрую, ласковую и верную невесту на Камчатке." А чем плох такой статус?
Собственно, сам вопрос - чего же вы ищете, милые дамы?
(модераторши - цыц! Ваше мнение мне давно понятно.)
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я богиня! 7 (20.58%)
 
С Новым годом! 19 (55.88%)
 
Я люблю шаурму! 8 (23.52%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 41 год
Даша, Москва, 41 год.
 
Я например ищу человека, с которым будет приятно провести время, пообщаться, а дальше - никогда не знаешь как будут развиваться отношения, так что сказать что я ищу нам папу или себе мужа наверное будет неправильным.
На контакт иду легко, в принципе, но, к сожалению, никто не пишет) А кому пишу я - просматривают и не отвечают.

Всем отличного рабочего дня и поменьше пробок на дорогах.
инга, Россия, Байкальск, 55 лет
инга, Байкальск, 55 лет.
 
Вот потому что не хватает "Е","В" и "С". И потому что женщины, а мы как общеизвестно непредсказуемы, а ещё поту ,что ищем и сами порой не знаем что и кого. А ещё, всем хочется быть такими порядочными- порядочными, а в мыслях.... Так что как ,вам,мужчинам, нас не понять, так и нам ,женщинам, вас - мужчин. Просто принимайте друг друга такими как есть и жизнь наладится. Да,да!!
Сообщение отредактировала инга, Россия, Байкальск (автор поста) 04.12.2012 09:27
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Плесну бензинчику в костер....На сайте вычитал....

Передо мной лежат 3 кубика с буквами“Б”,“Л”и“Я пока я не сложу из них слово“счастье”я отсюда не уйду.....

Выводы делайте сами...

Если Вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно......
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для инга, Россия, Байкальск:

Простите, а кому нужна Ваша "порядочная порядочность"? Кому нужен пресловутый "богатый внутренний мир"? Что мешает быть человеком? Просто женщиной готовой стать верной подругой и женой?
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Плесну бензинчику в костер....На сайте вычитал.... Передо мной лежат 3 кубика с буквами“Б”,“Л”и“Я пока я не сложу из них слово“счастье”я отсюда не уйду..... Выводы делайте сами... Если Вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно......
Костра нет. Но Вы напомнили мне анекдот.
Кай в замке Снежной Королевы играет с кусочками льда...
- Не получается у меня слово "Вечность" из букв "А" , "Ж", "П" и "О".
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Если Вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно......
а я никого и не ищу )) я модератор. Вот если мои действия вас смущают, то переживите самостоятельно ))))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Простите, а кому нужна Ваша "порядочная порядочность"? Кому нужен пресловутый "богатый внутренний мир"? Что мешает быть человеком? Просто женщиной готовой стать верной подругой и женой?
вы говорите про эрудицию,начитанность,интеллект или про что.принципиальность?
богатый внутренний мир-когда женщина умеет быстро приготовить первое,второе и компот.smile1_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
вы говорите про эрудицию,начитанность,интеллект или про что.принципиальность? богатый внутренний мир-когда женщина умеет быстро приготовить первое,второе и компот.
про богатый внутренний мир - спасибо! такого определения ещё не слышала! Повеселило cool_rt_40.png
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет.
 
Для Андрей, Москва, м. Свиблово:

Интересно, а чем именно богатый внутренний мир мешает быть человеком, верной подругой и женой? И как можно быть непорядочной (кому нужна порядочность?), но верной? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Но в любом случае, если уж этот внутренний мир имеется, избавиться от него чрезвычайно сложно. smile_rt_40.png Придется кушать все вместе. smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мышка, sunshinestate писала:
богатый внутренний мир-когда женщина умеет быстро приготовить первое,второе и компот.
Девушкам как правило безразличен внутренний мир мужчины, им лишь бы через борщ в постель затащить и бросить. А мужик потом страдает.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Девушкам как правило безразличен внутренний мир мужчины, им лишь бы через борщ в постель затащить и бросить. А мужик потом страдает.
А иногда, кстати, и борщ может не сварить.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Девушкам как правило безразличен внутренний мир мужчины, им лишь бы через борщ в постель затащить и бросить. А мужик потом страдает.
Это шутка такая?
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это шутка такая?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Простите, а кому нужна Ваша "порядочная порядочность"? Кому нужен пресловутый "богатый внутренний мир"? Что мешает быть человеком? Просто женщиной готовой стать верной подругой и женой?
Женщина всегда права, даже, если она не права. Счастлив тот мужчина, который может покориться женщине, потому, что женщина - мать, она всегда окружена любовью, дарит любовь. Женщина - самое загадочное существо на планете, она все воспринимает сердем. Богатый внутренний мир, действительно богатый - был, есть и будет. Она тоскует по истинной любви, даже не зная, что это такое. Но где-то в глубине души чувствует, что надо не сдаваться, искать, верить, идти вперед...

Человеком ей мешает быть то, что она не святая, т.к. всего лишь отражение вас мужчин. spruceup_rt_74.gif

"Беременна, ищем папу будущему малышу" - здесь видится сила женщины - все равно счастливой стану. А Вы, Андрей, не хотите быть счастливым? А что Вам мешает? Или Вы счастливы?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это шутка такая?
Нет,серьёзно! А вы думаете,почему мужиков меньше и мрут они чаще? Не берегут с
инга, Россия, Байкальск, 55 лет
инга, Байкальск, 55 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Простите, а кому нужна Ваша "порядочная порядочность"? Кому нужен пресловутый "богатый внутренний мир"? Что мешает быть человеком? Просто женщиной готовой стать верной подругой и женой?
А ни кому и не нужна. Вы просили быть честными вот я и ответила. Не говорю. что это мнение всех женщин, но думаю что большенства. А чем вы собственно не довольны? Я же говорю, что не нужно искать подводных камней, а нужно принимать (или нет) друг друга такими как мы есть. Тогда может быть и не нужно будет пытаться делать вид....
инга, Россия, Байкальск, 55 лет
инга, Байкальск, 55 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Женщина всегда права, даже, если она не права. Счастлив тот мужчина, который может покориться женщине, потому, что женщина - мать, она всегда окружена любовью, дарит любовь. Женщина - самое загадочное существо на планете, она все воспринимает сердем. Богатый внутренний мир, действительно богатый - был, есть и будет. Она тоскует по истинной любви, даже не зная, что это такое. Но где-то в глубине души чувствует, что надо не сдаваться, искать, верить, идти вперед... Человеком ей мешает быть то, что
А вот тут я бы с Вами поспорила. Зачем принижать ценность мужчины в нашей жизни.Да, женьщина -мать, но стала ли бы она матерью не будь в её жизни мужчина???? И вообще как можно сказать что женщина загадочное существо, а мужчина что же тогда. Сам человек это и есть ценность. Мир, в том понимании которое мы все пытаемся в него вложить,только тогда и полон и многообразен и интересен, когда есть ПАРА (мужчина и женщина).Интересно кому же женщина бы могла дарить свою любовь не будь с ней рядом мужчины. И само чувство любви ведь появляется когда есть кого любить.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это шутка такая?
А сами как думаете? wink_rt_40.png
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Выводы:Никому не нужен ваш внутренний мир : учитесь тра"аться и готовить...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр